1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы думаете,на что в первую очередь обращают внимания мужчины,увидев девушку...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,такой вот вопрос!Лично мне кажется,что как бы мужчины не говорили,что внешность не так важна ,в первую очередь они обращают внимание на фигуру,лицо,ухоженность...а уж потом на ум,эрудированность и другие личностные качества ...:p
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    совершенно верно
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    встречаю по одежке... в буквальном смысле.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    естествено фигура. а на что именно в фигуре - ужэ обсуждалось
    если девушка идет впереди меня, то сперва на попку взгляд падает. если девушка идет мне на встречу - то сначала лицо, потом грудь и так далее вниз по фигуре. а потом еще и обернусь попку заценить. вот такое я жЫвотное. если девушка по всем внешним параметрам подходит - попробую познакомиться. глядишь, из этого знакомства выйдут серьезные отношения...

    p.s. не понимаю, как можно идти куда глаза глядят. ведь почти сразу же упрешься в симпатичную женскую попку! :znaik:
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Стиль, походка, глаза. Задницу и грудь я в подробностях рассмотрю в койке. :smokin:
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Завулон,
    а если они при подробном рассмотрении окажутся не ахти какие? :biglaugh:
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Pete., бывает и так. Но обычно - высший класс! :coolz:
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ноги, сиськи, задница, лицо. Эрудированность вообще пофиг.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Обычно время "тёлок" мужчина переростает до 20 лет.
     
  10. Grendel

    Grendel Гость

    а если ноги не побриты. и руки малость волосатые, как к этому относятся мужчины?

    FIRS,
    пожалуйста, поподробнее. т.е. актуальна только опрятность или заметите модный либо дорогой прикид?
    бывает, у девушки очень длинные штаны и они внизу грязноваты. это как? заметите?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А в зависимости от настроения. Но импотентом я от этого не становлюсь. :smokin:
     
  12. Grendel

    Grendel Гость

    Завулон,
    это Вы мне отвечаете?
    я не про потенцию. будут ли волосатые руки вызывать отвращение?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Грендел,
    можно я отвечу? не то что б прям до рвоты, но смотрится конечно отталкиваюсче
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Причем тут эрудированность.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да.
    А женский образ всегда влияет на потенцию мужчины.
    Прям до тошноты? Это ж какю нужно иметь волосатость...
    А лёгкий женский пушок - нет, не вызывает.
     
  16. Grendel

    Grendel Гость

    А духи? Нравится, если девушка в меру пользуется духами.
    для меня несколько важнее мнение тех кому не за 30:)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Обращаю внимание на то как ВЫГЛЯДИТ девушка. При этом не имет особого значения: рост,фигура,лицо... А имеет значение именно то, как она себя преподносит, как за собой следит, как одевается, как преподносит все свои достоинства и аккуратно скрывает недостатки, ее ухоженность...
    Затем конечно, внимае уже к личностным качествам, уму и т.д.
    А затем проверка на корреляцию внутреннего и внешнего мира :)
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Лично мне кажется,что у девушки,помимо аромата духов,должен быть " свой",особенный и неповторимый запах...Мне,например,многие молодые люди говорили(когда я была ненадушенная),что у меня какой очень притягательный "запах женщины",неуловимый.но очень уютный и мягкий...А как вы мужчины считаете,может ли запах женщины быть отталкивающим.просто по непонятным вам причинам,скорее даже на уровне подсознания.того.что не объяснить словами...
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мадам! Некоторыми частями тела мне девятнадцать... :kos:

    Обычно так и происходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1.Лицо
    2.Фигура
    3.Грудь
    4.Попа
    5.прическа
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нет конкретного алгоритма осматривания. Каждая яркая девушка/женщина может иметь свою изюминку. У одной - ноги от ушей, смотрю на ноги, у другой - бюст 6-го размера, заглядываем за декольте, третья улыбается очень красиво - смотрим в рот, четвертая - глазастенькая. Так что вот.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Grendel,
    Опрятность... и замечу прикид. Что касается низа брюк, то замечу, но не придам этому значения в том случае, если на улице мокро, но если на улице не было дождя уже неделю и на улице сухо, то это наводит на некоторые размышления. У самого портки, таким образом, пачкаются. Как лужи не обходи, а всё равно нижний край черте в чем.
    Какая бы не была девушка супер-пупер, но если она ходит в безразмерных штанах унисекс, то мне достаточно увидеть эти штаны, чтобы не смотреть на всё остальное. Иной раз смотришь, а там такой женский потенциал... красивая девушка, а надевает это дерьмо.
    Если из жопы торчат стринги, то этого тоже достаточно, чтобы не обращать внимания на всё остальное. Нижнее бельё девушки только "для меня", а не для всех... Мозги надо иметь, в общем...
    В основном, Pashtet всё сказал...
    О-о... знаете, как бросается в глаза несответствие внешнего и внутреннего. :)
     
  23. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Вопрос какой-то не конкретный.
    Вам девушка это вообще для чего? Вы что-то конкретное в себе хотите исправить? Про грязный низ у штанов написали...
    Ну если вы их не стираете... тут дело не в штанах, а в вашем отношении к этому. Т.е. если вы в данный момент просто обрызганы проехавшим автомобилем - ничего страшного, но если вы в принципе месяцами носите одни и теже брюки и их не стираете, то тут конечно это буедт отталкивающим фактором.
    А так... вот лично для меня если девушка красивая, то грязные штаны ее не испортят. (если конечно это не переросло еще в общую неопрятность и тд)

    Насчет запаха женщины... обычно от женщин, в обычных ситуациях, даже если они не надушились духами пахнет чем-то неуловимым в перемешку с запахом геля для душа... волосы - шампунем...

    Но конечно если женщина не моется, то от нее начинает пахнуть потом. И это не лучше, чем запах пота мужика. :fignya:
     
  24. Grendel

    Grendel Гость

    FIRS, и интересно, какая из компонент превалирует?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  25. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0


    Всё в совокупности.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  26. Grendel

    Grendel Гость

    beowulf,
    Вопрос некорректный. Для чего, для кого...
    Может быть кто-то хочет понять, вроде бы все при всем. и умна, читает много. не ботанка:) а парни - дружба.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Какие мозги, когда тут мода? :umn: Наденут штаны с суперзаниженной талией, пояс где-то на лобковых костях еле держится, вся анатомия проглядывается невооружённым взглядом, есс-но будут стринги торчать. Это ж типа " секси" :gigi:
     
  28. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0


    Тогда полюбому дело в голове, а не во внешности.
    Может у тебя такое поведение.
    Или общаешься не с теми... может они наоборот бояться, что ты им откажешь :)
     
  29. Grendel

    Grendel Гость

    beowulf,
    Да ясен перец, что в голове. Надо что-то делать с головой:)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Grendel,
    Это зависит от ситуации. Если просто наблюдать, то тут всё скорее на визуальной основе, если дружишь, то внутреннее содержание... вербальность. Если человек твой, то внешние данные отходят на второй план, а если есть обаяние, то тем более. Но и в том и в другом случае для меня важная составляющая - женственность (см. про штаны унисекс). Красивая девушка с пирсингом в бровях, губах и вообще где попало, в штанах имени клинского пива, и "чёрными-синими" губами, для меня не существует априори. В общем, на Тутту Ларсен у меня никогда не встанет, если только поговорить, но идти рядом с ней мне было бы стыдно.
    Taina,
    Эхе-хе... :bawling: