1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ох, Вацон, как же Вы тут не правы, ну просто шопипец.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 09:51 ----------

    Обязательное.
    Иначе "нужны ли мы нам?"(с)
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    об этом я тебе и говорю. и колоброт ответил. Не злись, я не хочу обидеть ни тебя, ни того кто на картинке. Просто не надо транслировать сою немощность без каких то недостающих качеств, если у любого "коня в вакууме" полно других. Речь не о том кто может родить, а кто нет. Каждый человек - индивидуум, сложившаяся личность, а не располовиненное по гендерному признаку существо. Выражение "искать половинку", и последующее умозаключение, что М и Ж друг без друга не состоятельны - абсурд. Этим утверждением вы показываете на свою ущербность, зависимость от пелотки ожп, а не мою.

    кому тут нужна твоя или моя жалость? не хошь, не читай.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 10:53 ----------

    sp_r00t, мы разные;) это нормально
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Колоброд, Нет не обязательное. Знаю пару дядек кто не делит свою жизнь по крупному ни с кем. Вполне состоявшиеся люди,у них нет семьи и детей, но они просто нереально кайфуют от того чем занимаются. Но нет нет да и проскользнет в разговорах мысль, а кому это все останется... так что как ни крути а все возвращается к основной задаче, плодиться и размножаться:d:d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А мне его постоянно жалко. Тяжело жить с камнем за пазухой. Такие вещи хорошо исправляет путёвая работа с хорошим окладом. Человек становится добрее. Бабло вообще склонно побеждать зло, хотя в советских мультфильмах и показывали обратное.
    А это по наличию такового инстинкта. Стремление к продолжению рода тащем то заложено от природы. Кто к природе ближе всего, тот живёт инстинктами. Потому в бедных странах всегда высокая рождаемость. Чем мы ближе к просвещённому обществу, тем рождаемость меньше. Потому цивилизации всегда рушатся на определённом этапе.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сам с собой беседуешь, сами себе отвечаешь...:d
    Что ж тебя так трогает то что тебе как ты говоришь безразлично?
    Вот мне абсолютно пофигк на мнение незнакомых и незначимых для меня людей.
    А тебе нет. судя по твоим постам.
    А так то по жизни мож и пох... мне сие неведомо.
    Приятного общения. Удачи
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У различий есть объективные пределы.
    Один может любить пармезан, а другой не любить, но если кто-то скажет, что еда не нужна вообще, то это будет лишь экстравагантной глупостью, не более.
    Инстинкт размножения ничуть не слабее инстинкта голода (а по мнению некоторых даже сильнее)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне понравилась мысль из одной книжки про финансовый успех. Жизнь это как детская игра в монополию. Сегодня у тебя заводы, фабрики, железная дорога, это всё твоё, но игра закончилась и все фишки возвращаются обратно в коробку. На самом деле нам здесь ничего не принадлежит, мы всего лишь временные пользователи определённых материальных предметов. Но большинство не в силах это осознать.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Данная мысль проходит рефреном через всю православную литературу, кстати.
    Да и не только через православную
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    WadikBOSC, а стоит ли тут пускаться в рассуждения? Тут же все и так давно ясно - обидели ватсона до самой глубины души, причем до такой степени, что он стал ненавидеть практически весь мир вокруг. Только скорейшего залечивания душевных ран остается ему пожелать.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это субьективная обьективность.:)

    я с этим не спорил. Факт. Но не надо выставлять способность родить как нечто сверхъестественное. Я веду речь о личности, а не о физиологии

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 11:07 ----------

    Иштар, ты даж не представляешь, как далека от истины))
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это - да.
    А вот необходимость в пище как таковой, равно, как и необходимость размножения - реальность объективная

    А никто и не выставляет.
    Это как раз естественная способность и естественная же потребность.

    Когда я слышу о "личности" я хватаюсь за пистолет, вспоминая Дом-2:iq:

    Личность как то антагонирует физиологии? Личность не писит и не какает? Сфигали Вы противопоставляете эти вещи?
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    такие вещи, возможно, только специалист исправит, тк явно тут корни детские растут из отношений с мамой ....ладно, вообщем ватсон тоже на костылях, только психических
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И тем не менее у многих он отсутствует, а вот кушать все хотят почему то.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Шозабред?
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, У Колоброда спросите.
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    а что вы понимаете под инстинктом размножения? желание иметь детей или желание чпокаться? :)
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я не противопоставляю, а разделяю в контексте цельности личности. Что не так? Не мешайте все до кучи.

    ведите специалиста) я ему помогу быстрее, чем он мне;)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне один старый человек недавно сказал, что детей заводят от собственного эгоизма. Хотят поиграть в небольшого бога. Ну типа ЧСВ удовлетворить. Никто не парится о каких то глобальных вещах.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Господа, кто считает себя половинчатым = неполноценным = ущербным от того, что не может родить, живите дальше в своих иллюзиях. Вам это нравится, и вас конечно задевают мои высказывания. Но это ваш выбор. Не нужно на меня проецировать свою немощность.:hah:
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Желание чпокаться обусловлено именно инстинктом к размножению. И - только им. В природе нет ничего, созданного для того, чтобы приносить удовольствие. Это приятные эмоции даны для того, чтобы мотивировать на осуществление необходимых функций. Если бы существо не испытывало приятных ощущений от удовлетворения голода, оно могло бы умереть (помните смерти от экстези? Они были обусловлены тем, что требуемое удовольствие получалось без еды и человек умирал с голоду). Так же и с половым влечением.

    В том то и дело, что личность должна быть цельной, а Вы её делите на части.
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    вот именно. и что тогда на Ватсона напали? все у него нормально с инстинктом к размножению. :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 10:42 ----------

    Детей хотят как правило женщины.. А мужикам нужно просто чпокаться..
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Откуда инфа?
    Я своего второго сына у жены несколько лет выпрашивал, еле-еле уговорил:d
    И случаев таких знаю очень много.
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    Тоесть просили именно сына? :) А первого ребенка не просили?
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я бы добавил - большинство омп, если их спросить "зачем тебе ребенок", затруднится ответить, будет лепетать типа "как у всех" "она хочет стать матерью" "так положено". И думаю, в наше время всеобщего потреблятства, даже у ожп сбита программа материнства.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    в точку, сейчас детей хотят мужчины, особенно второго, а женщины ставят условия... или просто нет.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    днк не делал? как то странно слышать, просил несколько лет, и тут бац - родила в ночь:)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не, я дочку просил:d Но и сыну тоже порадовался.

    Нет. Мы хоть и были уже женаты, но ещё слишком молоды и в ближайшие пару лет детей не планировали. Но он не стал ждать:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 10:54 ----------

    У меня оба сына слишком вылито похожи на меня, чтобы могли быть хоть намёки на сомнения.
    А вообще за такие слова в порядочном обществе бьют морду:frustrate
     
  29. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    bidlo, stuchin, vatson, где вы себе таких спутниц жизни понаходили? :spider: В одной отдельно взятой резервации снимали?
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    Каких таких то? Ты знаешь какая у меня, и остальных спутницы?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 11:00 ----------

    А с чем связанно Ваше желание растить детей? В каком возрасте Вы четко поняли, что хотите ребенка? Если не секрет конечно.