1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тестирование в ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 14.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Результаты по всем тестированиям будут известны после 15 мая! Говорили же!
    ---
    SiRozha, да у меня там пацанчик один дежурил... Думал ему смс кинуть... Ан не вышло!
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сайт ЦТ, если вдруг кто не знает:
    http://www.rustest.ru

    Гость

    В прошлом году стали вывешивать до 15-го мая, но предварительные, т.е. ещё не полностью посчитанные.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я писал в 433, но в 16-00, мне достался @13@ вариант, оч. счастливый.....
     
  4. Рыжая

    Рыжая Новичок

    24
    0
    Zeratul, я тоже физику в 9.00 сдаю.
    А зачёт по физике идёт со скольки балов?
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Рыжая

    Зачет только по русскому.
    Берется среднее арифметическое ЕГЭ + физика и сравнивается с проходным, если больше, ты поступила!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    cole, мне тоже 13-ый попался! :) Как он тебе вообще: сложный показался аль нет?
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    ткм или автотракторный?))))

    уф... оказывается какой это кайф не суетится и не бегать за результатами ЦТ и прочей фигни... хотя млин, скоро сессия :bawling:
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    jekaRU
    Ага школа рулит, никаких забот.
    Но я лучше бы по ЦТ попегал, чем сессию сдавать.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость - для меня, русский не преподаваемый уже 1 год -- да, сложный, особенно текст....стили вообще не помню, чем обособленно предложение тоже, и какую стилистическую окраску слово тоже не написал...А ты во сколько писал? И ты ЯЩИК АПЕЛЬСИНОВ исправил?
     
  10. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Я так русский 2 года уже не учу, вообще было прикольно писать.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    cole, я писал в 16:00. На 4-ом этаже, в какой аудитории не помню, но там где группа В-1.
    Ага, ящик апельсинов исправил! :) А вообще написал все. А то, в чем был неуверен потом дома проверил - всё оказалось правильно! Я был в шоке, как я так умудрился? :)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А у меня не влез ответ ЯЩИК АПЕЛЬСИНОВ....в овтеты...вобще отцтой...Я тоже там писал....писец короче, а декоратор исправил?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    cole, так ведь надо было написать не "ящик апельсинов", а просто "апельсинов". Слово "ящик" же не изменилось! Декоратора тоже исправил.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    писец короче...а я вписывал ящик апельсинов.....в результате получилось - ящик апельсино =-)))) еще ответы какие нибудь помнишь? ты же в 433 сидел...я первый ушел, может вспомнишь, в красной куртке
     
  15. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    cole, да там столько народу было! Не помню... Да я и по сторонам почти не смотрел, по времени еле уложился.
    ---
    Уверен, что не сделал задание с ударениями... Там, где такие слова как "молох", "закупоривать" и еще что-то, которые я вообще никогда не слыхал.
    ---
    В задании с кол-ом грамматических основ - ответ 4, стилистическая окраска слова - написал высокая (хотя не уверен, как правильно надо было), словосочетание в другом задании - эпитет, эт точно... В общем, нормально все прошло! Думаю, результаты будут неплохие!
    Wai aka Гость
     
  16. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Wai, ты вообще то в 416 сидел!:D
     
  17. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Я в субботу и в воскресенье в 9.00 буду писать

    Можно прямо встречу забивать;) кто идёт
     
  18. Рыжая

    Рыжая Новичок

    24
    0
    Zeratul, а что ты собрался в воскресенье писать?
    Я в субботу в 9.00 физику пишу.
     
  19. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Народ, кто пишет физику в субботу в 15:00?
     
  20. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Я пишу физику в 15.00!:)
     
  21. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0


    Математику, ясное дело. Завтра еду в Волгоград
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А я 20 числа ХИМИЮ 2 пишу...то бишь в среду, вот буду надеятся на то, что химию хорошо напишу
     
  23. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Удачи!
     
  24. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Был сегодня на физике... Задачи были почти идентичные репетиционным. Даже формулировки такие же, только цифры другие. И еще заметил, что 7-ой вариант - это тот же репетиционный. Один в один. Не справедливо... Кто его дома прорабатывал, тот его наверно решил не меньше, чем на 80%...
     
  25. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Кто 19 вариант решал?
     
  26. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Побывал я и на физике и на математике.
    С физикой фигово, как и ожидал. По математике не решил 1 пример, чёрт знает, как всё комп проверит, я уверен, что решил почти всё правильно. Ждёмс.
    по физике был в 433 с 12 вариантом.
    по математике в 315 с 4 вариантом
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А нафига математику писать, если у Вас ЕГЭ будет??? все равно же ее не примут в качестве вступительного экзамена (тестирование). А я перед химией тресуся...У нас то сейчас опыты одни, неорганика, а вот органику повторять - млин попадалово полное
     
  28. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    НУ что, кто идет в пятницу 2 физику писать?
     
  29. BULDOG

    BULDOG Гость

    Я писал... Решил всего процентов 30 всех заданий. Сложно нереально!
     
  30. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    BULDOG
    Значит 60 баллов будет по-любому... "Физику-два" я с пацаном с курсов решали используя кубик. После пересчёта оказалось 75.. Нормально.. :crazy: