1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не даем… Ждем… Кого ждем – принца на белом коне или альфонса?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 11.08.06.

У кого больше шансов встретить любовь?

  1. У девушки, которая считает возможным секс только по любви и ждет принца на белом коне?

    10 голосов
    23,3%
  2. У девушки которая считает секс нормой жизни и согласна на отношения попроще?

    33 голосов
    76,7%
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Фриона, значит, Вас есть за что любить :)
    бывают женщины, которых любят
    бывают женщины, которых хотят
    обычно, последние пролетают
    как фанера над Парижем

    добавлено через 11 минут
    Фриона,
    конечно
    и то хорошо, и это
    просто оно совсем рзное
    но они до этого пока не дозрели
    жалкий пол -- ущербный менталитет

    добавлено через 12 минут

    так хорошо с Фрионой, пообщались
    но эти тонкие, длинные, острые ножницы...
     
    Последнее редактирование модератором: 12.08.06
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не стала бы так далеко разводить эти понятия...
    по теме: каждому свое, мне кажется и шлюху полюбить можно и даже жениться на ней.
    Я не о пятикопеечных уличных феях, на всякий случай уточняю.
     
  3. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
     
  4. погибель

    погибель Гость



    Чего это вам все неймется! Ну не хотят тетки давать -ну и ладно. Кто вам вообще сказал что они ищут кого?
    Насчет вскрывающихся соседей- видала я всего одну настоящую старую деву /в юности жили по соседству/
    Так она разве что болтливая была- так и трижды замужем мне встречаются /гораздо кстати чаще/ столь же болтливые.:)
    А вот одиноких алкоголиков-мужиков действительно полно. Такое соседство гораздо менее комфортно. Бабы одинокие гораздо пристойней себя ведут обычно а у мужиков- чуть недотрах и готов маньяк./См криминальную Россию/:pcall:

    Верно одно- если занимаешься поиском партнера то круг общения надо расширять как можешь- но это не значит давать на всякий случай всем желающим и делать откровенные предложения нежелающим.:)


    Интересный персонаж СТАРИК
    . Живет в окружении 50-летних бешеных старых дев. Они ему соседки по келье что-ли?:) Странное заведение.
     
  5. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Сабж действительно построен на двух крайностях. Как мне кажется, в жизни больше зависит от двух других моментов - фригидности/сексуальности женщины и от того нравится ли ей конкретный мужчина. А все остальное уже производное от этого.
    Если девушка кому то рассказывает, что она ждет принца, то это не обязательно должно быть правдой. Может ей мужчина не симпатичен
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    очень проницательно! ;)
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    5 баллов обоим, а тоя думала, что у меня слишком устаревшие взгляды :d
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    речь идет о случае, когда ни одного симпатичного годами не встречается
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну такого не бывает
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    вот и я про то же. Значит, не дает по принципиальным соображениям;)
     
  11. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Я же выше два аспекта упоминал. По моему, любой взрослый мужчина знает, что не все девушки так уж сильно любят секс:). Да и статистика говорит, что фригидных женщин не так уж мало.
    А вообще, какое то нелепое обсуждение. Откуда кто со стороны знает "дает" ли она кому "годами" или нет. Вы ж свечку не держали. Да и о "принципиальности" вопрос спорный. Может она вообще плохо относится к тому, чтоб "этим" в живого человека тыкать:). Ну может нет у девушки физиологической потребности в этом, при чем тут принципиальность
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    погибель,
    А мене вообще фиолетово до "дают ли девки или нет"... и всегда было, ибо проблемы этой не существует. :gigi:
    За всю свою половую жизнь я ещё ни разу не знакомился с девушкой-женщиной первым... сами подходили и знакомились. Это я к тому, что бабы не ищут... :flag: Это может, Вы не ищете, а остальные 99... ищут с разной степенью активности. Езжайте в Моршанск... там, на одного парня 8 девок... серьёзно.
     
  13. StormBringer

    StormBringer Гость



    1. Главное, что помогает правильно выбрать мужа - умение хорошо разбираться в людях и в себе, а отнюдь не привычка трахаться с каждым понравившимся мужиком. Умение хорошо разбираться в людях можно (а, возможно, и нужно) развивать и иными методами.

    2. Те, кто трахаются с теми, кто понравился - имеют хорошие шансы приподнести единственному и неповторимому целый букет заболеваний, передающихся половым путем. Кое-какие из них, между прочим на начальной стадии никак себя не проявляют.

    3. Есть хорошая пословица: "Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу." Здесь же на форуме есть ветки типа "Есть муж, я трахаюсь с любовниками, хочу любовников бросить, но не могу." Это - живая иллюстрация того, что пословица правильная. Учиться надо не только кама-сутре и искусству обольщения, но и умению сдерживать себя. В жизни пригодится.
     
  14. погибель

    погибель Гость




    А мне то тогда что там делать?;)
    У меня работа со строительством связана-а там как на фронте-любое существо женского пола как Монро во Вьетнаме:) :)
    рекомендую кстати тетки-ежели вы как я толстые прыщавые и горбатые-пристраивайтесь либо в полк либо на стройку. Еще в милицию.
    Остальные-передвигайтесь как можно больше автостопом. За лето замуж выйдите ежели стоит такая задача и не больно привередливы.;) ;)

    А вот мужики безхозные-дорога вам прямая как FIRS завещал-в Моршанск. Или поступайте в универ на филфак. И будет всем счастье!:)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    погибель,
    Или в Трускавец, ибо там есть клиника-санаторий для тех кто забеременеть не может... дефки кидаюца чуть и не на улице, впрочем, как щас не знаю, а в середине-конце 80-ых хоть из номера не выходи (мать моего товарища там работала... поселила нас двоих на месячишко... отдохнуть... отдохнули, блин...). Ещё и Украина... :gigi:
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    давно хотел по стране поездить....
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    либо просто человек не нравится
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, тут речь не о том, что есть человек, нет человека. А о сексуальной потребности как таковой. Если потребность присутствует, то наличие Любимого-Неповторимого не важно. Мужчин это и удивляет. Ведь они по себе судят. Это кажется просто фантастикой - при огромном количестве озабоченных и готовых на секс мужчин женщины умудряются годами сидеть в одиночестве и совершенно не стремиться к сексу. Не хотят. Потребности в сексе - нет. А есть потребность в том, о чем ты написала - в поиске нужного мужчины. Хотя этот поиск и приводит к постели, но это лишь следствие, а не причина.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    согласна в 90 % - это так.
    Но есть небольшой, но процент женщин, которые психологически похожи на мужчин и разделяют их отношение к сексу.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    каким же именно? оценкой толщины кошелька?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка,этот процент похож на мужчин физиологически. А психика потом подстраивается. Думаю, что не следует путать ставить на одну доску мужчин, желающих секса, и женщин, трахающихся на право и на лево. Не смотря на то, что их поведение сходно по результатам, оно различно по мотивации. Не хочу углубляться в теоритические дебри, но сам слышал и видел тех, кто без труда раздвигает ноги (готовы к сексу, как мужчины, вроде бы), но сами от секса ничего не получают. У них нет оргазма, нет полного удовлетворения, какая-то беготня , какая-то страсть к унижению, мести.

    И вот тут - дело в психологии. Когда личная самооценка (самоценность женщины как уникального объекта) вдруг трещит по швам, женщина перестает себя уважать (начинает спать с нелюбимыми - за деньги, за защиту, за услуги, потому как больше не с кем, а одной жить не охота) - она падает, как в пропасть.

    Принципиальное отличие между теми, кто людит секс и потому трахается с тем, кому это тоже нравится, и теми, кто трахается, но секс не любит - в отношении к результату. Одни гордятся своими успехами на постельном поприще, другие - стыдятся и ненавидят себя за связи. И скрывают количество любовников;)
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да и такое есть... во многом вы как всегда правы.
     
  23. погибель

    погибель Гость

    . Принципиальное отличие между теми, кто людит секс и потому трахается с тем, кому это тоже нравится, и теми, кто трахается, но секс не любит - в отношении к результату. Одни гордятся своими успехами на постельном поприще, другие - стыдятся и ненавидят себя за связи. И скрывают количество любовников;)[/Q]


    И вот только я с начала Робертовых постов мерно кивая головой хотела присоединиться к его мнению как последняя фраза лишила меня этого удовольствия.:::talker:

    Нет посыл правильный. Только женщина/определенного положения в обществе/ будет стыдиться и ненавидеть себя за связь не с г-ном Х который скажем известный и богатый /хоть и старый/ режиссер. Хотя ей от этой связи чисто физически по нулям и ближе к минусу.
    А за связь с Ваней-разнорабочим от коей ей кайфово да и ему хорошо.
    И про режиссера она всем расскажет а про Ваню никому.
    Ибо эта связь социально ее принижает а первая наоборот. Как бы они в постели не кувыркались.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так в чем же я не прав? Про режиссера - расскажет, про сантехника - нет. Скрывает количество. Далее: если режиссер разобьет ей сердце, бросит ради другой - опять промолчит, если только можно будет молчать. Режиссер - человек известный, все его связи на виду. Каждый раз, когда связь будет заканчиваться неудачей (не в сексе, а в плане совместной жизни), т.е. любой секс ради секса, а не символа социального статуса, - это "ошибка", слабость, поражение. А для мужчин - победа.

    добавлено через 4 минуты
    Добавлю. Женщина, прежде чем выйти замуж, встречает на своем пути многих мужчин. И почти с каждым - спит. Но, раз эти встречи не приносят никакого результата, кроме постельных наслаждений, то они не считаются. Их как бы не было. И с каждым новым мужчиной женщина ложится в постель девственницей, напрочь забывшей, что неделю назад ее оттрахал случайный знакомый по пьяной лавочке. С этой позиции становится понятным то искреннее удивление женщин, когда мужчины их спрашивают, какие они у них по счету. Какая разница? Зачем тебе это, дурачок? Ты первый:d
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    пьяный на лавочке?
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    кто о чем
    а Роберт опять о количестве...
    Роберт, скажите!
    какой количество половых партнеров в год Вы считаете оптимальным?
    С т.з. Вашей биотеории социального поведения.

    добавлено через 1 минуту
    или не в год
    допустим, за 5 или 10 лет
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Все зависит от силы половой конституции и семейного положения - человек в поиске или нашел себе постоянного партнера по жизни. Так что как я могу дать однозначный ответ? Задавайте параметры - выдам результат.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    пол?
    или это не значимо?
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пол, возраст, перенесенные или существующие серьезные заболевания, национальность, место рождения (регион, высота над уровнем моря), начальный сексуальный опыт. Это если надо конкретно.
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Допустим, гипотетически:
    предположим, что все они здоровы, славянской национальности, и имеют среднестатистический сексуальный опыт (с 17-18 лет) + среднюю половую конституцию
    1.мужчина, 37 лет, родился в Средней Азии
    2.женщина 56 лет, родилась на севере России
    3. женщина 19 лет, родилась на Юге России
    4.мужчина 25 лет, родился в Мексике
    5.женщина 30 лет, родилась в Сибири
    6.мужчина 60 лет, родился на Дальнем Востоке

    вопрос: какое кол-во половых партнеров для каждого из них является нормой
    а) в год
    б) с момента начала половой жизни до настоящего возраста