1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ущербность волгоградского ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Everwesss, 13.01.15.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Кидайтесь помидорами, эстеты.
    Но накипело. Точнее, бомбануло.

    Речь пойдёт о непревзойдённом "Первом волгоградском канале" и новоиспечённом канале "Волгоград 1"
    Я особо не обращаю внимания на различные ляпы и недочёты в работе телевизионных каналов, но тут два эпизода:
    1. Вчера, прайм-тайм. Передача "Сделано для Волгограда". Ведущая - Сабадаш Марина. "Зддаствуйте, додогие ддузья". Прямо как корреспондентка Лариса Лазуко. Вот прям вспомнилось. Дефицит кадров? Чья-то протекция? Не ясно.
    Постоянные их косяки с врезкой там и сям региональной рекламы с офигевшей громкостью. Сидящие в недоумении ведущие новостей в ожидании сюжета, которого не включают никак в прямо эфире.
    2. Прямо сейчас. Второй вот этот канал, вроде как не настолько публичный, вещает в кабельных сетях. Но тем не менее.
    Идёт, цитирую, "Полуфинал Караоке Батла Splash-2014"
    По ушам проехало то, что качество звука, навскидку, 64 килобита в секунду для mp3 потока.
    И это УЖОССнах!
    по телевизору показывать этот кошмар!
    Я не настолько утончённый ценитель исполнительского мастерства, но такой кошмар в эфир выпускать, как минимум, неэтично!
    Я в караоке на радеже на Ткачёва такого кошмара давно не слышал.
    А тут полуфинал.
    Безголосый каждый первый, а пафоса-то!
    Ведущая с сиплым голосом, высветленная накамерным светом.

    Я просто, к сожалению, привык работать по одному принципу: "Либо делать свою работу хорошо, либо не делать её совсем".

    Всё настолько непрофессионально, почему?
    "И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта!"

    Просто вот просмотр этого всего ну вот враз убило всё предстароновогоднее настроенье. :frustrate
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Everwesss, город сменить не советовали еще?:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 22:06 ----------

    а, блин, я первый...ну тогда жди)))
     
  3. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А на "Фабрике звёзд" все с голосами что-ли были ?
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отрицательный отбор. :(:(:(
    И так по всей стране.
    ===============
    Да не. Случаются и вИны на первом Волгоградском.
    Недавно показывали цикл передач про историю нашего города.
    Парнишка ведущий в совершенно непрезентабельном одеянии (неужели за рекламу его не могли приодеть в хорошем бутике)
    Оператор - ужасный.

    Но как рассказывал! Как рассказывал! Прям заслушаешься и засмотришься.
    Случаются и удачи.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  7. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    чет ты путаешь корра и ведущую, а у познера прям идеальная речь!:)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кстати да.


    ==============
    Ачо?
    Зашел на сайт первого Волгоградского.
    Хороший сайт. Онлайн там вполне неплохой крутится. Новости вполне профессионально подаются.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Everwesss, держи из моей "коллекции" перлов местного ТВ: ;)

    Навскидку...

    1. "Сейчас температура воздуха минус 10, днем столбик термометра опустится до пяти градусов мороза." (с)
    Только на волгоградском ТВ столбик с "-10" до "-5" не поднимается, а опускается. :)

    2. Из той же оперы, но еще лучше: "Сейчас в городе минус 1-2, днем столбик термометра опустится до минус двух." (с)

    3. "Сейчас в Волгограде минус 2-4, днем ртутный столбик термометра опустится до минус пяти" (с)
    На местном ТВ в уличных термометрах применяют ртуть. :) Она, правда, замерзает при -39, но у нас в конце концов не Сибирь. :)

    А вообще вот тут уже обсуждали волгоградское тв:
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...EE%EB%E1%E8%EA+%F2%E5%F0%EC%EE%EC%E5%F2%F0%E0
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    TokS, эээ, вы про ужасный хромакей или про жопочку в джинсах на 4й минуте?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 22:34 ----------

    ди902, ога, тема 2003 года.
    не выросло, стало быть, с тех пор телевиденье-то.
     
  11. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Everwesss, да как бээ в целом, от не поставленного голоса до тошнотворной рекламы.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это да. Хочется взять кувалду.
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Лично мне наше ТВ напоминает школьный радиоузел. Были раньше такие...
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Everwesss, большая часть Российского регионального ТВ клоака. Я их называю "вести с полей". Впрочем, на федеральном то же самое, но там хоть операторы умеют камеру держать и у ведущих кол из задницы уже вытащили.

    Да вы Дискавери посмотрите. Такое чувство, что туда переводчиками берут Маугли работать. Такую феерическую херню несут...

    Вообще нынешние российские журнализы, имхо, образец тупости и никчемности. Что в федеральных, что в региональных СМИ.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Hermes, на "Дискавери" снято хотя бы нормально. :)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вот к примеру не смотрю, то, что мне не нравится, благо выбор каналов сейчас огромный, да в общем то и вам советую так делать, а темку надо было создать на сайте где Сабадаш Марина отвечала на вопросы:)
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    + миллион.

    Местное телевидение не смотрю, равно как и федеральное. Хотя Дискавери иногда доставляет - когда передачи про всякие звезды и планеты - тамошние "ученые" такую забавную чуШь несут, что ни на какой Интерстеллар не надо ходить :d

    Снукер вещь.
     
  18. 34

    34 Новичок

    85
    0
    12 января, в первый рабочий день нового года сменилось оформление программы "Утро" на канале "Россия-1"
    Внизу появилось московское время и погода. А наверху "Волгоград-ТРВ" плашку со временем и погодой не убрали. В итоге на экране всё утро было 2 времени, с разницей в 2 минуты и 2 погоды... Убожество!!!
    gxiWvv_c9g4.jpg
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    В точку!
    А мне вот нравится наше телебаченье. Когда листаю каналы, всегда останавливаюсь на пару минут поржать над тем, как, благодаря губеру солнце встало, что и где как произрастает, где что прорвало, и как с этим быстренько справились благодаря тому-то..., поржать над супер серьезными коррами, которые двух слов связать не могут, но пытаются косить под ...даже не знаю как назвать... короче, смешно. :d
     
  20. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    кустарщина волгоградского ТВ, по-моему, ни для кого уже не секрет.
    я его просто не смотрю.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Нормальный у неё голос, простыла она просто.
     
  22. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Проще платить бездарям и новичкам копейки, чем нормальную зарплату профессионалам. А разницу класть себе в карман.
     
  23. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Тоже мне проблема, выключил и делов то.:)
    Смотреть тупые хвалебные оды нашим "управленцам" вещаемые нам "профессионалами" ?
    Это же рвотное зелье какое то)))
     
  24. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А что такое ТВ ? Интернет знаю, кино знаю, книги знаю, ТВ - не-а, не знаю.

    Завязывайте вы смотреть этот зомбоящик. Чего там можно увидеть то из того, что хочется посмотреть, а не то, что показывают? Рекламу если только, когда уж совсем припрёт. Да и от некоторой рекламы блевать хочется...
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ППКС.
    Раньше каждые 15 минут рекламму прокладок показывали ну ладно за нее производитель башлял ну а сейчас каждые 15 минут показывают как донбас бомбят, интересно за чей счет "сей банкет" и какова его цель.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    о, а в темах про кошечек и собачек вы тоже аудиторию подогревате провокациями?
     
  27. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    — Милочка, ну кто же вас допустил вести программу, да еще и в прямом эфире, ведь совершенно же невозможно разобрать, что вы говорите, вас вообще слушать, извините, — удовольствие ниже среднего. Признайтесь, у вас, вероятно, здесь большой блат?
    Она отвечает:
    — Нет, не блат, сестла.:d
     
  28. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    такое впечатление, что картинка с ведущей - это ролик на coub
    один и тот же цикл движений, по кругу :haha:
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!

    Джамшуты от журналистики :d:d:d


    ТИХО!!!
    Не спугни!!! Я, порою, их вместо петросянов смотрю. :d:d:d

    Отрицательный отбор такой отрицательный.
    С другой стороны, в Украинах мощный, годный и вполне положительный отбор в среде журналистов.

    :d:d:d
     
  30. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    +100500 причем скока губеров не поменялось, а наш волгоградский канал по прежнему не меняет своего основного направления и остается заказным каналом нашей власти. тошнит от того, что по нашему каналу показывают только распорядок дня наших местных царьков. губер то, губер сё