1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотые номера

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Незабудка, 10.08.05.

  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Акция- «Золотой час» в офисах «Билайн»!

    Хотите, чтобы ваш номер легко запомнили друзья и близкие? Подключайтесь к «Билайн» в наших офисах в «золотой час» и получите в подарок «красивый номер».
    Интересно что пчелы понимают под красивым номером?? кто-нить знает об этом хоть что-нибудь??
     
  2. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Красивый номер- это "золотой", последние 4 цифры зеркальные, вчера родственников подключал, а ещё у пчёл в офисе "беспроигрышная лотерея". Я зонтик выиграл прикольный. ;) ;) ;)
     
  3. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А что есть "золотой час" и в каких офисах надо подключаться?
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А чО сайт почитать сложность великая ???:confused:
     
  5. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Вообще номера у них бываю золотыми, серебряными и бронзовыми.
    Так вот золотой номер - это последние 7 цифр одинаковые или расположены по возрастанию-убыванию и прочие комбинации, чтоб легко запомнить.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А нафик нужны эти золотые и прочие номера? Я вообще номера не помню и не пытаюсь это сделать, на это есть тел. книжка в телефоне. Неужто кто-то набирает до сих пор номера вручную по памяти?
     
  7. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Вл@д точно. есть один знакомый, не знаю какой у него металл, но в стиле 22233333223, бэсполезно запоминать
     
  8. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Вот так распреднляются номера:

    Золотой Три первые и три последние цифры номера — зеркальное отображение или точное повторение ABC-x-ABC ABC-x-CBA
    Четыре и больше последних цифр совпадают ххх-АА-АА ххА-АА-АА хАА-АА-АА ААА-АА-АА
    Последние шесть цифр — три одинаковых сочетания хАВ-АВ-АВ
    Все цифры в порядке возрастания или убывания ABC-DE-FG GFE-DC-BA
    Третья, пятая, шестая и седьмая цифры совпадают, вторая и четвертая цифры совпадают xBA-BA-АА
    Последние четыре цифры — два красивых сочетания, третья цифра - одна из встречающихся в последних четырех ххА-BВ-АА ххА-АА-ВВ

    Серебряный
    Последние четыре цифры — два красивых сочетания ххх-АВ-АВ xxx-АА-BB
    Три красивых сочетания цифр хАВ-CC-АВ
    Пять или шесть последних цифр в порядке возрастания или убывания xxA-BC-DE xxE-DC-BA
    Третья, пятая, шестая и седьмая цифры совпадают xxA-xA-АА

    Бронзовый
    Два красивых сочетания цифр xAB-xx-AB
    Четыре последние цифры в порядке возрастания или убывания xxx-AB-CDxxx-DC-BA
    Третья, пятая и седьмая цифры совпадают ххА-хА-хА

    х — любая цифра
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Вл@д

    Поддерживаю. У друга типа золотой номер, дык я в телефон его раза с пятого ввёл, запутался в одинаковых цифрах :D
    Обычно на память такие номера вспоминаются: то ли 223322, то ли 332233 :)
     
  10. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Золотые номера - это все левый понт. Серьезные люди наоборот стараются, чтобы их номер было сложнее запомнить.
     
  11. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Они ихпросто не дают кому попало
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Тысяча и один способ кинуть абонентов

    Ещё один лохотрон от Билайна.
    Мы уже потихоньку привыкаем, что Билайн кидает своих абонентов с тарифами, но теперь кидают и тех, кто только собирается подключиться.
    Я об акции "Золотой час".

    Итак, услышав по радио рекламу акции (привожу цитату с сайта):

    Хотите, чтобы ваш номер легко запомнили друзья и близкие? Подключайтесь к «Билайн» в наших офисах в «золотой час» и получите в подарок «красивый номер».
    «Золотой час»:
    с 11:00 до 12:00
    с 16:00 до 17:00

    Подключайтесь в остальные часы и примите участие в беспроигрышной лотерее!

    Адреса офисов, в которых действует акция:
    г. Волгоград ул. Рокоссовского, 56
    г. Волжский ул. Сталинградская, 8

    Акция проводится с 3 августа до 31 августа 2005 года.


    Я подумал: "О, классно! Мне подарят золотой номер. После реализации возможности перехода к другому оператору сотовой связи с сохранением номера, можно будет свалить на ту же Мегу с сохраннением золотого номера.
    Но это же Билайн - т.е. лохотрон.
    Выкроив время и проехав через весь город в центральный офис нашего города (Волжского) в крайне неудобный для меня якобы "золотой час", я не обнаружил в списке предлагаемых номеров НИ ОДНОГО золотого!
    На мой вопрос: "Соответствует ли в этом списке хоть один номер описанию "золотого номера" с сайта Би?", - манагер "прикинулся шлангом".
    "Я, де, сайт не читаю," - так он ответствовал. На просьбу тогда дать описание "золотых номеров" на бумаге он сказал что такого нет. Он-таки вспомнил, что 4 последние цифры должны быть одинаковые и "золотые номера" стоят 1000 и в бесплатный доступ не поступают. (Я так понял, что в билайне не знают более никаких других признаков, девушка из справочной службы так же более никаких признаков не вспомнила, сказав что вцелом такие номера - "красивые" :-)

    Ситуация омерзительная - обман налицо.

    Тем более, что манагер не сделал хоть какой-либо попытки смягчить ситуацию (я уж не говорю об извинениях).
    Итогом станет то, что более ни в каких акциях моего участия не будет и уж точно никогда не будет моих подключений к Би. Симка с со старым номером с 3 центами на счету сгорит через полгода, когда из-за начала снятия абонентки на Ультре она уйдёт "в минус".
    И гори оно синим (или теперь жёлто-черным) пламенем....

    Билайн, зачем вы врете в своей рекламе?
     
  13. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Schwejk

    где ты увидел в этой фразе словосочетание "ЗОЛОТОЙ НОМЕР"?
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    :D 5 БАЛЛОВ!!! Я бы наверно тоже бы так как он подумал :D А потом бы смотрел бы в зеркало :super: :super: :super:
    Респект пиарщикам билайна, живы еще курилки :)
     
  15. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Здесь - нигде. :)
    Зато я не услышал словосочетание "красивый номер" в радиорекламе.
    "Машина есть, чего-то там есть, бла-бла-бла, а золотого номера у тебя нет", - примерно так было в рекламе.
     
  16. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Золотые номера раздавали сразу после Нового года, причем совсем бесплатно и без всякой рекламы! Многие знакомые набрали их целую кучу.
     
  17. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну вот, с 11 января стали абонентку брать на ТП Ультра с номеров, подключенных по акции «Золотой час» в офисах «Билайн» в августе прошлого года. А до этого не брали. Это что, глюк был или так задумано? Типа подарок :flag: