1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а в Дзержинском р-не какие залы посоветуете(тренера не надо))...главное что бы не воняло и в очереди к снаряду не стоять.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Всё. Записался в Аллею Спорт. Зал маленький, но нормальный :)

    Надеюсь, тренер там шарит во всем.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Air_For_Life,
    ну отпишитесь хоть о впечатлениях.. стоит зал того, чтобы на него посмотреть, или нет???
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    FoXX:):),
    посмотреть уж надо обязательно,если уж подыскиваешь спорт.зал.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И желательно не один.Я прежде чем выбрать- обзвонила все,а сходила в 3 и только потом решила.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    FoXX:):),
    Просто супер! Тренера ежеминутно подходят, всё объясняют. просто супер. (Правда я приболел, не был на 2 занятиях).
    Вообщем, очень даволен!
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    в кристине 1000р-12 занятий
    в олимпии -900 и занимайся сколько хочешь?

    Что про ОЛИМПИЮ скажете?
     
  8. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Не был на форуме года полтора или два. Почитал тему. Невежество было и осталось....Разница между залами- только в комфортности, где нравится, там и занимайся. для нормальной работы достаточно двух штанг, ряда гантелей, минимум тренажеров, наличие собственного мозга и желания работать. С тренером все намного лучше быстрее и безопаснее, если тренер хороший(а Волгограде таковых единицы, всех знаю поименно). Если на тренера нет денег, читайте книжки. Исключительно русского авторства. Если в Вашем зале занимаются здоровые серьезные спортсмены, то лучше спросить у них совета - в большинстве случаев не откажут. Только не спрашивайте у них всякий бред: "как достать метан, не откажет ли член от протеина" и пр.

    г-н CHa0ticZ, от "метана"(он же напосим, он же анабол, он же метанокс, он же метандростенолон) импотенция невозможна в принципе при любых дозировках и хоть круглогодичном приеме.
    г-н "vip", метан - не есть альфа и омега, и сам по себе он не действует, если не будете кушать нормально, он белок будет вытягивать из Ваших же костей, на строительство мышц. а если заниматься плохо/неправильно/не заниматься, метан лишь прибавит пузо, не более.
     
  9. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Я в зале в санатории "Волгоград" занимаюсь. Все устраивает, только зал маленький(
     
  10. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Андрюха,
    Точно, зал отличный! Привет Ирине Крыловой, если она тебя тренирует - ты счастливчик.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    MiX_Legioner,
    ага, именно Ирина и тренирует.
     
  12. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Андрюха,
    7-кратная чемпионка мира по жиму лежа. Помню, когда начинал заниматься, она подымала веса, больше чем я, и ругалась когда ее называли на "Вы")))))) Можешь быть спокоен за свои результаты и технику)
     
  13. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Какую литературу посоветуете?
     
  14. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
  15. Swiv

    Swiv Новичок

    2
    0
    или на проспекте Ленина 98 отличные товары

    Качки, города Волгограда, спешу Вас обрадовать. Открылся новый отдел спортивного питания на Пр-е Ленина 98. У них бесплатная доставка на дом при покупке свыше 3000 рублей!
     
    Последнее редактирование: 05.04.08
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Swiv, предупреждение за явную рекламу. надо бы удалить, но так как таких отделов в городе всего два и этот третий - оставлю как полезную информацию. дальнейшей рекламной деятельностью занимайтесь в привате
     
    Последнее редактирование: 07.04.08
  17. Swiv

    Swiv Новичок

    2
    0
    Благодарю Вас. Я занимаюсь Президентской компанией - агитирую к здоровому образу жизни.
     
  18. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Скорее занимаетесь рекламой)
     
  19. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    народ посоветуйте зал в районе тзр, красный, центральный, главное критерия толковые тренера, которые раскажут что делать, программу, питание и т.п, т.к. я новичок совсем, демократичные цены приветсвуются.
     
  20. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Подскажите пожалуйста в Кристине на Семи ветрах хорошего тренера. И кто ходил заниматься туда, поделитесь впечатлениями.
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Кто нибудь может подсказать тренажерные залы в Краснооктябрьском, в районе Титова, Пельше, Хользунова. Сильно далеко не смогу ездить, ребенок еще маленький, надолго оставить не с кем.:)
     
  22. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Посоветуйте тренажерные залы в ворошиловском, кроме SQ.....
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Что такое SQ? На пл. Чекистов нормальный внизу на трамвайном кольце. Есть фитнес зал мажорный на 48ой, за церковью немного по дороге вверх пройти с правой стороны.
     
  24. Picard

    Picard Участник

    132
    11
    Спасибо! SQ-на фабрике царице находится.....
     
  25. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    А вот чето решилась в Оздоровление пойти ан ул. Советской. Хотя до этого пробовала ходить в Аллею спорт. Надо сравнить. Сравнение состоится в ближайшие выходные
     
  26. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    просраться? :d

    добавлено через 5 минут
    Да вы пуританка мадам и либо супер модель настолько уставшая от мужского внимания, либо у вас крайне завышена самооценка!

    добавлено через 11 минут
    С первой частью поста абсолютно согласен, со второй нет.
    Возможные побочные эффекты метана:

    Метан – сильный анаболик со средним андрогенным эффектом. Прыщи, рост волос на теле – нормальное явление и с 20 мг в день.

    Метан также обладает возможностью взаимодействия с ферментом ароматазой, которая может привести к проблемам с эстрогенами (в частности, к гинокомастии). Такую возможность нельзя исключать, поэтому стоит иметь при себе анти эстрогены, такие как Тамоксифен (Нольвадекс), Провирон и Аримидекс, чтобы исключить возможность проблемы Гино.

    Задержка воды – одна из особенностей метана. Как правило, водой заливает область шеи и лица. Значительное увеличение веса тела происходит и за счет этой воды, поэтому после курса, часть веса, как правило, сразу уходит.

    Как уже было сказано, метан – гепатотоксик, поэтому его действие на печень очень опасно из-за алкилирования по 17 атому углерода. Напомним, что это делается для того, чтобы продлить период полураспада препарата на первой стадии печеночного метаболизма. Следовательно, не стоит сильно повышать дозировки препарата и использовать его постоянно – это может привести к серьезным нарушениям в организме.

    Об импотенциии стероидах:

    История использования гормональных препаратов в спорте начиналась с андрогенов - тестостерона и его аналогов. Все они обладают как собственно андрогенной (половой) так и анаболической (синтез белка) активностью. В начале курса отмечалось повышение потенции, потом выравнивание и после отмены - спад на некоторое время. Причина - перестройка организма - уменьшение секреции собственных гормонов ввиду избытка аналогов, поступающих извне. Глубина спада зависела от дозировки и длительности курса. При значительных дозировках (например три 50-мл ампулы тестостерон-пропионата в неделю на протяжении 3-4 месяцев) выработка собственных гормонов могла упасть до нуля. Однако это состояние обратимо. На недостаток гормонов организм реагирует даже более бурно, чем на избыток. Поэтому через месяц-два выработка собственных гормонов не только возвращалась на прежний уровень, но могла стать даже ВЫШЕ, чем была прежде. Все что требуется от человека - не впадать в панику и относиться к происходящему как к временной передышке Возможна ли при этом импотенция, требующая серьезного вмешательства? В принципе, да - в двух случаях:
    1) импотенция психологическая, вызванная страхом из-за временного спада;
    2) импотенция патологическая после ОЧЕНЬ долгого (годы непрерывного приема) употребления андрогенов, когда организм крепко "отвык" вырабатывать свои гормоны.
    В наше время андрогены в спорте не используются. Их место заняли анаболические стероиды (в частности метан, который у всех на слуху). Это синтетические видоизмененные андрогены. У них значительно изменено соотношение андрогенной и анаболической активности. Анаболическая активность сохранена, а андрогенная в несколько раз уменьшена. При их приеме организм не реагирует столь сильным понижением собственной секреции гормонов, то есть спад половой функции после курса анаболиков гораздо меньше, чем после курса андрогенов. Добиться полного прекращения секреции тестостерона практически невозможно этими препаратами. А значит невозможно и заработать настоящую физиологическую импотенцию. Могут быть только случаи психологической природы.
    Вот это настоящая медицина, а не лапша которую вешают на уши в популярных статейках "о вреде допинга".
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    В Оздоровление не ходи! нормальных тренеров там не осталось! так как руководство сменилось, кинули лучших тренеров в "Оздоровление" на немалые деньги и они все ушли(. Остались безграмотные лизуны новой руководительницы ! + абонимент 3 раза в нделю 1.3т рублей.

    Мб конешн я жестко написал! (но я там был одним и тех тренеров) но правда такая! ((( прибыль у них упала на 70% после нашего ухода. Свет и воду за неуплату отключают постоянно + вонючие раздевалки и.т.п.! Если денег не жалко то вперед. На Алее лучше 100%. А я перешел на персональный тренинг) Выгоднее и не кидают)
     
  29. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Охо-хо! Че за жизня такая везде и всех кидают?
    Насчет персонального тренинга: нужен спец, который разработает программу под меня. Я обращалась по рекламе в несколько мест, там все предлагают фитнес, как панацею. А я не хочу скакать под музыку.:(
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты определись что ты хочеш? Под музыку персонально? или в группе? Фитнесс панацея от многих проблем! в 1 очередь от человеческих комплексов. напиши что ты хочеш! я попробую ответить