1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай горячая вода в Волгограде - дождались!

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Соник, 15.04.14.

  1. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
  3. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Устройство, конечно, хорошее.. Но у нас в году воды не бывает 1,5-2 недели, жалко столько денег отваливать )))
     
  4. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Ну вот, хоть здесь написали. Теперь пора заняться переименованием города.
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Мы за газ платим минуя управляющие компании - напрямую в Межрегионгаз, поэтому,надеюсь, (тьфу 3 раза через какое там надо плечо ))) нас минует отключение гор.воды за неуплату
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    с Максимки?
     
  7. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    А причем тут платежи за газ? Долги не за бытовой, а за отопительный газ, который поставляется в котельные. Так что не переживайте - мы все в 1 связке))))

    П. С. Завтра ставлю уже котел на 50 литров)))
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    пока Волгу не перекачаем - не кончица, одно но - её подогревать надо, хотя и здесь выкрутимся в случае чаво ;)

    хороший бойлер, но на случай ЧП можно было за 3 рубля поставить. У меня Горенье есть чугуневый, солидный, дорогущий, тяжеленный 2кВт и есть китайщина пластиковая 1\1,5\2,5 кВт. Второй год юзаю китайщину ибо 2,5кВт - гуд летом, а 1кВт - гуд зимой, когда на все фазы отопительная нагрузка.
     
  9. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    не буду спорить, тем паче в этом совершенно не разбираюсь... но мы пока с водой ) ну а если отключат, придется купить водонагреватель.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я час назад только там мылся :p

    я там жил, там вроде газовая колонка :)
     
  11. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вот приедет барин, барин нас рассудит, дело к выборам идет...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да пока они приедет отопительный сезон начнется.... без отопления.
    уроды
     
  13. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Я про местных... А что уроды - это точно...
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    хз в 2х квартирах гор.вода :d
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты на военном городке живёшь ?
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    пока нет
     
  17. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Спартановка. Воды горячей нет вторые сутки. Никаких объявлений, ничего. Даже в СМИ ничего нет, только V1 написал про отключения. Интересно, власти че, не знали, что будет отключение? Сидели **** на жопе ровно. Наверняка от Газпрома были предупреждения. Хотя Газпром - это вообще клевая контора. Хохлам газ не обрубают годами, хотя те за него никогда исправно не платили, а у нас без предупреждения (по крайней мере в СМИ). Хотя я и большинство из нас исправно платим за все услуги ЖКХ. Ну что же, в понедельник всей семьей пойдем в прокуратуру.
     
  18. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    максимка не кировский р-н ;)
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ростовская . Горячей воды нет 3-и сутки .
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  21. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Да-да, на своей тушке ощущаю остановку одной из 15 котельных. 503 МКР, Букварь. Сначала плановый ремонт котельной - две недели, затем, как две недели прошло, наступает 1 июля, и упс... "- а мы вам не включим, нам за газ никто не платит". И ведь из года в год одно и тоже.

    Митинг какой-нибудь будет на тему неспособности городских властей и прокуратуры решить вопрос оперативно, раз и навсегда, посадив десяток-другой директоров УК которые не платят якобы годами и всё неуплаченное перевести со счетов УК поставщикам ресурсов.

    Я б сходил на митинг. :shuffle: и на референдум за отставку чинуш и прокурорских. Хотя тут референдум на референдуме проводить надо, дороги ваще ахтунг, но я так понимаю, Баженова и его министра транспорта Путина А. никто вызывать в прокуратуру не собирается, и за прошлогодний ремонт дорог судить никого из "алмазов" не будут. :iq:
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вы шутите? Этот десяток-другой директоров - родственники, знакомые, друзья детства, одноклассники да кумовья тех, кто должен отслеживать, расследовать и сажать. Вы бы посадили своего троюродного дядю? Вот и я о том же.

    Врядли, у нас тут не майдан, с пирожками никто не приедет подкармливать.

    Тоже с мая нет горячей воды.
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Интересно, а есть где-нибудь список этих УК и ТСЖ, которые неплательщики?
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562

    http://www.volgadmin.ru/ru/SitesDepartments/GovernsGKH/Default.aspx

    справа

    Информация о динамике задолженности по ТСЖ и УК перед МУП "Волгоградское коммунальное хозяйство" на 31.05.2014


    2 500 536 788,40 за тепло
    478 198 838,31 за воду
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Спасибо. У наших ноль, какого хрена мы без воды?
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Прокофья Людмиловна, если котельная частная, то укашка ей перечисляет, а та уже в межреггаз
    поправьте, если ошибаюсь
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Прокофья Людмиловна, У меня, российской гражданки, тоже за газ всё уплачено, долгов нет, а котельные отключили, коварно, без предупреждения. А, кому-то Газпром годами прощал неоплаты, не отключал, более того - снижал цены и проявлял великодушие к отсрочкам. Как- так?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 00:05 ----------

    Зато, теперь и двухдюймовый полотенцесушитель, наконец-то отключён! Хоть жаром не пышет и в ванную можно зайти, не как в крематорий.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ясноглазая, вот частная у нас котельная или нет, я без понятия.
     
  29. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Вот оно, решение всех проблем)))
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а Вы уже что-то сделали для решения этой проблемы ?