1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезда Героя на груди у него. Больше не знают О нем ничего.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Амбер, 03.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Doctor Zlo, Ага, волнуюсь, чтобы до мышей недо....

    И, кстате, насчет англосаксов, я думаю, они, **** умные, спецом такую гадость про Наполеона придумали, наверное. Знаете, у них же еще есть поговорка - битву при Ватерлоо выиграли на футбольных полях Итона.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    У подводников тоже актуально.
    А с "кремлевскими" я в разведку бы не хотел пойти.Они кроме как жонглировать карабинами,ходить строем,чистить сапоги,ничего не умеют.Даже петь)))

    Есть у меня приятель.Живет в Волгограде.В Афгане командовал ротой разведки десантного батальона.
    Рост от силы-165...)
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, да? Надо будет попросить пожонглировать :dream:
    А пока - встречаем героя, нам же только героизма не хватает.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rZENYEzX_cs[/ame]
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    ОльгаМ, на фото с Бочаровым и Путиным не вы?
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    :secret:Best, там ЛенаИ., если про фото на этой странице.
    А я в видео, маленькое печенько с пуговичкой.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Vasily, зря ты бисер мечешь. Так дойдет до того, что придется объяснять что такое парашют))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 13:18 ----------

    да это просто балерины.
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Понятно. Значит обознался :d
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Цыскаридзы.Я бы сказал.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, да вы уже прям как деффачки. Завидуйте молча, таксзать:d

    Кстати, увидев нового - на Боженова таки приятнее было смотреть. Во-первы, на деНиро чем то похож, галстуки у него симпатичные, опять же - и спутницы приятные. А тут чем нас, холопов, порадуют?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а грудь есть?
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ЯнекРут, Да ну шо вы, какая хрудь?! Даже не начинайте думать, что во мне есть что-то лучшее сломанного носа :iq:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Поздно да.
    раньше надо было откровеничать
    Вы тут нас не приписывайте!
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    На кота Базилио он похож:hah:

    [​IMG]
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, А я и раньше не скрывала, чо за предъявы?
    И что значит "вы" не приписывайте. Я чтоль к вам нового генерал-гублинатора приписала?

    Doctor Zlo, В советском фильме "Старый новый год", один из гостей героя Калягина говорит: Если ребенок плохо учиться, пусть хоть одевается хорошо!
    Вы не возражаете? Рубашка шикарна. У мужа есть похожая, но так носить платок не каждый мужнина сможет. Это все таки вопрос достоинства. Не то, что сломанный нос.

    Короче, предлагаю дернуть седня за уход Баженова, все таки стильного парня потерял наш регион.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Извините.Не всё отследил.


    Вот зачем Вы прыгаете с русского на Гоблинский?
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, "генерал-гублинатор" - выражение из романа великолепно владеющего русским языком Быкова Дмитрия "ЖД".
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Почему я должен слушать опусы этого еврея?
    Или Вы боитесь?
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, Вобще -боюсь, конечно.
    А почему вы должны слушать опусы Быкова - не знаю. Выражение "генерал-гублинатор" - не гоблинский сленг и максимально правильно лингвистически характеризует предмет беседы, с моей т.з.
     
  19. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    Генерал-губернатор еще ладно, да еще с орденом. Вот подполковник-президент без ордена, тоже никому не известный 15 лет назад намного более странно :shuffle:
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    "Полпред президента в ЮФО представил врио губернатора Андрея Бочарова

    На мероприятии присутствовал и экс-губернатор региона Сергей Боженов, который поблагодарил своих бывших коллег и подчиненных за совместную работу.

    «Мы вместе проработали чуть больше двух лет и многое сделали. Я могу говорить о том, что мы построили путепровод, спроектировали массу мостов и дорог, и вам еще предстоит воплотить эти проекты в жизнь, – подчеркнул он. – Да, мы не решили всех проблем. Но я от всей души благодарю за ту плодотворную и созидательную работу, которую мы делали вместе. Я надеюсь, вы все продолжите ее и делать в дальнейшем».
    "
    вот так ребята, а мы думали боцман уже в изоляторе.
     
  21. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Распиловщики переаттестуются на рубщиков с повышением. В общем всё как всегда.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я вот одного не пойму, почему они ставят себе в заслугу то , чем обязаны заниматься в соответствии с должностными обязанностями? :madgo: что там за проблемы такие, что после обычного ремонта дороги прям на ордена нарываются?
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Так он подполковником на пенсию вышел. Так что ...:)
     
  24. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Правильно сказал...Быдло оно и в Африке быдло тупорылое...
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Успехов Бочарову. Есть ощущение, что темная эпоха заканчивается.

    Странно наблюдать какое-то нелепое отношение к званию Героя России, обсуждение того, как Бочаров носит медаль... Важно, что он сделал (в Чечне) и что сделает (у нас). Был подвиг и к нему, к медали следует отнестись все-таки с уважением.
     
  26. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    Shin, Эт точно ...
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Уже все хвалят нового губернатора,
    "..наконец-то, опытный лидер, теперь дела пойдут, и т.п."
    Это говорят каждый раз, как только новый руководитель, сразу все надеются на результаты, через год еще чего-то ждут, через 2 уже просят вождя прислать другого. Наверно не секрет , но главная задача нового губера обеспечить голосование региона за власть, само по себе это неплохо, есть 2 способа, улучшить жизнь в регионе или зомби-пропаганда, ну вот и посмотрим что будет.
    Начали с села, про Волгоград пока неясно.
     
  28. Valek2014

    Valek2014  Читатель

    224
    0
    stuchin,Не , за Боженова знали уже до его назначения . А вот Бочаров после того как я изучил информацию о нём внушает по крайней мере уважение. Думаю что сделает чтото хорошее если дадут.
     
  29. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А где именно проходил сегодня этот съезд? Не театр эстрады?
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    а как его наша обл дума в едином порыве утверждала, тоже говорили, наконец то наведет порядок.
    Проблема в том что если бы вместо Бочарова назначили другого , тоже самое говорили, ну может кроме звезды героя. Хочется конечно верить в лучшее, но начало такое же как раньше. Все кидаются хвалить нового руководителя, скоро поток ура усилится, уже телевидение Волгограда вовсю дифирамбы поет новому руководителю. обязательно его показывают с Путиным и Медведевым, депутаты хвалят так, как будто спасителя узрели, все как всегда.
     
Статус темы:
Закрыта.