1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ротор» не въехал в первую лигу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 01.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    тем временем, Олег Веретенников второй раз в этом году вернулся в Ротор, на этот раз подписан контракт до конца года с Ротором-2!!!
    Через 2 недели мы уже сможем увидеть его в майке Ротора в матче с Дружбой:) второй дивизион, зона "Йух" (с)
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Будет молодежью править.:)
     
  3. catch

    catch Участник

    198
    0
    Postal
    Не тот у него характер, чтоб править. Будет за себя играть. Он команде нужен просто ради имени. Вот, мол, "за нас Веря играет", "Ротор - жив". Дешевкой попахивает. Хотя для второй лиги можть и попрет.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Тады я пойду, даже если он просто пешком будет ходить. Интересно поглядеть. :D
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Шох стал техническим директором ЦСКА

    Рохус Шох, долгие годы бывший начальником команды волгоградского ФК "Ротор", стал техническим директором московского ЦСКА.
    На эту должность Шоха пригласил лично президент армейского клуба Евгений Гинер. Шох по собственному желанию покинул "Ротор", когда клуб не прошел аттестацию в ПФЛ на сезон 2005 года в первом дивизионе.

    Источник: "Советский спорт"
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    неужели пешего Верю не видел? lol:gigi:
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    гы гы видел конечно очень много раз, просто человек-легенда волгоградского футбола. Притом Тренер тоже легенда волгоградского футбола. Все таки интерес мой к Р-2 берет верх....
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Комсомолка за вчера.
    Абромович после того как обломался с покупокой "Кубани", решил купить РОТОР о чем сейчас идут переговоры. Да а еще Веретено вернулся :)
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    как то в начале марта говорил с Олегом в р-не Цума, окружающие что то не обращали на нашу легенду никакого внимания или может быть настоящих ценителей футбола рядом не было.



    Spawn откуда инфа, тока не говори что из газеты Вру.
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Может немного за гордость затронет если Абрамович придет в РОТОР, но тем не менее об этом можно только мечтать.
     
  11. Варенька

    Варенька Новичок

    3
    0
    Кто сказал, что РОТОР в попе?...
    РОТОР- лучший клуб в Европе!!!!!
    Можете смеяться и издеваться до потери пульса! Вспомните как Ротор уделывал великие европейские команды, как выбил из еврокубка МЮ, как здесь выиграл у Нанта? Французкие желторотики не ожидали такого накала страстей. Как гонял мяч Веря со скоростью света в этой игре. Выше нас сидели французы и веселились в начале игры, а потом притихли. После каждого забитого гола наши пацаны им руки пожимали и Наполеона вспоминали, так те тряслись, что б из не побили. Смешно было смотреть на их испуганные лица. Так после игры мы их проводили до трамвая, а они свои флажки в сумки попрятали. Вспомните, как тогда ликовал весь стадион. ......
    Ротор взродится из пепла!!! Не можеть быть и просто не должно быть такого, что бы наш любимый и доблестный Волгоград остался без футбола, я в это не верю!!!!!!!!!
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да нет первое апреля же было граждане :D
     
  13. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Возродится, конечно, только когда. Не знаю поставлена ли задача в этом году выйти в 1 дивизион, но укрепление команды говорит само за себя. Ротор купил четырёх нападающих, причём всех у волжского Торпедо. Наверно футбол в этом сезоне будет атакующим и искромётным.
     
  14. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Postal
    Комсомольская правда
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Spawn Если сообщаешь о какой либо информации, давай ссылку.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Да, круто. Купил, не взял в аренду как обычно. Во сколько они все обошлись Ротору? Всех за 10000 зеленых?
    Такие покупки ничего не дадут.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сегодня, в 23-30, в аэропорту г. Волгограда был замечен Владимир Нидергаус, прилетевший рейсом из Москвы, и отправившийся прямиком на базу ФК "Ротор".
    По имеющимся у нас сведениям, Владимиру Викторовичу будет предложено занять должность начальника команды.
    8 апреля 2005 © Администрация сайта http://www.rotor-volgograd.com/

    Веретенников заявлен за Ротор-2
    Также вчера стало известно, что получен международный трансфер Олега Веретенникова из Казахстана и сегодня же лучший бомбардир российских чемпионатов бы внесен руководством клуба в официальную заявку ФК "Ротор-2" на сезон 2005 года.
    9 апреля 2005 © Администрация сайта

    Блин что за новости пошли. Что-то будет. 15го пойду обязательно. Правда билеты по 50 рублей сделали.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    выход из экономического кризиса!?:D
     
  19. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Пусть хоть 100 руб билет стоит. Только пусть эти деньги пойдут на ремонт нашего Колизея, замену пачкающихся кресел итд. Чтоб хоть немного удобно на стадио было.
     
  20. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Если кто не знает, то завтра будет матч на Центральном стадионе.
    Все можно прочитать на http://www.rotor-volgograd.com/
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё возвращается на круги своя. Натулушко, напимер. в Текстильщик вернулся. Единственное, так это просмотр игр подорожал, а так посмотрим что к чему.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ротор - Текстильщик 3:1


    Ротор (Волгоград):
    Евдохин, Шаповалов, Свириденко, Кацалапов, Костров, Тельнов (Тузовский, 64), Веретенников (Гарбуз, 70), Омельченко (к) (Ларионов, 65), Кудрин (Пугачев, 75), Борисов (Струков, 55), Деркач (Музафаров, 55)
    Голы: Борисов 10, Деркач 50, Музафаров 77
    Волгоград, Центральный стадион, +20, 500 зрителей.

    Ротор (Волгоград) (футболки синие):
    Евдохин, Шаповалов, Свириденко, Кацалапов, Костров, Тельнов (Тузовский, 64), Веретенников (Гарбуз, 70), Омельченко (к) (Ларионов, 65), Кудрин (Пугачев, 75), Борисов (Струков, 55), Деркач (Музафаров, 55)

    Текстильщик (Камышин) (футболки черно-белые):
    Волхов, Старчак, Рябков, Закарьяев, Литовченко, Колесниченко(Решетников, 60), Виноградов (Мешков,70), Друзин, Красников (Бобров, 57), Курбанов, Белявский.
    Голы: Борисов 10, Белявский, 20, Деркач 50, Музафаров 77
    Волгоград, Центральный стадион, +20, 500 зрителей.

    Источник: http://www.rotor-volgograd.com/
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ура , круто!
    Кто будет 15-го на западной трибуне? встретимся?
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    буду 100%
     
  25. catch

    catch Участник

    198
    0
    старик
    я тож приеду, если договориться где встретится, то командуй где, а то я вас никого не знаю
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    catch всё приватом.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ротор-Дружба 1:0(Веретенников,33.штрафной):)
     
  28. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    кайф!!!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А что народ еще ходит на любительский футбол и платит деньги? Ой, я не могу, я умираю!
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Давайте на следующий матч собиремся и сходим подержать родную команду !
     
Статус темы:
Закрыта.