1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последние письма

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 20.11.05.

  1. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Вот вот......понимаешь со временем,и бывает что аж до слёз смешно вспоминать себя в "эти" моменты....только хорошо,если понимаешь это........
    а если и со временем ничё не выходит......ну блин...фигово.
    Можно начать искать отрицательные стороны в человеке,хотя в период влюблённости они ни в какую не находятся.... :spy:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Никто не держал меня... немогу я, как толкл доходит до секса - прямо встает передо мнои она... и псе.. тока по пьянке жестокои было... и то не помню ни черта по всем подобным случаям.

    Е мае... все кинулись с советами сразу... мне ж не надо!! Каждый в таких случаях должен делать как чувствует)) Так шта - все уговоры, или попытки научить меня чемуто - неплодотворны, может Вы сами, советчики, ползуетесь в таких ситуациях советами, и посему остаетесь с носом каждые пол года, когда от вас уходят, вы разщводитесь и тп.. это не всех конечно касаетса. Ну а я считаю - у меня все вышло на 5 с +, я выполнил то что был должен. А остальное - уже мелочи)).
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    какая она счастливая..............................
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Да, бывает смешно от таких моментов, но верни меня сейчас в эти моменты я бы поступила точно также и ни разу я не желела о таких поступках!
     
  5. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    ну,ёлки.тему создал,пожинай плоды))))))))
    у нас ведь народ такой чувствительный,участливый,всегда помочь готов))))))))
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чета опять все в г. Чувствую надо бросать эту всю ерунду, все эти гребаные чувствы)). Как же меня все!!!!! ...... ........!!!! ........!!!! .. ... !!! Не... русские не сдаютса.....
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    когда же опенбой станет клоземен?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy, что она тебе сказала? Что-то ничё не ясно. Она тебе неоднократно сказала прямым текстом, что не будет жить с тобой? Или что? А то тебя мы слушаем регулярно, а вот её мнение нам неизвестно. Может, вы недопоняли друг друга..? Может, не так всё x#%во?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мля... тото я смотрю менов развелось на форуме, а в жизни - нету чивото, маловато... а оказываетса по новым правилам можно назватса меном - и все...

    Недопонимаете братва, счас я напишу вам почему есть этот пост,,
    Чем больше мы чувсвуем и контролируем чувства в своем русле, тем более устоичивые люди из нас выходят во всех отношениях. Кроме того, жизнь должна быть многостороннеи, если ктото прожил в своей халупе и 20 метров за крыльцо - это его предел, этому челу я сочувствую искренее.
    И пишу потому что считаю нужным в связи с вышесказаным.
    Для тех кто и час не догнал напишу проше - хочу>>пишу, не виноват же что научили немного этому)). Я был бы рад, если о ситуации каждый оставил мнение при себе, потому что толку (за исключением пары человек как ни странно) от ответов нет. Читаите или нечитаите, но не пишите, если от души ничего написать не в состояни.
     
  10. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    OpenBoy, ты создавал тему чтобы сюда свои последние письма скидывали, а не твои обсуждали? Я так поняла? :spy:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пытаюсь делать противовес флеиму повсеместному, что никому ничего не охота сказать о души?? или только в никуда можно так говорить??
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    OpenBoy

    Порой люди даже в никуда боятся писать. Сами себе бояться открыть душу, не то что другим, бояться своей слабости. Вот и скрываются за маской флудера! Ты не парься по этому поводу.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фигле мне паритса, у меня свои проблеммы..)
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    OpenBoy

    Я это имела ввиду. Я так поняла тебе не понравилось, что здесь обсуждали. Вот и имею ввиду, что не обращай внимания, рано или поздно они сами здесь будут нам плакаться. Все через это проходят!
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне в принцпе пофиг счас - совсем. Верь или не верь, а так и есть.
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    А мне то, что верить или не верить? Мне тем более пофиг. Просто мне самой фигово, вот и писала то, что думала!!!
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что случилость ту о тебя? даваи колись.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что тут скажешь? Слов нет, одни эмоции. Ну у меня недавно на ту же тему всё горело. Да чё там, и щас горит. Тяжело. Но проходит. Всё фигня. Как прохрипел в свое время Женя Хетфилд, We All Shall die. Понимаешь? Чё париться... Да ну и пошла она. Если за два года с половиной ничего не вышло, то бесполезняк. Это она в другом городе. А если бы жила рядом, в одном городе, и у тебя была бы возможность её доставать, то она бы через месяц сказала бы: "ты достал, запарил, отвянь". Это раньше я, как ты думал. Типа добиваться надо, бороться за свое счастье. Даже тему создавал "Настойчивость, а уместна ли она". А теперь понял - всё фигня. Если сразу (в течение недели) не склиелось - не будет инчего. Не_бу_дет. Вот ты видишь в ней свое счастье. А она в тебе - не видит. Не потому, что слепая или глупая. Просто свое счастье она не хочет рядом с тобой. А бывает, говорят, добиваются люди. Только потом всё херово бывает. Типа "я тебе лучшие годы", гуляют, и всё такое. А каково знать - что баба не любит и жить, как на пороховой бочке? А? И домой ходить как на ****у холодную? Лучше быть одному и никому ничего не должным. Надо чтобы люди взаимно тянулись друг к другу.
    OpenBoy, а дальше - это не тебе. Оля, вряд ли ты прочитаешь это, но спасибо тебе за то, что всё у нас с тобой было так, именно как было, и никак иначе. Я всегда буду тебе благодарен. Благодаря тебе не произошло большой ошибки. Потому что это ты - умная, и вообще я тобой восхищаюсь. Не потому, что ты - белая и пушистая. Про таких как ты говорят "стерва". Но я тобой восхищаюсь. И кому-то очень повезет, кого будешь ты любить. Говорят, за великими мужчинами стоят великие женщины. Ты - из таких женщин. И то время, что было в нашем общении, даром не прошло. Я многое понял. странно, как я этого не понимал сам, до тебя. Ты всегда была права, а я не слушал тебя, а надо было сразу послушать. Ведь ты же дело говорила, а я выделывался, всё делал не так, как правильно, как говорила ты, а чёрт знает, как. Но лучше позже, чем никогда, я тебя понял. Ты была 100 пудов права. Ты за месяц могла вразумить меня больше, чем я сам за годы допетривал. Но благодаря тебе всё-таки всё правильно теперь. И то, что изменилось в моей жизни - это благодаря тебе. А еще ты научила меня ценить себя, а я и не знал, что мне так этого не хватает. Благодаря тебе, я понял, что моих чувств достойны только лучшие, и вообще, я многое перенял у тебя, чего самому мне в себе не хватало. Хотя нет, это всё было, но оно просто дремало, а ты это разбудила. Потому что у нас много общего. Скорее всего, мы никогда не увидимся, а может быть, я встречу тебя когда-нибудь случайно в Москве. Или летом в какой-нибудь Испании. И на вопрос моей спутницы "Кто это?" я отвечу... не знаю, что я отвечу. Скажу какую-нибудь банальность. И общаться нам не придется, ведь ты тоже будешь не одна. Но мне легче будет не встретить тебя никогда. Но я никогда не пообещаю себе забыть тебя. Может быть, любить буду другую. Но нельзя забыть человека, благодаря которому я многое понял.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну вот - второи пришел)) Будем писать книгу душевных писем.)
     
  20. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Вся жизнь в пустую яму. Все отношения и все из-за одного чертого дня!!!
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Погоди, не мерь всех под одну гребенку). Ситуации разные бывают, свое счастье она во мне видит, И много чего еше говорит в пользу того что я уже сделал, польза есть от этого, хотя может и не то что я ожидпл и она, но главное не конец еше))). В чувствах нет логики, в настоящих, как и закономерностеи по большему счету, и следовательно в том что отстаивать их нинадо, если не сложилось за неделю - ты не прав, потому как этим высказываеш закономерность, причем глупую. В твоем лучае получаетса что можно написать книжку "как любить " и человечество все будет без ума от счастья.
    Дело в том, решишся ли ты оттаивать в каждом конкретном случае... если решился и стоял до конца - знач это серьезно, если нет - то соответственног игра).
     
  22. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ты сам сказал, ситуации разные бывают! Порой нет смысла бороться, если знаешь итог или просто жизнь не позволяет. Поэтому так сразу и нельзя сказать- "игра".
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А по поводу надоедливости - это как поведеш себя, если будеш бегать и нуть - все так и бует, можно конечно иногда выпустить слезу)) но не постоянно же.. Буть изобретательнеи)).

    Знать в чувствах - далеко не главеное, главное - чувствовать).
     
  24. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Я тебя уверяю, бывают ситуации когда ничего нельзя сделать! Конечно надо бороться до конца! Но если больше нет сил и тебя все измотало? Дело даже и не в надоедливости, а просто нет чувств или кто-то другой.


    Смотря что чувствовать? А то бывает больно это чувствовать...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    УУУУ какая ты)). Когда я впервый раз выпал на свободу из батальона и поехал кое к кому - тоже так думал, и после армии, спустя 5 месяцев тоже, но приехал сюда, пожилл с месяцок и сразу все заработало, все стало реально как никогда. Знала бы ты чего я доблся этим... но я не скажу)). Но очень многого.

    Больно. В этом есть свои люсы, деиствуй наперекор и почувствуеш себя сильнее.
     
  26. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Просто чтобы бороться надо точно знать нужно ли тебе это, но порой после некоторых ситуаций начинаешь понимать что люди уже не те и не то для тебя значат, а чувства до сих пор тебя терзают. И мозг начинает разрываться на части... Что делать понимаешь только потом...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда ты начинаеш понимать - ты кончаеш любить
     
  28. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Да.
    И остается пустота или просто ничто! Именно тогда и понимаешь любил или нет.
    (666 пост)
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Эээ, братан. Ты просто вкури такую фишку: вот бегаешь ты за бабой, всё у тебя серьезно, решился, стоишь ни шагу назад, а она крутит-вертит и всё такое, что ничего не клеится. Неделю, две, месяц, полгода, год, полтора. За это время она перебрать успевает много парней, но просто всё не то пока для неё, и ты даже не знаешь об этих её недельных увлечениях. Для тебя это презентуется как "сегодня не могу", "не могу разобраться в чувствах, адекватно ответить не могу, но ты хороший и я тебя ценю", и подобная фигня. И для тебя она видится свободной, и ты типа единственный, и живет она вашими сложными "отношениями". А потом - бац, вдруг, и не только бац, а еще и трах! С парнем, с которым познакомилась позавчера! Именно тогда, когда тебе сказала, что устала, а трубку не брала, потому что не слышала. А ты этого еще не знаешь. Но ты её приглашаешь назавтра. Не может опять? Тогда послезавтра! Ну что с тобой делать таким ...навязчивым! и она тебе сообщает, что встретила человека. И что у них, кажется, всё серьезно. А сегодня она не может, потому что он за ней заедет и она ждет звонка. А ты недоумеваешь. Как же так? Два года ты борешься, а она - раз - и за несколько дней у неё всё серьезно. Вот только даже если это опять на неделю - это дела не меняет. Ты вдруг понимаешь, КАК должно быть. И вспоминаешь, что и друг твой пять лет назад женился через 3 мес после знакомства, и та твоя знакомая начала встречаться с парнем на второй день знакомства, а теперь у них ребенок пятилетний, и ... и так далее. А ты - два года. Да женщина за 5 минут определяет, нужен ей парень, или нет. А если уж за два года нет результата, который нужен, это потому, что она не встретила пока ЕГО, о ком мечтает, когда юзает вибратор одинокими вечерами, предпочитая их провести не с тобой.
    Я это не о тебе, OpenBoy, и даже не о своей ситуации. Это такой собирательный образ подобных ситуаций-обломов, по результатам обломов своих, друзей, и т.д. По сути у всех всё одинаково, хоть и считается, что все мы разные и ситуации такие уж прям уникальные.
    А потом понимаешь, что нет смысла нуждаться в том, кто не нуждается в тебе.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, если диствовать как редкий гость - стандартными методами, можно и маме рожнои надоесть)) Все нормально, я адекватен насколько могу, меня ни кто не водит за нос, я не бегаю за неи. Просто держу отношения на уровне дружеских.