1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек, который изменил жизнь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 05.10.05.

  1. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Удивительная вещь произошла со мной. Всегда как-то пользовалась популярностью среди представителей противоположного пола, спокойно заводила отношения и разрывала их, не опасаясь остаться в одиночестве. Разные мужчины были в моей жизни, с каждым была по-своему счастлива. И вот, в один прекрасный день встретила его... Кто-то из читающих уже предвидит слезную историю о том, как влюбилась без оглядки, а когда он бросил... не могу забыть и т.д, и т.п. Не тут-то было! Отношения складывались спокойно, прожили душа в душу несколько лет, расстались по обоюдному согласию (конечно, с переживаниями, которые давно утихли) и до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Дело в другом: даже спустя полтора года у меня не получается завести новые отношения! Что-то во мне изменилось, что-то еле уловимое, но очень важное! Вроде все начинает закручиваться, а потом - БАЦ! КАк бабка отшептала... то меня мужчина перестает интересовать нафик, то мужчинка сам куда-то пропадает. Никогда такого не было, начинается легкая паника...:spider:
    А в Вашей жизни случались подобные истории?
     
  2. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Да по жизни, то меня что-то неустраивает, то вторую половинку... Вот так и живем :(
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По-другому у меня еще и не было, если так разобраться. Постоянно такая фигня. Как сглазил кто-то давно. Узнал бы кто (если правда это существует) - порвал бы как тряпку. А выглядит всё так: либо мне девушка не особо симпатична, либо разонравливается быстро, либо я ей нафиг не нужен. Вот уже полтора года я безответно люблю одну особу. Да простят меня все девушки, вниманием которых я пренебрег за это время. А недостатка этого внимания не ощущается, в принципе. Только мне кроме Неё никто не нужен. Я замучался уже.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cat, , да. собственно, ничего экстраординарного не произошло. Просто все мы взрослеем. Меняются наши жизненные ценности и устремления. Вот и Вам раньше хотелось смены эммоций, Вы искали в мужчинах каждый раз что-то новое, Вы хотели новых эммоций и ощущений. А теперь элементарно "наелись". Может пока подсознательно, но Вы определились с типом того мужчины, который с вами сможет прожить всю оставшуюсю жизнь. И теперь уже мужчины Ваши рассматриваются уже через эту призму, и вот тут уже либо мужчина Вам не подходит, либо вы его не утсраиваете, оттого и разрывы. Так что, думаю, процесс нормальный, с конкретным мужчиной не связанный, приспособитесь, осознаете. и всё дальше будет хорошо. А паника...ни к чему женщине нервничать по пустякам - от этого внешний вид портится, да и нервы тоже не железные.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Cat, Аффтар! Неужели ты поняла, что не стоит завязывать отношения с первым встречным ?! Ты думала нормального мужыка найти так легко? :) Не тут то было :)))Это долгий и нудный процесс,который требует тщательного отбора. Ты уж постарайся поискать как следует, удачи тебе !
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а в зеркало посмотреть не пробовала?

    может, уже на пенсию пора?
     
  7. А007

    А007 Гость


    это не при чем. М и Ж клюют на тех, в ком чувствуют провокацию создать отношения. внешность роли не играет. просто Кэт, видимо, сама не хочет новой любви. Пока.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кэт, бывает.:) Я то вот уж 6 лет стабильные отношения никак не построю.:) Прими это как должное: иншала. Не строй планы на будущее. Живи отношениями с тем мужчиной, которого тебе подкинула судьба, пускай даже на одну ночь. Как говорила мне мой психолог:" как ты можешь найти свое счастье, когда нарочно закрываешь перед ним дверь?".
     
  9. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    PenisEnlarger, :) С внешностью все в порядке, ибо работа требует;) Дело не в этом...
    Rena, во едрить-колотить! И у великой Рены подобные проблемы? Кстати, а у Вас после какого жизненного события подобные последствия? Просто пытаюсь найти логическую связь, которой, возможно, и нет :)
    Залетный гость, Litron, спасибо. Мне интересно, было ли у вас что-нить похожее?
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о, я бы очень надеялся на вашем месте что её действительно нет... потому что если всё-таки есть - исправит только психолог :)
    у меня не было, сам отношений не искал никогда, видимо поэтому они находили меня сами
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    После 10 лет совместной жизни.:) Спасибо за "великую" :d Чем прекраснее и умнее женщина, тем больше у нее проблем. :cool:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    думаю, нет. Вроде бы никогла не стремился заводить некие отношения, если оставались какие-то чувства к объекту прошлой любви. Плюс, мои критерия в выборе женщины во многом формальные, т.е. подконтрольные разуму.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Rena,
    :pok: :gigi: Вобщем от скромности не... (а в ответ что то типа: скромность украшает того. у кого других украшений нет :d )
     
  14. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Rena, :flower:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Формалист. Фи. :rolleyes:

    Точно, возможно от инфаркта. :kos:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    видимо, Вы просто не любили еще...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :glasses:

    в далеком детсве. Не для меня это, здоровьем слаб...:chih:
    Rena, :)
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Cat, мою....изменили уже--правда не знаю..к лучшему ли..пока не разобралась :sla:
     
  19. А007

    А007 Гость


    Неужели у тебя никогда крышу не сносило? Значит все впереди... детство - не считается.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    У Юрчика? Да шоб крышу унесло? Не смешите уже. :) Этот человек сама логика и принципиальность. Когда он говорит, что формалист, верьте. Юра не будет врать. :)
     
  21. А007

    А007 Гость


    Есть у меня друг такого склада. У него крышу сносило. В итоге - новая жена, но крыша уже на месте.
    и я за него очень рада, что может быть важнее чувств?
     
  22. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Cat, Просто кажется ты пытаешся найти того единственного с кем бы ты могла прожить долгую и счастливую жизнь, вот по этому всё так и происходит, но не волнуйся когда-нибудь всё получиться, остаётся только верить........
     
  23. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Какой неожиданный поворот... И кто бы мог подумать? Cat наверно единственная кто это делает.....




    прально.. сидеть сложа руки и Верить... как пушисто-надуманно-высокопарно.... Сам бы уж перестал сопли размазывать съездил бы к своей "возлюбленной" хоть вживую увидел.... зато СоветЫ какие.....
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    разобралась..разобралась.....НАДО НАДО....это клучшему..я подумала тут на досуге - и решила...мне эти изменения однозначно на пользу пошли.......я стала ЧЕСТНОЙ :sla: это 100 %
     
  25. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Dnikitin,
    Хм, мне интересно, в каком из моих постов Вы усмотрели подобное отношение к происходящему?
    :upset:
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    авторство Ваше? очень выразительная фраза.
    Cat, жизнь как синусоида... идет она периодами
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    хммм....вам по списку или можно отметить просто первые десять пунктов? :) Человек - самостоятельная личность, которая в состоянии управлять собственной жизнью в тех правилах игры, которые нам дает окружающая обстановка. И позвлить чему-то или кому-то вот так вот изменить свою жизнь? Да ни в жизнь не поверю, что кто-то добровольно на это согласится..другое дело, когда человек сам хочет изменить в жизни что-то, и тут подворачивается такой вот "локомотив", который помогает открыть доселе скрытые возможности/чуства/желания... а уж романтик тут как тут: "Он встретил свою мечту, которая круто изменила всю его жизнь"... :grin:
     
  28. А007

    А007 Гость


    Не будьте так самонадеянны. Мир чувств огромен, он имеет большой потенциал, иногда от этого сносит крышу. Не скрою, мне после прочтения вашего поста захотелось снести вашу крышу. Но я тоже существо разумное и соглашусь что

    Но ведь бывают и исключения из правил...
     
  29. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    ничего не поможет..... жди... он сам тебя найдет:) :bis:
     
  30. А007

    А007 Гость


    Шутка.