1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Московскую в каком отрезке? Там шикарную делают осетинцы. А,это может их техника скупленная другими,хотя не видел,видел только в том году, ларгус или джипан с их наклейкой и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 16:58 ----------

    Люблю Богомерзкие, настрочил :d
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    меня заколебала яма на пересечении Зерноградской и Николаевской, хочу с ее помощью протестить обновленную РосЯму. :)
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ещё с брательником во дворе,собираемся засыпать некоторые ямы,на следующей неделе.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Этот кратер в преисподнюю ты называешь ямой.:wow:
     
  5. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Путин пригрозил повесить ответственного за мост в Крым в случае срыва строительства

    Надо же, как переживает!!!:d
    Уважаемый Владимир Владимирович! Миллионный город-герой Волгоград уже двадцать лет живёт без дорог. Мы отчаялись и потеряли всякую надежду. Приезжайте к нам и повесьте лучше ответственных за волгоградские "дороги". Обязуемся собрать деньги на верёвки и столбы.:frustrate
     
  6. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Да по 3-ей продольной полно столбов уже полтора года стоят без надобности, а между ними кабель проброшен - вместо верёвок пойдёт.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В_Чащах_Юга,массовые расстрелы,вплоть до президента.
     
  8. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Nikola,
    Vovok,

    Да всё понятно, это был сарказм. Я даже знаю что он ответил бы (см.выше): "а зачем вам машина, если дорог нет, гы-гы-гы".

    Как всё достало, просто нет слов уже. И если даже делают какой-то мизер, то настолько рукожопно и халтурно, что зла не хватает. :frustrate
    Вот совсем недавно громко прокукарекали, что осветили 4 км. дороги на Максимке. Докладываю: фонари светили где-то неделю. Сейчас уже дней 10 или больше аццкая темень, ни хрена не работает, фонари не горят, никто ничего не делает.
    Туннель на Тулака начал разваливаться, часть фонарей и свето-знаков не светит.
    Мост на трёшке. Просто помолчу. Он реально опасен для жизни.
    И т.д. и т.п.
    Ворьё. Халтурщики. *****. :condom: -ны. Годами сидят на своих местах. КТО за это отвечает??? :frustrate
     
  9. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Подскажите, на ул.Гули Королёвой ведутся ремонтные работы ?
    Или вообще есть ли план/карта, где можно увидеть ремонт дворовых дорог ?
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Опять третья продольная засветилась в программе Время на перовом канале. Как про плохие дороги сюжет, так сразу видео ряд с волгоградских дорог.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Mаkс, скоро в обиход войдут, небылицы про наши дороги. Типа: "Ну и дороги у Вас в колхозе,как в Сталинграде=Волгограде":d
     
  12. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    общаюсь с дальнобойщиками, так они утверждают, что в Влг не самые худшие дороги
    вроде как есть ещё Иваново, Ржев, Курск, Орёл .....
    правда масштабы городов манёк другие
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Пол года не ездил по Волгограду, и точно могу сказать, хуже или лучше дороги не стали, обычная картина весной. Друзья запугали, думал тут вообще (_х_), такая дорога в большинстве городов...
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Был я в Иваново, хорошие там дороги,только соседний город Кохма не айс. По пути с Москвы в Иваново,через Владимирскую область, отличные были дороги года 2 назад :d

    В Курске был, не хуже наших.

    В Самаре,Тольятти тоже ужасные,в Саратове по лучше наших немного.
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://**.ru/text/newsline/2016/03/21/?p=1&r=146703638581248
     
  16. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Doctor Zlo,
    Такие акции надо бы каждый день проводить.
    Но вообще, честно сказать, я не понимаю смысла существования этих двух персонажей- Чунакова и Косолапова. Кроме получения зарплаты и просиживания жопы в кресле, какой ещё функционал выполняют эти организмы? Объясните, если кто в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 17:53 ----------

    Предлагаю всем участникам форума флешмоб.
    У кого есть литературный талант и хороший слог- сочините душераздирающее краткое эссе-вопрос, отражающее весь ужас состояния наших "дорог".
    Далее, каждый форумчанин и все родственники, друзья, знакомые, коллеги постим это всё (можно немного творчески переработать) вот сюда.
    В апреле планируется очередное такое шоу. Надо, чтобы количество вопросов просто взорвало им сервер. Сколько можно это терпеть:frustrate:frustrate
     
  17. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    Doctor Zlo, ссылка не рабочая
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Нааамного лучше, у меня братишка на фокусе на 18х дисках спокойно ездил...
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    не ко мне вопрос,администрация форума режет ссылки на вэ1 и вэ 102
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    кидайте фото и видео в программу *Честный детектив. пусть сюжетик сделают :)

    1:17

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0NdGXyPjlT8[/ame]
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    потому стараемся другим способом на сайт указать, по-русски прописать, например
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ага, утром сегодня показали эти "по-лучше". Кажется после Камышина такая же дорога, на участке где трассу заново строили. Ямы наверное в пол-метра глубиной. В Саратове и раньше дороги были отвратительные, а в этом году вообще мрак. Тамбовская область - стабильно плохие дороги, независимо от времени года. Я каждый год спрашиваю, когда в Москву и Нижний еду и каждый год одно и то же: "с прошлого года ничего не изменилось, лучше в объезд"
     
  23. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Меняют бордюры по улице.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    nemesis_vog, При чём Камышин и трасса за ним. Граница Волгогр.обл с Саратовской,как раз 20км ямы в колено,уже много месяцев!
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Vovok, Я хотел сказать, что показанные в сюжете Саратовские дороги (в самом городе) напоминают как раз этот участок трассы.
     
  26. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Пришел ответ из администрации по поводу состояния "дорог" (в аттаче). Я правильно понял, до 2017 года по плану ремонт 68.8 км и все? Это прям потеря надежды. Еще минимум 2 года дорог не будет.

    На первой странице разъясняется что денег нет, а также про отсутствие средств и нехватку денег (второй аттач). Вроде самая богатая ресурсами страна, как так вышло?

    Я вот думаю, куда стоит еще писать - в прокуратуру, суд, чтобы пнуть жулье? Ведь нельзя же так жить. Дорог нет, а разметка я вообще уже забыл как выглядит.
     

    Вложения:

  27. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Куда бы не написали, все равно отписываться будут Волгоградское жулье. А они это уже годами твердят. Наверное шаблон ответа есть, который постоянно всем отправляют :d:d:d

    Изменить может только одно. Развитие, а не уничтожение, экономики в области. Без нее ничего не поможет. Увы....
     
  28. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Я думаю писать кому-то, кто бы пнул жулье... Президенту пробовал несколько раз, перенаправляют нашим. Надо что-то делать. Так жить нельзя, мы же не отбросы какие-то.
     
  29. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Ну я и здесь молчать не буду! Людям ссылки не додают!!!:)
    Цензура...;)
     
  30. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    в том то и дело, что все такие обращения разбирают люди на автомате. Пришло письмо из Волгограда, автоматом его в Волгоград и т.д.
    Много раз показывали по телеканалам на всю Россию про наши дороги. Ну и... результат такой же.