1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Погибель Фореве, а у меня от степени пофигизма на данный момент)))
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Немного о размерах

    Вчера из-за резкого похолодания в регионе, с удивлением обнаружила, что все тёплые вещи мне большие. Раньше для меня был привычным 10 (38) английский размер, джинсы 27. Вчера я их не одела... они мне большие. Все леггинсы из Кальзедонии (особенно прекрасная Прошлогодняя коллекция) мне пришлось ушивать в ателье, и то сделали криво, т.к. впереди осталась какая-то фигня. :(
    Сегодня в Адидасе закупилась брюками, как обычно выбрала те, что нравятся. В примерочной надеваю одни - большие, другие- тож самое... "Что за фигня?!" А ещё народа было дофига, консультантов не было, пришлось самой 2 раза ходить и искать размер. В итоге я дошла до XS (ппц, я ношу XS [​IMG]) Все штаны, что есть в Адике - XS. Может, из-за того, что спортив?! Свадебное платье на свадьбе с меня падало раз 100500, потому что брали его в апреле, а в агусте я уже похудела хорошо. На свадьбе так ваще, прошлось под платье вниз одевать бельё!! Потому как не затягивали, всё равно падало, в итоге уже ночью после банкета оно сзади где корсетный ремешок порвалось, т.к. "доутягивались"!

    Себя прекрасно чувствую с весом 55 кг, больше, чем на 2 кг худеть не буду, т.к. очень дорого менять гардероб, особенно когда ты покупаешь вещи без скидок... [​IMG] Были комплекты красивого белья, трусы все большие, лифчики тож большеваты. Плохо ориентируюсь в размерах по непривычке. Джинсы нашла на себя 26 р, другая одежда 6-8 размера. В русских не ориентируюсь совсем [​IMG]

    Про питание: есть ваще не тянет, уже нет того "ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ какой-то конкретной пищи", есть просто чувство голода, которое я утоляю тем, что раньше не ела. Я вообще не понимала, как можно есть творог!! Ещё и без мёда/варенья/изюма! Щас без проблем: купила - открыла - съела - свободна! И так весь день. Могу есть морковки, редиски. Часто стала есть тунец. Закупили почти ящик его, я так ем, когда совсем лень. Банки 150 грамм мне на обед хватает + салат. Жареное не ем, на мучное вообще не смотрю. Сыр - Дор Блю. Пью морсы из клюквы, смородины и пр.
    Если фоток надо - так скажите, я прикреплю. [​IMG]
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Так все таки малы или большие? Общественность хочет знать
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген,опечаталась.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 14:23 ----------

    ЕМ МАКАРОНЫ УТРОМ. Отварные без приправ и соли. +овощи.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    консервированный тунец от же не вкусный...
    и, наверное, не очень полезный.

    Вот стЭйк из тунца... или просто сырой тунец - типа сашими... да...
    Стэйк главное не пережарить, и что б рыба была максимально свежая не мороженая.
    Очень вкусный стейк из тунца... да...
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А в обед и вечером что?
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген,в обед ем творог+чай. Вечером овощи любые, если захочу. Но, если я поем в обед курицы, то до след. утра я могу не есть, т.к. не особо хочу, аппетита щас такового нет. Есть дома морковь - могу её есть весь день )) [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 14:31 ----------

    не знаю, мне нравится, я ем, особенно когда он не измельчённый (для салатов), а кусковой без масла!
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    фу какая это ваша гадость... роял чизбургер, макнагетсы и фри с сырным соусом - все что люблю
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Santino*, кыш отседова, нехудеющий!
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Год назад я носила 29-30 джинсы, не 27! :writer:
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    34-36 щас 30 и уже смотрю на 29.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    desd,мужские? Я ПЛОХО ориентируюсь в размерах. Знаю, что мужу на днях брали брюки 34 размера.. А сколько это я даже и не знаю.. 29 = ? :writer:
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня джинсов, которые мне велики, скопилось большое количество...)))
    когда резкий сброс все был, покупаю джинсы - три месяца и все, велики...

    даже жаль, есть совершеннейший экскузив, а не наденешь..., хоть опять набирай вес...

    конечно мужские, хрен его знает, какой это 29... 29 и 29... щас пока 30 ношу, но уже немного свободны.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Какой ужас. :spider:
     
  15. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Shillen, 150 г. тунца за обед немного? с учетом салата
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ритор, чё? :spider:
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    150 г. тунца за обед:) c таким рационом я до спорт зала не дошел бы, не то что бы там еще и заниматься:d
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    desd,для мужчины 29 размер джинс это как-то несолидно совсем :coolz: Или у Вас маленький рост?!
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    176 вес щас 78, было в максимуме 106

    че не солидно то? нормальна!
     
  20. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    если попа присутствует,то нормальна)))
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Shillen,баланс БЖУ дичайший. Точнее его отсутствие. Недобор практически по всему: и по белкам, и по жирам, и по углеводам.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 16:06 ----------

    надо
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ритор, ну так сам виноват :hah:
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кудаж она денется...
    она, еще присутсвует, подлюка, есть еще над чем работать ...
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Shillen, :hah: в чем это я виноват?
    Внимательно перечитай переписку. Там вообще ничего такого нет. :eyes:
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    самое смешное, что когда худеешь, то жир, массив, так сказать, уходит ото всюду, кроме попы и ног. У меня вот уже кости на руках торчат, а попа как была, так осталась :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 16:11 ----------

    Ритор, никаких отмазок не приму, касательно того, что у меня недобор. Переписка не сохранилась, давай всё сначала! :hah:
     
  26. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    так леггинсы же ушиваешь,значит уходит жирок-то.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А Вы с утреца по 5 км... в хорошем темпе...
    если каждое утро, без всяких скидок на погоду, на дождик, на "лень мне сегодня"...
    поверьте, пол года и попа уменьшится в размерах.

    А вообще, фиг его знает как там у девушек...

    а по теме питания... мне, как убежденному сибариту и гедонисту, большому любителю покушать, конечно, некоторые ограничения доставляли определенный дискомфорт... но между дискомфортом и хорошей спортивной формой я выбрал второе.
    да иногда то и можно себе позволить расслабиться... от жизни то удовольствие получать нужно...
     
  28. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    А мне не надо, у меня все ок. Я себе ни в чем не отказываю, и худею. А ты продолжай кушать творожок и отказываться от жареного, мучного и прочих вкусных вещей.:d
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нельзя мне бегать по медицинским показаниям. Врачи строго на строго запретили даже бежать за последним троллейбусом :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 16:20 ----------

    Ритор, я пару раз облизнула мороженое на выходных:shuffle:.. а чувство было, будто бы нагрешила :d
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну не знаю... тренажерный зал можно?
    хотя бег ничем не заменишь... я если вдруг пропущу утренний бег - весь день какой то неудовлетворенный...