1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверительное управление на форекс

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем romeo1, 20.08.04.

  1. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Я сам торгую на свои деньги, но брал чужие деньги, своего друга. Нормально подзаработал ему. Прибыль делили 30% мне, 70% ему, процент был маленьким потому, что сумма депозита была приличной. А так у незнакомых людей никогде не брал, хотя есть знакомые, которые работают только с чужими деньгами, прибыль берут от 20 - 50% себе в зависимости от размера депозита. Они мне говорят, что работать с чужими проще, установишь уровень просидания или того сколько можешь потерять и торгуешь себе спокойно, мне сейчас предлагают взять в управление счет на 15000$, пока думаю.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    молодец! но что здес обсуждат"? Может подскажеш?
     
  3. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    romeo1

    Где и как ты учился? Сколько у тебя опыт работы? Расскажи поподробнее. А то народ голову ломает куда учиться идти.

    Юлия Гром добавил [date]1093105300[/date]:
    Насчет аннотации к теме ("даю бабло другому..."). А ты знаешь что на бирже регулярно выигрывают только 5% всех пришедших на биржу, 20% играют с переменным успехом и 75% теряют деньги и уходят? Так что не так все просто. Риск очень большой, если трейдер неопытный окажется.
     
  4. marsell

    marsell Новичок

    30
    0
    А вообще проигрывают в пух и прах 95%, из 5% - оставшихся 2% -выигрывают всегда а 3% то так то эдак. Если нужно обсудить то приведите пример, я сам играю на ForEx'e уже довольно давно и много что понял, а те кто начинали со мной многие проигрались и ушли с этого рынка навсегда.

    Да и вообще а что будем осуждать или тема просто про Форекс? ;)
     
  5. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Юлия Гром - Я сначала работал на нашем фондовом, а потом перешел на форекс, учился везде и почуть чуть. Верно было сказано, что в конторах различных при обучении просто дают знания под запись и все. Чтобы реально научиться зарабатывать нужна практика, сначала на демке, а потом только на реале. в мире существует столько стратегий и тактик по зарабатыванию денег на форексе, что просто диву даешься, а на самом деле многие противоречат друг другу, являясь всего лишь навсего книгами для продажи. Если торговлю с чем нибудь сравнить, то ближе всего к этому наверное подошла бы наша армия: человек приходит туда, его готовят, потом отсылают на фронт, где его в первый день убивают или на второй, так и на форексе. стать профи очень трудно и долго, хватит ли терпения и денег?


    а про твою статистику я тебе отвечу следуещее: мне абсолютно все равно как там дела у других, я привык равнятся на лучших. Из тех кого я видел и кто сливали счета, кроме как наивными недоумками их назвать нельзя, и похоже 95% это как раз они и есть. Подовляющее число людей приходят зарабатывать на биржу, когда как основа всего этого другая, а именно: создать систему или механизм принятия решений, который давал бы тебе возможность заключать больше прибыльных сделок чем убыточных и следствием этого и будет что-то в кармане. Вроде просто да? Но за этим стоят годы исканий и лишений. поэтому никакой учитель тебе этого не даст, он тебе даст так называемые основы, с помощью которых ты просто сэкономишь свое время на то, чтобы систематизровать знания и все, дальше уже все зависит только от твоих умственных способностей и интуиции.
     
  6. marsell

    marsell Новичок

    30
    0
    :super: Ну перед такими словами просто снимаю шляпу :) Сам вырабатываю себе стратегию торговли и знаю что это и с чем это едят
     
  7. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Присоединяюсь.
     
  8. metatrayd

    metatrayd Новичок

    1
    0
    Иностранный ИНВЕСТОР ищет талантливых ТРЕЙДЕРОВ

    Иностранный ИНВЕСТОР ищет талантливых ТРЕЙДЕРОВ на условиях 50% на 50% от полученной прибыли
    Условия:
    1. открытие инвестором счета в Bank: IFX Commerce Bank and Trust, Worcester, MA, USA
    2. работа на рынке форекс через IFX Commerce(США)- спред 2 пункта по EURUSD и USDJPY, по 3 пункта по GBPUSD, USDCHF, USDCAD и др. валютным парам.
    3. Представляющий брокер IFX Commerce(США)- кампания Финлот (Finlot)-Лучший представляющий брокер на валютном и фондовом рынке - 2005, поможет вам оформить документы и окажет техническую и другую поддержку в работе на форексе в IFX Commerce(США)
    http://www.finlot.com/rus/index/
    4. взаимоотношения между инвестором и трейдером
    а) прибыль, заработанная трейдером, делится на условиях 50% инвестору и 50% трейдеру по итогам работы на форексе трейдера 1 раз в календарный месяц.
    б) лимит потерь от предоставленной инвестором суммы - 25% (за счет инвестора, выше - за счет трейдера)
    5. для получения от инвестора в управление депозита, трейдеру необходимо первоначально открыть личный счет в IFX Commerce Bank and Trust и показать умение работать на валютном рынке форекс в течение 2 месяцев, если трейдер показывает стабильный рост своего депозита более чем на 30%.
    Для поиска талантливых трейдеров в странах СНГ и Прибалтики, IFX Commerce(США) предлагает минимальную сумму депозита для работы на форексе 500 долларов США.

    Если вас заинтересовали данные условия, обращаться:
    Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Шинная, 11, оф. 12
    Тел: + 38 (056) 740-33-94, 233-33-83, факс: + 38 (0562) 31-85-00 (круглосуточно)
    E-mail: [email protected] (отдел предоставления трейдерам в управление депозит)
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    romeo1

    Я так понимаю что про черепашек вы не слышали.

    Или поясните особенности своей MM или ответьте какая связь между размером депозита и прибыльностью.
    А вообще вы молодец. Это искренне. Сам давно хочу попробовать, но не решаюсь.
     
  10. Зверобой

    Зверобой Участник

    290
    0
    Mix
    Вы писали "Я так понимаю что про черепашек вы не слышали." Я вас не совсем понял, что вы имете ввиду.
    Я так понимаю что под прибыльностью Ромео1 имел ввиду прибыль трейдера с депозита.