1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она его любит, Он ее уважает

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.03.05.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот встречаются два взрослых человека. Она его любит всем сердцем и он принял ее любовь. Он уважает ее и не может придать и обмануть. Отношения длятся немного больше полугода. Как Вы думаете, долго ли могут продлиться такие отношения? Что может их разрушить? И на сколько они прочны других отношений, например, когда оба любят в равной степени?
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Blood Rayne, если это правда,что : "Из двух любящих- один любит, а другой позволяет себя любить",- то такие отношения продлятся до того момента, пока одному или сразу обоим не надоедят.
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny
    Да это правда! А как быстро могут надоесть такие отношения? Или как это может ускорить третий человек?
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Да, обоюдная любовь может прочнить отношения,но они всёравно уязвимы перед человеческими отрицательными качествами.

    Jenny добавил [date]1111455614[/date]:

    Касательно надоедания, это всё дело строго индивидуальное.
    А кто есть третий человек?
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny
    Третья это я :)))!
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Blood Rayne, совсем неожиданный поворот событий. :)


    [off]Это всё так же история?[/off]
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny
    пишу в приват
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Это он сам Вам сказал? Молодец. не может же он сказать что не уходит к Вам из-за того, что ее любит или ему так удобно. Стоит подумать...
     
  9. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    да и к тому же у них есть ребенок? сразу уже пиши все как на ладоне
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Да срок не шуточный:) Или это ваши отношения длятся полгода? Вот подумайте, ну как это он за полгода сначала полюбил, а теперь уже так зауважал, что сил нет. Что то здесь не то, или Вы ситуацию не до конца описали
     
  11. nuts

    nuts Участник

    180
    0

    месячные. точнее, 9 месяцев
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    пока который уважает, не полюбит кого то-вполне можно протянуть сколько угодно
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну если это вся та же история про женатого мужика и он тебе рассказывает, что жена его любит, а он ее уважает, но давно уже не любит... То это еще доисторическая песня всех женатых мужиков, которые поют ее в ушки молодым дурочкам (и не очень молодым, но дурочкам - тоже), не собираясь никогда ничего в своей жизни менять. И словам про то, что жену он не любит, я бы не очень верила...
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Вот и я о томже
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cutty Sark

    И ещё с женой сексом не занимаются и вообще она не привлекает как женщина. А живут потому что жалко её,бывает ,что болеет чем-то или вообще без него пропадёт,горемычная :gigi:
    Blood Rayne

    Могут длиться очень долго. Вообще-это классический пример очень прочных отношений,где мужчина имеет надёжный тыл и верного друга в лице женщины. А такими отношениями вменяемые умные мужчины не разбрасываются.
    Правда, такие отношения не являются гарантией измен. Мой прогноз: мужчина останется с женщиной,которая его любит и даёт ему психологический комфорт,налаженный быт и т.п.,но будет время от времени добирать эмоций на стороне.
    Уйдёт в случае встречи сверхъестественно-глобальной любви всей своей жизни. Но и это не факт.
    Либо же уйдёт ,если та женщина,которая его любит сама будет инициатором разрыва отношений. Но для этого нужны веские причины.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Которые впрочем уже нашлись в лицеBlood Rayne . Хотя если девушка прогматичная, то может и пережить
    Blood Rayne
    Пора Вам заявить о себе "сопернице", вот и проверите ее на прочность, а заодно и Вашего товарисча;)
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Из предыдущей темы я поняла, что той женщине лет 35 или около того,стало быть, она взрослая и опытная женщина. Если перед ней нарисоваться и сказать, что я хочу вашего мужа,вряд ли она его завернёт в подарочную упаковку и отдаст. Женщина может пойти на принцип и сделать всё,чтобы не отпустить мужчину. А сам он вряд ли уйдёт,хотел бы,так ушёл бы давно.
    Можно как вариант представить,что она сообщить своему мужу о том,что мне звонила( приходила) девица,которая сообщила,что она твоя любовница и т.п. Так этот мужик потом такой девушке по башке надоёт за то,что посмела влезть в его семью. Подобные вмешательства многих мужчин очень раздражают.
     
  18. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    кстати я так делала.. когда мне одна девица мешала я недовольно говорила своему любимому, что мол мне кто-то звонит и угрожает... ааа!!! что мне делать я боюсь и все в таком духе... что она такая злая девушка и тому подобное...

    FENDI добавил [date]1111483211[/date]:
    и он ее послал куда подальше (я подслушала разговор его с ней)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Если каждую молоденькую туповатую брызгалку считать веской причиной - никаких нервов не хватит :gigi: К счастью, к 35-ти годам женщины действительно мудреют :)
    Полностью согласна с Taina
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Вот тут как раз и выяснится кто кого любит, уважает и т.д. Хотя мой совет из серии как стимулировать события и не мучиться конечно не серьезный. Из того что уже было написано в 2.5 темах надо бы Blood Rayne сделать выводы
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Cutty Sark

    [off]Как то грубовато, видимо всетаки задевает :) [/off]
     
  22. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Была такая ситуация - не у меня ,но у человека ,которого я очень хорошо знаю.Ей тоже нравился мужчина у которого была жена(уже третья) и который был не против встречаться, но очень редко.При этом он говорил ,что он благодарен своей жене за то,что она поставила его на ноги.(вытащила его из запоев)Продолжалось это почти два года, пока она не поняла, что это все глупости,что женатый мужчина никогда не уйдет от своей жены, что ему это очень удобно хотя при этом может иметь любовницу и даже не одну.Зачастую жены об этом знают,но не подают на развод из-за каких-то причин- или зависимость от мужа или чтобы не травмировать детей или их это устраивает, потому что у них тоже есть любовник
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Выяснить в принципе можно,хотя это рискованный вариант.
    Но по жизненным наблюдениям в 99 процентах из ста после таких выяснений мужчина расстаётся с любовницей,а не женой. Хотя, может Blood Rayne и попадёт в 1 процент. Как знать. :kos:
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Помнится, когда я была 20-летней туповатой молоденькой брызгалкой, мой будущий бывший муж сам ушел ко мне от той, которую "давно не любил, только уважал" и прочее бла бла. Я даже, помнится, удивилась тогда.
    Это я все к тому, что не надо прилагать никаких усилий. Если мужик хочет - сам уйдет :smoke:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    [off]Но очень же хочется побыстрее :D [/off]
     
  26. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Какая самокритика :)!!! А чем брызгалась-то, если не секрет?
    Угу. И теряют свежесть и молодость.
    Вот такая вот ботва.
    Согласен :)
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Blood Rayne

    По-моему вполне достойные отношения для создания семьи.:)
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    И уж тем более - для сохранения существующей, согласись?
     
  29. Гость

    Гость Гость


    по-моему надо внимательней читать:)
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Правильно говорите. Так что почитайте - лень мне цитаты дергать.