1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка 10% весь январь

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Georg Gusev, 06.01.05.

  1. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    скидка 10% весь январь

    вот на сайте Смартса инфа появилась ...

    31.12.2004
    Весь январь - дополнительная 10%-скидка на внутрисетевые звонки по всем тарифным планам.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тормоз - тоже механизм...
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Че то я честно говоря не понимаю...
    Скидка от 1 рубля 10 процентов....то есть всего 10 копеек????
    Очень серьезный ход.
    При том что цены и так снижать пришлось бы.
    Все таки что ни говори, есть скидка 50 процентов..вот это скидка...
    а 10 от рубля....чтобы сэкономить рубль-надо 10 минут трещать внутри сети
    Смешно!
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ну не все же на лидере в конце-то концов:) меня эта скидка очень даже радует:):) т.к. я на ЛЮКСе...:)
     
  5. romych112

    romych112 Участник

    491
    0

    А в чем проблема? Достаточно найти симку со старым ТП, типа Область, Фаворит и т.д. а еще лучше Эконом, который без а/п, но минута рублей 12 стоит, и тогда экономия будет рупь двадцать! Что, нет желающих?
    Понятно что хочется халявы, чтоб с рубля скидка была 90%, при этом никакой абонплаты, хорошее покрытие и всегда свободная сеть. Но в настоящее время это, ИМХО, маловероятно.

    Demon
    LOL :D
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Конечно круче скидка 50% от 4 руб, нежели 10% от 1 рубля! Продолжаем гордиться и радоваться в том же духе! (все поняли про что идет речь) Не перевелись у нас любители крупных скидок. Прям как в рекламе: купите у нас флакон духов за 200000 $ и получите в подарок совершенно бесплатно BMW 745i. Представляете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    2Navrotski
    Ваше откровенное невежество иногда поражает.
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А на суперномер скидка распространяется, т.е. на него теперь звонить 45 коп.? Или скидка на скидку не работает?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    2Navrotski
    10 копеек - это много или мало? Вы утверждаете что мало. Я стою на том, что много. Кто из нас двоих прав?

    Что бы разрешить этот спор необходимо уточнить свои ответы, а именно 10 копеек мало по сравнению с ... , или 10 копеек значительная сумма по сравнению с ... Где на месте многоточия должен стоять характерный "масштаб задачи". Ясно что сравнивать показатели нужно в одном "масштабе". Другими словами, нужно ввести некоторый
    , который бы не зависил от этого самого масштаба. Наши предки назвали его процентом, и чтобы подчеркнуть его безразмерность обозначили вот так %. В числителе и знаменателе этой дроби стоят нолики которые указывают на безразмерность этой величины. (к примеру, есть еще km/h, kg/V3, kg/sm2).

    Теперь постарайтесь самостоятельно ответить на вопрос велика-ли скидка в 10% или нет. (Подсказка: максимальная скидка 100%:D)

    Теперь почему я назвал вас невеждой. Все что я написал рассказывают детям в начальной школе.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    2Вл@д
    если бы он рассуждал хоть так, как ты написал. То есть расчитал цену звонка в ВГСМ с учетом скидки в 10% и цену в Билайн с учетом скидки 50%, сравнил их между собой и сказал: ну и пусть что в Билайн дороже, мне и так не плохо было, а теперь со скидкой в 50% можно говорит в два раза больше.
    Так нет же, он рассчитывает величину скидки в абсолютных деньгах в СМАРТС и сравнивает ее с величиной скидки (в деньгах) в Билайн. И исходя из этого хочет убедить, что обслуживаться в Билайн выгодней потому что скидка больше.
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Navrotski

    Не хотелось бы ударяться сейчас в выяснение того, что является справедливостью, но, насколько я могу понять, тут никто не спорит что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

    Скидка 50% конечно же хорошая вещь, но как писал romych112 90%-ая была бы еще лучше. Откуда вообще взялась это число - 50? почему не 25? не 75? не понятно:).
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Интересно, а если подключен Гранд с 15% скидкой, по-моему, такая же максимальная скидка? К ней плюсуется скидка в 10%, что дает нам общую скидку в 25%? :rolleyes: Или в этом случае нужно идти за губоказатывающей машиной? :spy:
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    micron
    Скидка действует на скидку. На сайте чётко написано:

    То есть дословно - эта скидка дополняет все другие скидки. Но скидка будет не 25%, а чуть меньше. Пример: 1 руб - 15% = 0.85 руб и от этой скидки отнимем ещё январьские 10%: 0.85 руб - 10% = 0.765 руб/мин. Итого общая скидка получается 23.5%, а не 25.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Что то на VIP это не ощущается
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Где в СМАРТСе есть скидка 50% на любимые номера? я просто не в курсе... про 50 копеек слышал, а вот 50% - нет:)
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    На премиуме можно подключить до 5 любимых номеров, в зависимости от кол-ва номеров определяется размер скидки при звонках на них. Я щас не помню, вроде 50 процентов на 1 или 2 любимых номера и подключение каждого чего то стоит. Другой вопрос кто вообще еще остался на премиуме)))
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Navrotski

    "Какие ваши доказательства?" (С) "Красная жара" ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    to Navrotski

    Зачем же говорить опрератору, что ему НУЖНО делать, а что нет...
    IMHO каждый ведет безнес как считает нужным сам. И высказывания типа "СМАРТС должен скинут потому что ктото куда утекает" несколько неккоректны. Наверное люди там не глупее сидят нас с вами и сами решат, кому и какие скидки представлять.:D
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Это вроде как дуэль что-ли?
    :D :D :D
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    Нееет, ни в коем случае. для этого есть специальные люди, вы апсолютно правы.
    Я просто выразил свое мнение по поводу того, что поисходит на рынке.