1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем женщине мобильный?...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сам-по-себе, 11.02.06.

  1. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Телефон и я почти единое целое. Не ответить на звонок-значит выпасть из своей привычной жизни на какоя то время. Думаю женщины сейчас ведут такую же динамичную жизнь как и мужчины, и редко кто забрасывает телефоны на дно сумочки...я таких не знаю!Это вам мужчинам прикольнее считать что мы такие Дуняши!
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    FIRS,
    Эх, но для меня одной это было бы слишком много!
    и такое бывает, но очень редко!:)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я знал одного мужика, еще до эпохи сотовых, до которого нельзя было дозвониться. Он дома всегда выключал телефон из розетки и включал только тогда когда самому нужно было позвонить.

    Даже не знаю, обзавелся ли он сотовым сейчас.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    телефон - это поводок, конец которого держит каждый, кто знает твой номер. Особенно умиляют "рабочие" звонки после восьми вечера, когда какому-нибудь товарищу "нужно выяснить один вопрос". ррррррррррр!! Для меня телефон - скорее обуза, я устаю от него, и в выходные стараюсь не звонить никому без крайней необходимости.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это скорее личная характеристика - где держать телефон. У нас наработе жарко, поэтому зачастую телефон остается в пиджаке, который мирно висит на вешалке в шкафу. Соответственно, звонок может быть легко пропущен. То же самое и дома - из кухни, осоьенно. когда там что-то жарится, легко можно не услышать телефон, который лежит в спальне...так что сумочки тут ни при чем. :)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    женщинам свойственно много болтать и телефон для них это святое
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Вот именно вчера и наблюдал такую сцену в общественном транспорте в исполнении девушки лет двадцати. Правда она ответила на звонок, но предварительно перерыв всю сумочку (весьма маленькую): расстегнула молнию внешнего кармана, запустила туда руку, вынула оттуда руку, застегнула молнию внешнего кармана, расстегнула молнию основного отделения, пару раз цокнув языком и заведя под лоб глаза, исследовала на ощупь все внутренности сумочки, переворошив там всё (судя по шороху внутри сумки). Сей процесс продолжался секунд сорок под ироничное хихиканье её подружки :) Правда, надо отметить, что она не сразу догадалась, что это ЕЁ телефон зазвонил, так как она еще и с подружкой переглянулась сначала, дабы уточнить :)

    Насчет невозможности дозвониться. Вот до людей, которые весьма заняты и у которых может быть по несколько совещаний на дню (когда, по идее, им недосуг отвечать на звонки), всегда можно дозвониться. Для них мобильный телефон - средство коммуникации.
    Зато вот до представительниц прекрасного пола, у которых много свободного времени и имеется объективная возможность отвечать на звонки, дозвониться всегда проблематично :pok: И меня тоже достало и вводит в недоумение постоянное пресловутое "Он у меня где-то всегда валяется", "Я его вечно не слышу" (хотя вроде бы не глухая).
     
    Последнее редактирование: 13.02.06
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сам-по-себе,
    А зачем мужчинам МОСК??? Чтобы пользоваться им, а не тупые вопросы задавать. LOL
     
  9. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Мне телефон нужен исключительно для звонков, всегда в кармане или руке (не перевариваю остальные средства переноса) и пятибаксовой карточки мне хватает месяца на полтора, так что, кому что нужно, кому необходимость, а кому и попонтоваться перед людьми
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Если я своим вопросом кого-то обидел - прощения просим, я лишь говорил о том, что я сталкиваюсь с такой ситуацией чаще, чем с обратной, причем в разных местах и с разными особами женского пола.
    Отдельные приветы:
    SledgeHammer,
    Тебе повезло, если с таким не сталкивался - нервы будут здоровее
    katena,
    Если мой вопрос считать тупым то не слишком умно вообще на него отвечать, а субстанции МОСК у себя не обнаружил - видимо, всетаки, не мужчина, или не настоящий...:jestor:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    5 баллов, точнее бы я не написала, всеж таки человек новичок на форуме, но сути вопроса это не меняет...:)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Блин, может мы ехали в одной маршрутке :)))) Почти та же история. Звонит значить мобильник, 10сек, 20сек, 40сек. Все сидят и переглядываются у какого же тормоза играет песенка. Вдруг одна девушка в первых рядах маршрутки начала суетиться. Сначала снимает перчатки, потом расстегает молнию на сумочке, затем молнию на внутреннем кармане, достает от туда мобильник в чехле-сумочке. Расстегивает чехол, достает мобильник (оказывается что это еще и раскладушка), открывает его, смотрит секунд 5 кто ей звонит, и наконец-то берет трубку.
    Звонил ей человек видимо с ОЧЕНЬ хорошим терпением. Я бы на стадии залезания в сумочку уже бы повесил трубку.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    ______________________________________________________________
    Без комментариев.

    И вообще, лечите нервы. Сотовый телефон - вещь индивидуальная. И если вы не можете дозвониться -это Ваши проблемы. А я своим телефоном пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться так, как мне удобно. Может Вы еще кому-нибудь предъявите за то, что человек выключает телефон? :haha:

    Кувшинка,
    Женщина - она тоже человек ;) :vcrazy:
     
  14. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    жжжжить без него не могу.
    а на работе как без сотового?
     
  15. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Надо же... какие идиотские мысли некоторым иногда приходят в голову!!!
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Вполне возможно! Две эти девушки ехали в салоне на первых сиденьях по ходу движения. Та, у которой звонил телефон, была ближе к окну. Справа от неё - её подруга была в черной кепке и черном болоньевом пальто с белой отделкой в виде спортивной полосы вдоль рукавов :) Ну как, сходится?:shys: И было это в районе пяти или шести вечера, это была маршрутка № 59, ехавшая с Баррикад в сторону центра:shys:
     
  17. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Девушки, обвиняющие меня в тупости и идиотизме, будьте терпимее к мнению другого! Такая категоричность, обычно, свойственна молодым и неопытным людям.
    Я ничего не надумываю. Просто часто с этим сталкиваюсь. Если кому не приходилось - значит повезло. Вот и весь вопрос!!!
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Да нее, значить в городе водятся две такие особи, так как я ехал совсем в другое время и на другой маршрутке.
     
  19. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сам-по-себе,
    ну так и дальше, ход мысли я не пойму...допустим в сумочке, которую, да, везде за собой таскаю, на работе, в гостях, на учебе...а продолжение мысли то, вывод из этого какой ты сделать хотел??? Я ж говорю БРЕД!
     
  20. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    pautina, я не понимаю твоей агрессии. Если ты мне скажешь, что на 100% не пропускаешь ни одного звонка - поверю, но не далее как вчера мне звонит директор и просит найти бухгалтера, у которой телефон в сумочке в кабинете, а сама она куда-то вышла, но ему надо срочно с ней поговорить. (А мне он звонит потому, что у меня телефон всегда на поясе)
    В общем, если тебе никогда не приходилось сталкиваться с подобной ситуацией лично или в отношении других людей, это вовсе не значит что это БРЕД! Просто тебе повезло.
    Радуйся жизни!
    (Если тема своей "бредовостью" тебя не "отпускает" - пиши в привате, постараюсь подробнее объяснить на еще большем количестве примеров)
     
  21. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сам-по-себе,
    Вот, терь понятно, спасибо за конкретику!!! Просто, видимо про кого ты говоришь, в основном женщины в возрасте, как я поняла и это понятно, что они не слышат свой телефон! вот моя мама, например, не знает как им вообще пользоватся, я уже устала ее учить, она мне позвонит, оставит сообщение, а телефон не выключит и я сижу на протяжении 3х минут слушаю, чем она там занималась :) Так что вполне естественно, что бухгалтер твоя из этой же оперы! Так что далой телефоны из рук ламеров! :)))
    P/S/ Так что не надо всех под одну гребенку!!!
     
  22. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Например я знаю всего шестерых девушек, в которых я на сто процентов уверен, что дозвонюсь в любое время (не считая работы). Остальным, такое ощущение, что телефон (и непременно дорогой, с разнообразными фичами, которые им нах не нужны) нужен для... для... млин, я ваще не знаю, для чего им телефон нужен... Маме звонить наверное :)
    Мужчин, которым мона дозвониться без проблем, процентов на 80 больше, остальные такие же...
    В расчёт не беру людей в возрасте, которым трудновато с телефонами.
     
  23. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Нифига подобного! Я уже писал, вроде, что разного возраста женщины. И не всех под одну гребенку, но многих, кого я знаю. И не говорил я, что мужиков таких не бывает. В этой жизни бывает все!
     
  24. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сплошная дискриминация женского населения!!! Куда не глянь!!! Вот я и говорю тема-бред, либо менять тему, вписав туда и мужчин, либо закрыть!!!! А то совсем женщин ни во что ставят последнее время, логики у нас нет, телефоны не слышим, ниче не умеем, тупые как пробки, а как род- так продолжай, УЖОС...эх..........:jorry:
     
  25. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Ладно, слышали уже:
    "-все мужики сволочи
    -носить нечего
    -разное"
    Тему проще закрыть.
    Женщин я уважаю и ценю! Но у каждой свои "тараканы" в голове.
    Логика у женщин есть, но своя, женская, с точки зрения мужчин - нерациональная (если хотите ответить - создайте отдельную тему).
    Телефоны вы слышите (если они рядом).
    Умеете, и очень многое, иногда и лучше нас!
    и не тупые, а "прелесть какие глупенькие", хотя, конечно, встречаются экземпляры "ужас какие дуры" (щютка, на свой счет прошу не воспринимать)
    Ну а род продолжать - наше общее призвание!
    А нам как будто легче!
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Да и без шуток были, есть и будут!
     
  27. А007

    А007 Гость

    Но на этом форуме таких нет! (наверное)
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да есть такая проблема. Есть.:kos:
    Дело здесь в разгильдяйстве или в эгоизме. Не уверен, насколько предвзято я смотрю на вещи, но в этом деле лично мною чаще были замечены именно представительницы прекрасного пола.
     
  29. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    А007,
    На самом деле, сомневаюсь, что здесь есть девушки, которые про телефон вспоминают, когда им надо позвонить, ИМХО.
    Я женщин ценю и уважаю, просто я такого мнения, раз завёл, купил, взял вещь - пользуйся ей на все сто... Зачем тогда она у тебя есть? :)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мобильный телефон девушке затем ,чтобы прямо с места события сообщить своей любимой подружке о том,какие же всё-таки я выбрала туфельки в бутике-красные с кружевным бантиком,или беленькие с кожаным ремешочком!:hah: