1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого какой любимый предмет?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Галка, 06.10.02.

любимый предмет

  1. русский и литература

    11 голосов
    17,5%
  2. иностранные языки

    7 голосов
    11,1%
  3. математика(алгебра и геометрия)

    14 голосов
    22,2%
  4. история

    4 голосов
    6,3%
  5. ОБЖ

    3 голосов
    4,8%
  6. география

    2 голосов
    3,2%
  7. физика

    10 голосов
    15,9%
  8. химия

    0 голосов
    0,0%
  9. биология

    0 голосов
    0,0%
  10. информатика

    12 голосов
    19,0%
  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Я сейчас там учусь!
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Dimitry
    Ну тогда у вас,насколько я зна,в каждом классе стоит или комп,или телек.
    Так что нечего плакаться.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я больше всего любила французский язык, французскую литературу... :) Вот только тех. перевод выпадает :devil:
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Пусть я немного не по теме, но все равно отвечу. В комп. классе соят всего 4 компа, правда один из них очень древний, поэтому в среднем получается 3-4 человека на комп. Есть еще комп в учительской, насколько я знаю, в кабинете директора, и, наконец, самый крутой у учителя по информатике, т.к. там находится сервер. В общем получается около 7 компов на школу. Много это или мало для гимназии?!?!:confused: Тем более на дворе 21 век! :(

    Галка
    А когда ты училась в нашей гимназии?
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Давно. 6 лет назад. А ты сейчас в каком классе учишься?
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Галка
    В 9-ом
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Dimitry ,а у вас русский не Шишкина случайно ведет?
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    В моем классе - нет
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Dimitry,вам крупно повезло!
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Так держать!

    Во! Узнаю собратьев интернетчиков - информатика держится на одном из первых мест :) Правда физиков куча, странно, ин.яз. ещё можно понять, он у меня был вторым любимым предметом после информатики. И вот самый ненавистный предмет был химия... Я его и в институте ненавидел.
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вот-вот! Я тоже ненавижу химию, а вместе с ней и биологию.
    Галка Жалко, ты не знаешь нашу уч-цу по биологиии..., да и по черчению (она еще изо ведет) тоже!
     
  12. Галка

    Галка Гость

    По черчению знаю,она у нас ИЗО вела,а МХК все та же Ирина Григорьевна ведет?
    А вот химию я тоже не люблю,несмотря на то,что мама у меня химик...
    Сегодня например,с химичкой вдрызг поссорилась:D
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ХИМИЯ - ЭТО ВЕЩЬ!

    задачи по химии, просто супер. Я ее любил и люблю до сих пор. Параграфы всегда читал с большим интересом, хотя и ничего не знал толком. Только так - обрывки всякие, но под рукой, под партой, всегда был справочник со всеми формулами. и все было супер.

    я химию любил.......Не знаю, чего все ее так не любят !?
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Да,но только тогда,когда ее понимаешь,а когда у тебя полный завал,да еще ничего не объясняют на уроке,а кофе пьют сидят(кто в 19 учится,тот знает)тогда тебя рвать от нее начинает:cry:
     
  15. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    А я помню, как мы на олимпиаде по химии заняли третье место :))) из пяти возможных :)) :D :D :D
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Strangeman ,а чтож ты тогда за химию свою любимую не проголосовал?
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А мы с Залетным познакомились на олимпиаде по математике...
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Ну и кто какое место занял?
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ты что? Наврут же с три короба:D
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Ну почему же все такие недоверчивые после Хэллоуина стали:confused:
     
  21. Slavik

    Slavik Участник

    100
    0
    Да, литература и флейм -- это в точку. Особенно, когда у нас по литературе была учительница, которая не придиралась к стилистическим и прочим квази-ошибкам. Вот уж было раздолье пофлудить... :)

    А еще я очень любил географию. У нас была ужасно строгая учительница по ней -- но я один ее не боялся, потому что был силён в предмете.

    А больше всего ненавидел химию. Нам каждый год меняли учителей -- ну и мы ничего не знали в результате. Физик тоже запаривал... А вообще школа -- довольно нудное место. Кроме географии, мировой худ. культуры (на английском!) и факультатива по французскому ничего в позитивном свете не вспоминается... :(
     
  22. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Я обажаю ОБЖ, у нас учитель - просто пантовый мужик, с ним мы знаем материал, прикалываемся с ним, да и вообще он хороший мужик. :D
     
  23. hron

    hron Гость

    Ненавидел ходить в школу, ненавижу ездить в институт и ненавижу сам процесс обучения чему-либо на добровольно-принудительных началах. Какой смысл ходить в школу после того, как научился читать и писать и посещать вуз до начала работы над дипломом, всё равно в голове нифига не осядет.

    P.S. А любил я физру в 10-11 классах, когда пришёл, взял баскетбольный мячик и понеслась... Хоть какая-то польза была.
     
  24. Галка

    Галка Гость

    -=ВоРоН=-,а в какой ты школе учишься?
     
  25. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    кстати, информатики больше всего в голосовании :D
    у меня даже почетная грамота с лицея есть по информатике :D
     
  26. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Обожаю математику, особенно алгебру, физику, информатику. Я эти предметы дополнительным экзаменом в 11 сдавала. Кстати, а есть здесь народ из полусотки или из 48 шк?
     
  27. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я учился в 48. Потом перешел в 77 (ближе к дому). Правда, мое пребывание в 48 было еще в младенчестве и длилось недолго.
     
  28. Zieg

    Zieg Гость

    МАТЕМАТИКА, в частности только алгебра. не навижу геометрию. всегда была четверка. и в универе тоже.
     
  29. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Cray
    На сколько я помню, эти две школы находятся друг напротив друга, ну и облегчил же ты свои страдания с тратой времени на дорогу.
     
  30. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Между НВП и ОБЖ нет ничего общего. Это - если ты не в курсе. :D