1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тьфу, в какую тему ни зайдешь, везде вонища от дврки стоит :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 08:14 ----------

    Скорее всего зимовать мы будем в компании двух молодых республик. А там, к весне-то, совсем другие настроения на территории бывшей Украины будут. Да и нам тяжеловато-то такое быстрое присоединение. Не, пусть поскачут зиму, авось дурь-то повыветрится на свежем воздухе. :cheer:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вопрос номер раз: где хотят остановиться ополченцы? Где хочет остановиться Путин?
    Майдан, однозначно. Причем чем раньше - тем лучше, но реально зимой. Но я совсем не уверен, что это будет народная революция - все активные граждане уже участвуют в том или ином политическом потоке на стороне одного из олигархов. Много сравнивают ситуацию в Украине сейчас с октябрем 1917. Типа кроме февральской будет и октябрьская. Но я не вижу там партии большевиков, способную свернуть временное правительство, зато куча организованных и вооруженных групп, подконтрольных полевым командирам или олигархам. Т.е. скорее всего страна таки раздробится на куски, т.е. по феодальной схеме. А уже на следующем этапе будем говорить про объединение родственных республик.
    Rado, чегой-то Руслана о мире заговорила?:upset:

    согласен с Кассадом - не будет больше единой Украины, ни бандеровской, ни пророссийской. Реально надо резать страну на куски.

    ЗЫ Понравился комикс на одном из сайтов:

    Приходит Меркель к Путину:

    - Владимир, я купила президента Украины, но он не работает...
    - Я то тут при чем?
    - Ну это же ваша разработка, вы много лет пользовались и знаете все слабые места...
    - Хорошо, давайте посмотрим

    Достает маленького Порошенко, тот вскидывает руку и кричит "Слава Украине!"

    - Вот видите!? И так постоянно. И больше ничего не делает.
    - Понятно. У Вас нелицензионная копия. Наверное у американцев в переходе брали? Я Вас предупреждал. У меня, правда, есть лицензионный с батоном. но он тоже не работает, Наверное. всё-таки в конструкции что-то не. Мы сейчас решили пару ненужных деталей извлечь, посмотрим что изменится.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Для этого, очень желательно, их признание, что бы все было красиво. А признание, возможно, только при полной смене правительства Украины.
    То же, думаю, будет майдан, но что-то в этой мысли ОЧЕНЬ смущает. Ибо Порошенко прекрасно понимает, чем обернется майдан, и ни фига его не допустит, любыми силовыми методами...
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Новогодний чёс по московским клубам ещё никто не отменял.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Думаю, пока и сам не знает )), как пойдет. Надеюсь, полякам уже намеки сделаны ))
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не при смене правительства, а при развале страны. Смена правительства предполагает наличие страны в старых границах. В таких условиях часть страны никто признавать не будет. А вот если страна распадется на несколько частей, то либо придется не признавать очевидного, либо признавать всех.
    byakin, уверен, что после всего её запустят в московские клубы? Помнится, Сердючку за "Раша гудбай" года на 2 забайкотировали на нашем ТВ, да и сейчас звезда уже не та.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не обязательно пока. Будем помогать гуманитарно, благо повод нам фашисты дали. Порошенко, если он умный человек, должен в скором времени сдристнуть. Иначе, смерть. Идеально для него было бы разыграть инсценировку с покушением, и ввиду проблем со здоровьем самоустраниться. Пока еще свой "Рошен" не продал. Кстати, не сильно он и торопится с этим .
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Ютта, свой рошен он может продать только украине, ибо ни один здравомыслящий чкеловек не будет преобретать дорогой актив в стране, раздираемой на части
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ополченец Шумер, уроженец Ясиноватое, приехал на митинг из Луганска с группой бойцов. Он сказал: "Я удовлетворен проведенным парадом сегодня в Донецке. А далее наш парад пройдет в Киеве на Крещатике. Так что шайка Порошенко пусть ждёт нас." Это преобладающее настроение у большинства ополченцев, а местные их поддержат...
    Донецк митинг 24 августа
     

    Вложения:

    • 07ijBgCnXzw.jpg
      07ijBgCnXzw.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      417
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Не так. Пиндосы при общении друг с другом могут поливать свою страну как угодно но при разговоре с иностранцем все едины в уникальности и первородности пиндосии. Наши же уездуны первым же делом щитают за святое прогнутся под местных и поливают почем зря :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.14
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну надо отдать должное DEL-у. Он хоть и частенько говорит, как там хорошо, но не часто ругает Россию. По крайней мере, некоторые местные делают это куда чаще.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    [​IMG]

    Это кстати Хохлостан (2012)
    Тоже романтики европейского выбора

    Ой продает микроша акки. Щас наверное с давнишней регистрацией в цене.

    Завмагом этого военторга работает украинский прапор. И с полковниками делиться не забывает
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Тварь. Быстро перекрашивается.
    Нужно же показать новому хозяину, что не зря впустил к себе. Во время второй мировой немцы удивлялись жестокости украинских палачей. Надо же выслужиться.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Онищенко с конца 13 года ничего не заявляет.

    Даже и не собирался а подал иск. Вроде бы в ЕСПЧ. Но это песня долгая. Думаю пройдет не меньше полгода, как начнут рассматривать. А закончат, думаю, в аккурат когда уже некому будет удовлетворять исковые требования.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот кстати на ЭхеМосквы темка, я думаю если уж они так все излагают, то дело укров швах видимо.

    http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1386424-echo/

    Пакт Путина-Меркель
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Недавно исполнилось ровно 20 лет важнейшему событию, о котором мало кто помнит. Поразительно, но факт: еще в 1994 году в Донецкой и Луганской областях прошел референдум о статусе этих регионов, русского языка в них и евразийской интеграции. Еще 20 лет назад Донбасс поддержал все это абсолютным большинством, а эти результаты не то что не исполняются – о них даже никто не помнит!
    27 марта 1994 года состоялись выборы в Верховную раду Украины. Но в Донецкой и Луганской областях параллельно с ними прошел референдум, в ходе которого предстояло определить отношение Донбасса к статусу русского языка, государственному устройству Украины и евразийской интеграции. Ведь голосование 1 декабря 1991 г. о независимости Украины стало форменным обманом народа, т.к. был поставлен вопрос: "Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?" В самой формулировке уже был заложен ответ "да" - ведь спрашивалось не о том, вы ЗА независимость или ПРОТИВ, а о том, был ли акт или нет. Конечно, он был. Народ просто был обманут.
    Между прочим, интересен и сам текст Акта о провозглашении независимости Украины. В нем говорится о "смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 г.". Простите, но не по той же причине провел свой референдум и Крым?
    "Исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами" - разве это относится только к Украине, а к Крыму, Донбассу и другим регионам - нет?
    Кстати, в 1994г. облсовет руководствовался Законом Украины "О всеукраинском и местных референдумах". Т.е, получается, что в 1994 г. он был, а в 2014 его вдруг нестало?
    Результаты "опроса" (референдума) были для Киева явно не радостные. Вот они.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Ну почему же. Микрон может
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Хто эти отчаянные люди в колгатанах?:d
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Пресс-конференция Захарченко и чуть-чуть МО) после парада 24 июля. Мои впечатления.
    1. Человек абсолютно на своем месте и намного превосходит Бородая.
    2. ДНР точно уже есть и точно будет жить.

    https://www.youtube.com/watch?v=8ogQ_CorDzQ&feature=youtube_gdata_player
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это педо группа казаки.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Негоже в тяжелую годину Родину-мать хаять . Еще не хватало что сыновья её непутевые ножку подставят . Сейчас за землицей - матушкой особый пригляд нужен , супостат на пороге , уже в дверь ломится . Нечисть всякая - басурмане голову поднимать стали на родной сторонушке, кровью отцов ,дедов и прадедов напитанной .
    Не время сейчас братцы ,обиды вспоминать да зло таить . Надо стать плечом к плечу и кто чем может, каждый на своем месте делать все для приближения дня победы .
    А недоброжелателей сейчас трогать не надо, пусть гидра и ей сочувствующие голову поднимает , так рубить легче ( " ЧЕРТА ЛОВЯТ НА ЖУЖАЛКУ ")
    Надеюсь придет время и в доме будет порядок.
     
  22. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    ̶Ч̶л̶е̶н̶ы̶ дырки профсоюза секс-индустрии на Бродвее, по совместительству борцуньи с тоталитаризЬмом. Видать, спрос на таких упал - пора в политику подаваться:
     

    Вложения:

  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Стараюсь быть объективным .
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    хера себе загнул :d
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    браво!:)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    страсть, а не работницы секс-индустрии. В соседней ветке девчушки-хохлушки с пендофлагом были, вот те смпатишные.:look:

    Не, ребята...хохлы такие тупые...
    Два заголовка на УП:
    Порошенко поздравили лидеры многих государств, а Путин – нет
    В праздничную ночь Россия не обстреливала территорию Украины

    Как всегда: Европа с обещалками и поздравлялками, Россия - с подарками.:flag:
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Свобода и совесть - это и будет Навороссия !
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GIYQOqaGEQY[/ame]
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Азохэн вэй, и танки наши быстры!:)
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    так они уже к партизанскому движению готовятся, как их деды и прадеды. Будут из подполья и лесов вредить новым властям и бороться за Эдину Вукраину ...
    Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил о начале работы колл-центра новосозданного "объединенного общественного комитета партизанского движения"
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    На Украине ополченцы окружили третью группировку карателей По информации штаба ДНР, в котел у села Степановка попало более 40 танков и около 50 систем залпового огня «Град» и «Ураган».
    http://lifenews.ru/news/138926
     
Статус темы:
Закрыта.