1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман с замужней женщиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.08.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Kannibal

    Наивный...
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    Aksy
    а что вы втираете любовницам про жен?
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Бася

    Вряд ли это ко мне относится. Я про наивный. :) А по сути, еще давно взял за правило, не обсуждать при женщине- другую женщину.
    ;)

    Slowtrain
    А что, кроме как про жен и поговорить не о чем?:D ;)
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Slowtrain
    А они говорят, что не женаты. И при этом совершенно уверены своей правоте. :)
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Aksy
    как в анекдоте про Ржевского "е$у и плачу":grin:
     

  6. Абсолютно согласна. Тут дело не в половой принадлежности, а в порядочности человеческой.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Ну зачем наговаривать?:rolleyes: Разве если женат/жената это что то меняет, если двое взрослых людей решили занятся сексом?:upset:
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Slowtrain только самое хорошее... что она самая лучшая и любимая.. хочешь верь хочешь нет... но это так :)
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Иггдрасиль

    Полностью согласен, все зависит от человека.
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Роман с замужней женсчиной это хорошо! Это нУжно и полЕзно!
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    Aksy
    зачем жениться если можно двум взрослым людям заниматься сексом,безо всяких обязательств и говорить любовнице про замечательную жену?
     
  12. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Эт подобно собиранию крох под чужим столом. Да и муж может что-то оторвать, прострелить, загубить и прав будет! Еще мудрый Соломон учил не взирай на чужих жен...
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Slowtrain

    Факт женитьбы и совместного проживания, совсем не подразумевает наличие любовницы/любовника. Но уж если они появляются, то и тут есть куча вариантов, есть постоянные, есть на один раз изредка, а бывает на один раз редко. То есть твой вопрос не корректен. Женятся не только для того, что бы заниматься сексом. ;)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Grampus , до Соломона еще Моисей получил от Бога-Отца заповедь.
    [off]Моисей возвращаетс с Синайской горы к евреям.
    - Ну как?
    - Есть две новости: хорошая и плохая. Сговорились на 10. Прелюбодеяние вошло.[/off]
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aksy


    Если это так, то любовниц не заводят... :)
     

  16. А роман с женатым мужчиной чему подобен? :shuffle:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    FIRS заводят.. они так заводят.. ты представить себе не можешь
    :bla:
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    FIRS
    ну точно,подпишусь
    Kannibal
    смишно, я в курсе для чего женятся. только я не в курсе, зачем же масса вариантов с чужими людьми,

    Акси
    ты гордишься,мальчик?
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aksy


    Ну, почему ж не могу... могу, только в таком случае эти жены не самые лучшие на земле и не самые любимые, раз от них тянет к другим женщинам. И это упрек отнюдь не этим женам, а скорее их мужьям. :bla:
    А остальное... эт лирика. :)
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Ну как тебе ответить, даже не знаю. Есть два варианта ответа, как бывает вообще или то что было у меня. Что предпочитаешь?
     
  21. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Я не женат, не знаю.
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    да,я любой вариант послушаю, а потом своё мнение выскажу,оки?
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Slowtrain

    Естественно у каждого есть свое мнение, все мы индивидумы.

    Ну скажу второй вариант, то есть про себя. :) Не злоупотребляю, но бывает. Почему? Да по разным причинам. Но в основном комндировки (не на 2-3 дня, побольше), вечерами делать нечего, пересекаешься с разными людьми в том числе и с очень интересными женщинами. Ну и как водится, после ужина и некого общения, если женщина привлекательна не только своим внутренним миром но и внешне (а обычно незнакомые люди которые встречаются раз в жизни, зачастую изливают душу), по обоюдному согласию случается секс. Все просто и прозаично. :(
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Kannibal

    Жена по командировкам не ездит? А то после ужина и некого общения, если мужчина привлекателен не только своим внутренним миром но и внешне (а обычно незнакомые люди которые встречаются раз в жизни, зачастую изливают душу), по обоюдному согласию...

    Вот ведь как бывает... Или она Вас любит и не думает о других мужчинах?
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    банально.
    жене тоже самое простишь? только,умоляю,не говори, никогда не узнает, никогда не увижусь..
    Firs
    хватит мои мысли писать, а то подумают, что мы с тобой клоны )))
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Были разные в юности. - и замужние и нет. Незамужние ищут отношений (за редким исключением - секса), замужние... Женщина изименяет не из-за биологии - женская измена, скорее, растёт нена пустом месте и не основана на наличии "согласного и доступного мужика". тут всё дело глубже... В принципе, уже повыше написали...

    Что касается впечатлений - давно дело было с чужими жёнами, очень давно... Но в общем - очень даже ничего...
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    К чему сие замечание? Чужая душа потемки. Как я могу знать, что делает жена в командировках. :D

    Kannibal добавил [date]1123674038[/date]:


    Жене не прощу.:rolleyes:
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    поздравляю тебя, тебя ничего не е@ет, ни собственное поведение,ни возможное поведение жены, отличная семья, не стесняйся- приведи любовницу домой, втроем то веселее
    а что это не простишь? ась?
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Стоп, стоп, стоп. Не надо из меня делать какого то морального урода. :eek: Меня все волнует и все не так уж и плохо на самом деле. ;)

    Про измену жены, пусть тебе расскажут женщины находящиеся в браке более 10 лет. А тут не смогу тебе помочь.

    А ты как давно женат?
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Kannibal
    женат то..да недавно, а что же мне у женщын спросить про измену? я тебя спрашиваю почему ты измену точно такую же как у тебя не простишь? а себе-охотно прощаешь