1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выпускной.....:)

Тема в разделе "Общие", создана пользователем ****odrik****, 10.06.01.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    у кого как было, а то предстоит вот на днях...интересно :)
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    выпускной в школе у нас происходил на доблестном теплоходе ОТДЫХ. школа 9, год 1987.
    все бегали от родителей, курили на баке, пили пронесенное украдкой винцо и мечтали о взрослой жизни, которая как раз в тот момент наступала :)
    а музыку и вспоминать смешно - диско, итальянцы всякие, "Мираж" советский и Status Quo -You`re in the army now.. Умора!
    :)
     
  3. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    давайте сделаем закрытый форум выпускников девятки :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by ****odrik****:
    <STRONG>давайте сделаем закрытый форум выпускников девятки :)</STRONG>[/quote]

    Одрик :) ,зачем закрытый :), от преподователей? Наврятле думаю они будут читать эту борду.

    Как бы сейчас народ не начал просить, сделать форум по каждой школе Волгограда :D
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Учитывая сегодняшнюю, "прогрессивную" молодежь... Торжественная часть, вздохи, охи преподователей, родителей, счастливые слезы девочек-выпускниц.

    Потом еда, в каком нибудь месте, или на катере, или катер потом, или как договорятся.

    Где мальчики наверняка напьются, девочки частично то-же. Частично опять же, по углам будет шорох целующихся мальчиков с девочками :D Любовь-морковь :rolleyes: и все такое, одним словом! ;)
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Микробушка как всегда прав.
    Как сейчас помню свой выпускной. Удивленные глаза всех учителей, одноклассников, одноклассниц. Проводили мы его в огромном Дворце культуры. От волнения ничего не соображалось.
    Да, комаров была тьма, поэтому на улицу не выйти.
    А так, все как описал наш драгоценный... От немеренного количества выпитого никто уже не осознавал где и зачем находится. Все со всеми целовались :)
    Короче, весело было :)
    Я помню, некоторых особо резвых, которые напились до полного аута, домой увозили на машинах часа в 2 ночи.
    Вот такие пироги :)
     
  7. Pandora

    Pandora Гость

    Маш, идея хорошая, но лучше делать целый сайт. Хотя мне кажется , что с интернетом из 3-х классов мало кто знаком.
    Но я -за- обеими руками и ногами.
    Помогу, чем смогу. :eek:
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    идея неплохая
    только этот сайт должен иметь официальный статус - придется согласовывать с администрацией школы
    как они на это посмотрят - трудно сказать
    ---
    а материал набрать можно, при помощи нормальных людей в школе, которые действительно болеют за нее - хотя бы Володина С.В.
    к 70-летию школы года 4 назад было собрано громадное количество материала. его же можно отцифровать и забацать :)
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    но но но!!!
    к 80 летию...тем более некоторая часть этого материала уже оцифрована
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну да, сорри :)
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А вот мы погуляли тоже неплохо.... водку воровали с уч. столов а потом учителя нас сами напоили.... плакали обнимались, пели танцавали, пошли встречать расвет на волгу, все искупались в нижнем белье.... и ешще мнооого раз выпили в результате выпускнои продлился 20 часов.... очень активно. Я спал после него 2 дня. :p
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Хихи... Начнем с того что в классе из 20 дэвушэк существом мужского пола был один я :D
    Выпускной был в драконе, напилися все включаю учитилей...
    Дальше не помню :D
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>А вот мы погуляли тоже неплохо.... водку воровали с уч. столов а потом учителя нас сами напоили.... плакали обнимались, пели танцавали, пошли встречать расвет на волгу, все искупались в нижнем белье.... и ешще мнооого раз выпили в результате выпускнои продлился 20 часов.... очень активно. Я спал после него 2 дня. :p</STRONG>[/quote]

    :D Вот сколько знаю рассказов о выпускном, практически все, всегда идут на Волгу, встречать рассвет, и плавают там. Рассказывали даже, что группа товарищей плавала прям не в нижнем белье, :D , а в костюмах и прочее :)

    А кто это те, которые там так изящно плавают в пиджаках? Да это школьники, обпились они, вот и плавают. Вот как бывает.

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Хихи... Начнем с того что в классе из 20 дэвушэк существом мужского пола был один я Выпускной был в драконе, напилися все включаю учитилей... Дальше не помню [/quote]

    Ну Рома :rolleyes: , можно предположить, что с тобой было, если учитывать то, что ты был один в компании 20 девушек! Эх Роман, а ведь бог велел делиться :D
     
  14. Pandora

    Pandora Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by ****odrik****:
    <STRONG>но но но!!!
    к 80 летию...тем более некоторая часть этого материала уже оцифрована</STRONG>[/quote]

    Ну, а в чем дело тогда??? Ведь реально же тогда все организовать!
     
  15. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Ну, а в чем дело тогда??? Ведь реально же тогда все организовать!
    [/quote]
    один маленький, вопрос, кто потом этим будет заниматься??? :confused:
     
  16. GLoom

    GLoom Гость

    Канешно самый умный. Или самый нарядный. Но если таких не найдёте - то могу я.
    А причём тут школа? Не знаю.

    Если серьёзно то в школе в последний класс нам перевели новую девочку - вот это я по ней пёрся, просто вообще. А на выпускном она с другим танцевала :( Такие тела.

    [ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: ****odrik**** ]
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    To Gloom: Щас расплачусь, хнык хнык! :p
     
  18. GLoom

    GLoom Гость

    Забить и забыть, но спасибо за сочуствие. Празновали мы в кафе в панораме (в подвальчике)... Домой шёл пешком - это точно помню. Было умеренно весело. Танцевали у нас все, даже директор школы.

    OffTopic: Одри, хоть стирала бы по смыслу а то половину только стёрла (видишь я уже себя в руках держу, скажи спасибо Микрону).
     
  19. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    Мда у кого что и где... хотя мы тоже в вобщем котле, напились, Лёха (т.е. я) весь спирт выпил, потом вроде трезветь пошли доходились до того что я на одной лавочке с...занмался..... мой друг учительницу французского "драл" на другой ;-)) Потом пехали в на набережную к вам (для тех кто не в курсе я в волжском живу), к тому ж взяли еШо яШик того что осталось от выпивки... и там я, вроде отрезвевший, опять всё (или не всё, не помню) это выпил... но искупаться мЕнЕ не удалось, не пустили млин %-) Такие вот пироги ))))) :) :D ;) :p :cool: :rolleyes:

    [ 14-06-2001: Сообщение отредактировано: Стрелец ]