1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в ванне...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Stamur, 02.09.03.

  1. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    вот это правильней всего!!!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне в ванной нравится... ну и сексом заниматься тоже :)
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В ванной прикольно,много раз пробовали и многому уже научились.
     
  4. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Stamur

    не так уж все трагично:)
    вполне реально, нужна только опять же физ.подготовка и все будет путем:)
    а размеры ванны и прочие не имеет значения, когда сильно хочется:);)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, щас так кайфно позанимался в ванной сексом!!!! просто всем такого желаю :)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    о, мсье любит делать это на свежем воздухе))))))))))) уважаю))
     
  7. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    ДА????:upset:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какой нах секс??? в джакузи-да, а в етом сосуде, где ноги нормално не раздвинеш, толко голову мыт" :D
     
  9. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    Почитал - чуть со смеху не умер!!! :D :D :D
    Так прикольно!
    А вообще-то в ванной прикольно. И смазка есть даже специальная, в секс-шопе продается. Ктр не смывается обычной водой. И ниче так... И даже мона не только обычным сексом заниматься, а даже АС.
    А в сауне прикольно на бильярдном столе и в бассейне. В парилке не довелось.
    Был со мной случай - пошли с корешами в сауну. Там некоторые из друзей решили с девочками "поплясать". Вызвали стало быть. И один поперся в парилку с девочкой и бутылкой пива. (Это после водки-то).
    Картина: трое парней играют в бильярд. Держат значит кии, и бутылки с пивом. Выскакивает голая девушка и орет: "Там типа моему кавалеру плохо стало!!!"
    Мы заскакиваем - видим картину, лежит на полке - признаков жизни не подает. Из носа кровь. Дружненько вытаскиваем и подтаскиваем его к бассейну. И в тот момент когда стали его опускать - он открывает глаза и орет благим матом "Не надо!!!" Мы аж перепугались - он свалился в ледяной бассейн.
    Потом выяснилось, что залез на верхнюю полку, сел, пил пиво а девочка делала ему минет...
    И отъехал на грани оргазма...
    Вот вам и сауна!!!
    Главное это с умом, и тогда можно где угодно!!! :D :D :D
     
  10. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0


    Это лучше , чем в ванной. Можно согласится.;)
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    В парилке ништяк если дверь приоткрыть, тогда жарко, но не очень, нет опасности коня двинуть. А так хорошо, сам потный, девушка тоже, возбуждает не по детски, а потом в бассейн... Эх, блин!
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вы чего с дуба рухнули, я хоть и не доктор, но при такой нагрузке на сердце весьма возможен инфаркт
    открою секрет - для АС в ванной очень хорошо подходит простой кондиционер для волос
     
  13. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    a-res

    Круто!!! Однако!!! И как? Кондиционирует? :D :D :D


    А куда деваться.... Разве пьяному докажешь что столб твердый а земля близко? ;) ;) ;)

    Flettcher добавил [date]1123234088[/date]:
    Кстати про ванную... Очень приятственно в ванной получать удовольствие от оральных ласк...
    По крайней мере мне нравится... :cool:
     
  14. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Мне тоже нравится, но речь не о том, а о настоящем половом акте. Лично я пробовал, получалось. Но скажу честно особого удовольствия не получил, впрочем как и партнерша!
    после так и проделал!:)
     
  15. Авриль

    Авриль Новичок

    7
    0
    А мне нравиться в ванной, не обязательно же в воде :)
    А у меня там зеркал много ........................:rolleyes:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ещё как! особенно ментоловый :)
    тоже дело :)
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    a-res
    Таки масло Джонсонс беби там...:shuffle:
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    в ванной опасно и неудобно, хотя прикольно:)
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бася масло должно смываться дольше, хотя не пробовал... тоже увлекаетесь? :)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res

    у нормальных людей без паталогии всё прекрасно происходит в парилке.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]старик тогда будем ждать Рену, чтобы она как врач сказала[/off]
     
  22. Авриль

    Авриль Новичок

    7
    0
    Не думаю что это опасно :glasses:
     

  23. Я не считаю себе ненормальным человеком с патологиями, но в возрасте 20 лет мой будущий муж меня чуть не угробил сексом в парилке - так мне было потом плохо с сердцем.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я что хотел сказать.... Если отнестись к такому вопросу как секс где бы то ни было с технической стороны, то есть усиленно шарить мозгами, а не делать того что хочется, то он (секс) мало того что может не понравиться даже в обычной обстановке, так его вообще может не произойти.
    Самое приятное в нем - неопределенность и неожиданность, экспромт (особенно люблю). А где он случится - в ванне там.... Или может еще где - неважно. На основе своего опыта скажу что это возможно, и в общем неплохо бывает)).
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иггдрасиль


    Ага... особенно это опасно для людей с аневризмой сосудов головного мозга... и порой люди не подозревают, что у них эта болезня...
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS

    Было дело как-то и в парилке,но всё в порядке очень понравилась,потная женщина,теперь перед сексом я её заставляю пару кругов на стадионе пробежать а уж потом в постель :haha: :haha: :haha:
     
  27. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    попробуйте в ванной с гидромассажем... мне кажется, все вопросы будут сняты... в ванной не то чтобы неудобно (вопрос физической подготовки и физических же размеров партнеров), но там же мокро... а уж резина при контакте с водой начинает издавать крайне неприятные поскрипывающие звуки
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Gucci
    Секс в ванне это не всегда секс в воде;)
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и даже скорее не в воде, чем в воде :)
     
  30. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Бася
    Тогда какой смысл? Просто потереться спинкой об эмалированный чугун?:)
    Вот это нереальный афродизиак. Прямо какая-то эмалефилия или чугунофетишизм.