1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимные отношения и бизнес

Тема в разделе "Интим", создана пользователем straga, 18.10.05.

  1. straga

    straga Новичок

    1
    0
    В Вашем славном городе живу недавно, а по России и СНГ поездил немало. Везде схожая ситуация в сфере отношений мужчины и женщины: почти тупиковая!! Либо платный секс, либо абы как, либо у тебя суперспособности знакомиться... А у меня так: абсолютно большую часть времени-бизнес и на работе флирт нежелателен( тем более я босс и опыт печальный есть), да ещё общественные нагрузки( добровольно)и командировки ... А врать что" любовь и навсегда" не могу и не хочу. Помочь могу и даже очень нравиться это делать, и делом и советом и деньгами и так далее... Вижу взгляды женщин...а подойти с пустым трёпом не могу, сформулировать "бизнес-предложение" - где его разместить и как это работает??
    Поделитесь опытом: где, как, с кем, на каких условиях заключаются подобные договорные отношения.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.05
  2. Ты болен бизнесом, дружище. Похоже, для тебя бизнес - вся жизнь (судя по посту и построению в нем фраз). А личные дела и бизнес - суть разные вещи и не всегда (ох, не всегда! и скорее всегда НЕ!) совместимые.
    Личному общению научить нельзя (что бы там ни говорили психологи). Учись, дружок. Видишь ВЗГЛЯД - поговори. Попробуй. А вдруг получится?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну по моему Вы сгущаете краски. Не перевились ещё на Руси эти, как их...
     
  4. А007

    А007 Гость

    А я таких бизнесменов тоже часто встречаю и они своими взглядами очень поднимают мне настроение. Спасибо вам, мальчики! Это здорово, когда все безобидно и не пошло.
    Секс и бизнес несовместимы - полностью согласна.
     
  5. Малинка

    Малинка Гость


    Не было такого опыта...
    И слава богу!
     
  6. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    А007 секс и бизнес еще совместимы, а вот отношения более высокого уровня...
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    straga, счас тебе здесь приватов отсыплют - и настанет щастье :smoke:
    Кстати, еще есть всякие сайты знакомств и ICQ
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    straga я тебя прекрасно понимаю :) :condom:
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    странно, не могу понять чтот в в ашем понятии "договорные условия"....ну так и скажите.......кажется у нас в городе много девочек-согласных на именно такие ДОГОВОРные отношения.....а че все чинно благородно.... :spider: