1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дискография влг. музыки?!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 09.09.04.

  1. nibumbum

    nibumbum Гость

    Mal d'Aurore:
    > Tales of Darknord вышло 5 официальных релизов

    Плз. перечисли с названиями и годами издания желательно.

    > Готовятся к выходу альбомы как минимум 2 волгоградских коллективов

    Расскажи плз. кто и где?

    > если музыкой считать толлько "душевные песни с русскими текстами",
    > то это не музыка ни в коем случае

    Ну, ЧТО считать музыкой, а что отстоем - не нашего ума дело :о)
    Хотя, лично для меня, лучше хороший русский, чем плохой английский ;о)
     
  2. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 Mal d'Aurore
    О-о-о, большое спасибо за информацию!
    А какие альбомы на каких носителях, можешь уточнить?
     
  4. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    96, 98 - MC, остальные - СД (если ТоД имеешь ввиду).
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    97 тоже на CD?

    О.К. Постараюсь на днях сюда запостить получившийся список.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Получившийся список так никто и никуда не запостил, темка благополучно сошла на нет... Эх, дядя Женя, дядя Женя... ;)
    Между прочим, вчера састоялась... хм... презентация "песенного сборника лучших исполнителей авторской песни Волгограда и Волжского". Такой вполне себе самопальный двойник (17+18 композиций) по отнюдь не самопальной, а вполне пиратской цене в 180 русских тугриков. Студия звукозаписи - загадочный Борис Караогланов. :biglaugh:
    То, что вчера происходило на самом деле в зале Серебряковки - тема отдельная... За шо я деньги заплатила??? Верните мне мои кровные 80 тугриков за билет!! Диск я, уж так и быть, оставлю себе для истории... :crazy:
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    На то она и авторская песня, что авторам - нравится... :grin:
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Мышь, Боря -- это гитарист-левша из особо любимого тобой Тихого Омута :)
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh

    Я знаю только двух левшей - один блоху подковал, другой в Битлз играл - и ни одного из них не звали Борей!.. :spy:

    А вот это поклёп! На звание "особо любимой" могут претендовать только "Казусы" и, соответственно, экс-казус Коля Трофимов. :p:

    Gin&Tonic

    Ехида! :rolleyes: Отчего же только авторам? Есть, есть песни, которые цепляют и слушателей...
    http://www.livejournal.com/users/_crazy_mouse_/904.html Делать нефиг с утра было - вот дурью маялась в ЖЖ... :)
     
  10. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Мышь, я без иронии ваще говорю крайне редко, поэтому всяческими кавычками и смайлами обычно себя не заморачиваю
    я помню, как ты отзывалась о них после заволжского бардовского концерта
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, ироничный ты наш! Ты мне теперь до смерти будешь напоменать про этих раков на безрыбье? :biglaugh:
    Кста, о дискографиях... Ща Макс из "Плазмы" спрашивал, чем нынче "Догма" занимается... Пообещала передать ему диск для более подробного ознакомления с творчеством наших тяжелорокеров... :crazy:
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    crazy_mouse
    Какая у Догмы хорошая песня(я конечно понимаю, что они все хорошие), чтобы скачать для ознакомления
     
  13. Terra

    Terra Гость

    Cейчас группа живёт в Москве, ведёт переговоры с фирмой грамзаписи "Никитин" на издан

    В октябре 2004 на фирме грамзаписи "НИКИТИН"
    _вышел CD группы "НАЧАЛО ВЕКА"
    _под названием "На грани фолКа."
     

    Вложения:

    • cd.gif
      cd.gif
      Размер файла:
      7,3 КБ
      Просмотров:
      234
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Terra, "Начало века" ещё с прошлого года в списках значатся. :)
    Mavrick, а зачем скачивать? Ты в ДК Петрова репетируешь? Зайди в гости да послушай, чего народ из Догмы поигрывает. :) nibumbum вот для себя выбрал "Julia", "Room 101", Плазме понравился ремикс на них же самих любимых - на песню Memories... Сколько людей - столько мнений. А я уже не помню, что мне нравилось - бо давно их уже слушала (не моя это музыка). Я щас на их репетициях под пиво прикалываюсь над "Паровозиком". Но он не записан. :о)
     
  15. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    волгоградская дум-метал группа TACIT FURY. Дискография и мп3 на официальном сайте группы www.tacitfury.nm.ru . Готовится альбом для издания на More Hate Pod.