1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Билайн то молодец :)

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sscorpio, 03.03.16.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сорри за офф: а кто-нибудь самой последней версией тарифа "Все за 500" пользуется? Я правильно понимаю, что звонки на Билайн вообще никак не тарифицируются и на них действует абсолютный безлимит, а 500 минут тратятся исключительно на все другие номера по всей стране, за исключением отдельных регионов? Роуминг национальный есть или "Домашний регион" по всей стране?
     
  2. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Нет, не так. 500 минут включают и звонки внутри сети. То есть до исчерпания 500 минут бесплатно на все сети региона, а после того как счетчик 500 минут накрутит, начнется тарификация на чужие сети.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сегодня в техподдержке сказали с точностью до наоборот. Звонки Билайн-Билайн не тарифицируются от слова вообще. Пакет 500 минут - на все остальные номера.
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    достаточно на их странице прочитать полное описание тарифа.
    ответ - да, кроме Крыма
    PS и кроме этого Крысоборничества: "стоимость минуты местных переадресованных вызовов на номера Билайн и других операторов 3,50 руб.", хотя этот факт давно уже есть.
    так что хрелайн отлично работает - 3.5р за внутри сети это не мелочь какая то!
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вы часто переадресацией пользуетесь? Я последний раз пользовался лет нанадцать назад, когда автоответчик и переадресация только появились и были в диковинку. Потом наигрался и для себя пользы не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 17:04 ----------

    Ни минуты ни деньги не расходуются. Независимо от пакета. Только при переадресации
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вам правильно сказали ,у самого такой пакет за 300р.
    Роуминга нет по югу точно ,звонишь и пользуешься инетом как дома
     
  7. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    билайн-билайн не тарифицируется вообще.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 17:47 ----------

    роуминг отменяется начиная с 500
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    НЕ на моем тарифе условия как я написал вот он

    http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300-arhiv-01-2016/

    Правда он уже в архиве ,я и не знал :(:(:(

    да смс у меня нет ,но они и не нужны есть вибер и вацап

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 22:56 ----------

    Вот сволочи ,цены на новых тарифах подняли
    минута была 1.2 теперь 1.5
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну да, на некоторых архивных тарифах было интереснее. Сам сейчас сижу на закрытом тарифе за 400, но необходимость частых звонков за пределы зоны "Волга" есть. У меня нет роуминга в Поволжье и Юге/Кавказе ("домашний регион"). А вот в других регионах уже всё, халявы нет. Только переходить на новый тариф за 500. И к слову, Моя страна теперь по 3 рубля (раньше было что-то типа 3 рубля только за первую минуту)
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    постоянно. если у вас вообще один номер - то вам некуда переадресовать.
    насколько знаю - переадресация была от самого появления. она есть и на всех обычных АТС - не все знают
    как включать.

    полезный случай - в двух симочном телефоне переадресовать симки друг на друга по недоступности (либо одну) + ожидание вызова: вы будете доступны если занята одна симка.
    был полезный - переадресация на роуминговую международную симку. хотя осталась для кого-то Италия, Испания..но они не экономят :)
    полезный случай - забыл ты где-то сотовый - зашел в ЛК и переадресовал на другой. но Билайну это не по силам.
    Как и мне дозвониться до их поддержки! :coolz:


    PS насчет цены - видать очкуют что кто-то телефонный гейт смастерит для межгорода ;) а мож просто жадныеудаки
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    И спокойно целый день работаешь, ни на что не отвлекаешься. Никто не звонит, вконтакте/вацапе/вайбере никто ничего не пишет. Мечта.

    Вы правы, симка у меня хоть и не одна, но переадресацией не пользуюсь. Как и не вижу для себя потребности в двухсимочном аппарате. Я вообще к ним настороженно отношусь - на первые модели было много нареканий по работе (отваливающиеся симки и всё такое). Ну и как бы с появлением безлимитных тарифов теряется смысл держать симки разных операторов. Для корпоративной у меня трёхкопеечная звонилка была, с монохромным экраном )))

    Сорри за сумбур. Своё мнение никому не навязываю.

    ЗЫ: Вспомнил. 100500 лет назад у меня была вторая симка, краснодарская. Перестала быть актуальной когда безлимит внутри сети появился
     
  12. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Билайн сливается
    http://stocks.investfunds.ru/news/88671/

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 23:17 ----------

    Министерство юстиции США опубликовало новые документы относительно расследования связей оператора Vimpelcom (работает в России под торговой маркой «Билайн») с Гульнарой Каримовой - дочерью президента Узбекистана Ислама Каримова. В частности, власти США изучили переписку топ-менеджеров Vimpelcom по коррупционным сделкам со структурами Каримовой, включая сообщения, которые они отправляли друг другу через личные почтовые ящики на американских серверах.
    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-04-11_vlasti_ssha_opublikovali_komprometiruyushchuyu_perepisku
     
  13. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    да это мне кажется любую контору так копни и найдёшь компромат.
    никто такую жирную корову тупо на мясо не пустит:)
     
  14. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Однако акционеры ПАО "ВымпелКом" на внеочередном собрании 8 апреля приняли решение реорганизовать компанию в форме выделения из неё АО "Национальная башенная компания". http://www.akm.ru/rus/news/2016/april/11/ns_5488379.htm
    Или это просто модно?
     
  15. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    И вот ещё:http://www.akm.ru/rus/news/2015/november/25/ns_5367869.htm
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Tramlaer, Там всего лишь меняется форма собственности. Никуда Билайн не денется :)
     
  17. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Наверное изменится собственник башен. А форма собственности у них наверное так и останется частная. Или таки станет государственной?
     
  18. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
  19. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    по такой же схеме РАО ЕЭС "разобрали" :)
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    "Изменения носят исключительно технический характер. Речь идет об изменении юридического статуса филиалов. Это исключительно внутренние изменения в компании, которые никак не повлияют на работу филиалов и на предоставление сервисов клиентам. Клиенты и третьи лица могут обращаться по тем же адресам и контактным данным, что и ранее", - сообщил Tver-Portal.ru представитель тверского филиала ВымпелКома.


    Вот.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 17:17 ----------


    Не так сказала)))
     
  21. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    КоммерсантЪ чего-то напутал?
     
  22. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Очередное повышение цен на архивных тарифах. На моём за 150 2014 подняли АП на 20 руб/мес., звонки на др. операторов с рубля до 1,5. Зато накинули 1 Гб, который мне лично нафик не нужен, т.к. инет на планшете от другого опсоса.
    https://volgograd.beeline.ru/custom...ozmozhnostey-s-tarifami-i-opciyami-bilayn-ug/
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему напутал? ссылка не первоисточник там есть

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2016 12:55 ----------

    а как это отслеживать вообще?
     
  24. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Еще там во всех тарифах появилась непонятная фраза: "300 минут на номера всех операторов Юга и Кавказа включая Билайн"
    То есть сейчас отдельно считается 300минут на всех операторов кроме билайн и полный безлимит на билайн
    А становится, похоже, как у Теле2 и МТС, сначала любой звонок расходует пакет, а после пакета идет бесплатно на Билайн и платно на других операторов.
    Что становится неинтересно...
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    перешел на билайн, пакет все за 800.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хех, а в йоте 300 минут по всей России )) и интернет реальный анлим
     
  27. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    С 1 июля Билайн урезает проценты бонусов по программе "Счастливое время"
    до года 5 или 6, не запомнил
    1-2 года - 8%
    >2 лет - 10%
    p.s. без официального объявления на офсайте. просто путем рассылки смс участникам программы
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а было сколько?
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    было еще 12% и 15%. теперь с 1 июля нет
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Мутный, они сейчас сайты хотят лишить звания СМИ и потому публикация данной инфа там будет необязательна