1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто то пьёт масло растительное ? :)
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Я пью сало топленное:p
     
  3. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Занимался, потом пришлось бросить ибо изжога задолбала и бесконца отрыжка воздухом. Особенно когда нагинаешься, например прес делать и т.п. Даже если перед треней выпивал стакан воды за 30мин, так потом на трени этой водой отрыгивал. Ничего не помогало. Пошел к врачу - поставили диагноз рефлюксэзофагит, гастрит. Бросил заниматься. Раньше принимал протеин, живот перло но и веса тоже. Много молочки есть не могу т.к появляется тяжесть в желудке. Сейчас хочу начать опять заниматься, но не знаю как при таком диагнозе правильно начать. Прошу вашей помощи или может посоветуйте специалиста, который поможет. Спасибо.:(
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лёлик, тока не говори, что из-за протеина гастрит)
     
  5. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Нет не из-за него
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    можешь и не пытаться,тем более,шо обострение ты получил от самих занятий.
    Не заниматься ты конечно можешь,если это по груше поколотить,пробежаца слегонца,на скакалке попрыгать,бадминтон и всё такоэ,но вот таскание тяжестей проитивопоказано.

    никакой не поможет-гастрит это на всю жисть,без вариков-он буде обостряться и затухать на время-может даже хорошо так затухнуть и не беспокоить,никогда,если его не перевозбудить,а в случае обострения моежт перейти в йазву,а потом предраковое состояние.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2014 17:38 ----------

    а это уже и с двенадцатиперстной кишкой проблемы.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    льняное
    Омега 3 жирные кислоты

    http://blogozdorovie.ru/lnyanoe-maslo-polza-i-vred/
    но пить надо в очень разумных дозах ибо повышается риск рака простаты
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто то поделится питанием при сушке ? :) я уже мучного не ел месяц :wow: на десерт ем фрукты и шоколад ...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1) Овсянка + 4 яичных белка
    2) Грудка + овощи
    3) Протеиновый коктейль
    4) Грудка + овощи
    5) Грудка + овощи
    6) Творог + кефир 0%
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а без углеводов я не загнусь ? :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    овсянку с утра кушай, че не углеводы что ли?
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Откуда взят данный рацион? В каких пропорциях?Был опыт то безуглеводки?
    Я в том году ставил над собой опыты.Убирал полностью углеводы.Самочувствие слабости.Скинул много.Да и потом яма в весах была.Для чего тебе нужна сушка,сколько в планах сбросить?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    из головы

    по 150 гр грудки

    нет, вот планирую, если не успею до мая снизить % жира
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на весь день ? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 23:51 ----------

    хочу кубики... иногда после хорошей трени они просматриваются даже :d но хочется к лету похудеть немного... не сильно, но скинуть трохи жира...
     
  15. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Просто ешь меньше углеводы,исключи быстрые углеводы.Ешь твердые сорта пшеницы,коричевый рис и т.д. Вот лично я тоже хотел кубики,но потеряв 7-8 кг,которые я наедал с упорным трудом,больше полу года...как-то по другому стал смотреть на вещи))
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я и так не ем практически быстрые углеводы, ну может чай(без сахара) в гостях попью с чем нить сладким... но не чаще 1-2 раза в день. в основном рацион: гречка\рис, курица отварная, рыба жареная :shuffle: ч0рный(белый не ел год !) хлеб, творог, молоко, кашу стараюсь каждый день с утра есть, иногда макароны, да много чего ем короче :) вот только с объёмами не понятно... сколько примерно гречки и курицы достаточно съесть в день ? рост 185, вес 97
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    курицы ты можешь сколько угодно есть, это же не углеводы. А гречку, рис и тд порежь. Ну или после обеда не ешь их.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    КАЛОРИИ!!! У гречки 300 кКал (в 100 гр сухой), для каши 130 кКал пишут. Это в основном углеводы.
    Грудки вареные 140 кКал. Соответственно кило гречневой каши 1300 и кило грудки 1400 - итого 2700. Отсюда и пляши - 2700 скорее всего многовато будет, держись 2300-2500 - если еще и железо тягать будет дефицит гарантировано. Без счета калорий кубиков не будет. По хорошему надо вообще БЖУ считать, но начинать надо хотя бы с калоража.
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ребята. что скажите про Pure Protein Multicomponent Gainer. Цена весьма доступная. прочитала весь форум касательно их продукции. отзывы как и о любой. есть плюсы и минусы. но в целом народ доволен. даже в лабе многие делали анализ. почти не отличается от заявленного производителем. но на сайте в основном отзывы про протеин. казеин. мало чисто по гейнеру. А меня интересует именно он. Раз чисто жратвой вес набрать не могу. вообще не могу. то решила пойти трудным путем. а именно спорт (силовые) плюс спортпит. В тренажерку записалась. на след неделе первое занятие. вернее составление индивидуальной программы и потом работа.
    Что еще посоветуете из спортпита? Мне нужна не только мышечная масса. но и хоть немного жировой. В общем Масса с большой буквы.
    Больше чем я ем сейчас. я не съем. это нереально. но посчитала по калориям. не хватает мне для набора около 600. добирать их надо.
    В общем Pure купила маленькую упаковку на пробу. вчера попробовала четверть нормы. посмотреть как желудок воспримет. но концентрация так мала была. что не поняла толком.
    ПС можно ли вообще доверять любому тренеру по составлению программы занятий. или все таки это дело тонкое?
    Может тут кто поможет. если напишу объемы и фото. Одно мнение хорошо. но несколько лучше
     
  21. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    пейте молоко, литр в день, вот и 600 калл.
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не смогу столько и столько желудок не возьмет
     
  23. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    сразу не сможешь
    тренируй желудок постепенно
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    пробовала. не получается. не могу жрать через силу. хоть убей не могу. назад все идет. только пить могу. вот поэтому и про спортпит и спрашиваю. добрать недостающие ккал
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Эммм... вроде речь про молоко была.... Его как раз пьют!

    Любому тренеру доверять нельзя, но и не доверять - тоже нельзя! Нет другого пути - нежели довериться и посмотреть на результат через какое-то время. Под результатом подразумевается динамика массово-габаритных и силовых показателей в нужном направлении, НО, поскольку изменяются они не всегда сразу - нужно ещё прислушиваться к самоощущению.
    Нет ли частой боли в мышцах, нет ли ощущения разбитости, постоянной усталости - если есть - это признак перетренированности (неправильно составленной программы) и\или недостаточного питания.
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    столько молока желудок отвергнет.
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Постепенно наращивай дозу.
    Ну, а вообще, я не против спортпита совершенно, но ни разу не эксперт. Советовать не могу.
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    привет)
    я бы рекомендовал частое дробное питание..побольше сложных углеводов..
    побольше спать и поменьше двигаться))
    Вы не очень большая..я не думаю что очень проблематично сесть такой объем пищи...
    Гейнер о котором Вы писали не пробовал
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а не получится ли что все в топку? Больше усваивается и сразу перерабатывается. У меня обмен веществ очень быстрый. ниче не откладывается. Сомнения на счет дробного. тк именно его и используют в похудении

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 10:04 ----------

    неее. не проходит этот номер. Хоть лопай и лежи. максимум отложится 1-2 кг. которые тут же улетучатся после выходных на даче или стресса.
    Я почему про спорт и силовые думаю. был опыт. давно давно правда. пошла по незнанке на фитнесс. а там тренажеры. тогда никаких тренеров и не было. увидела как народ занимается и на чем и тоже попробовала.без подбора программы наобум месяца три качала. оказывается не то и не там. но за 3 мес набрала 3 кг. правда масса ушла не туда куда надо. но по идее с моим телом это возможно. если раз получилсь. набрать спортом

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 10:18 ----------

    рада вас слышать. кстати ваш опыт и пример очень воодушевляет.
     
  30. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    lastochka, позвольте поинтересоваться, какого совета вы ждете, чтобы вам посоветовали чудо-таблетки? все успехи зависят от желания и упорства, все естся и даже плохая программа работает при полной выкладке. скиньте фотографии, очень интересно чем вы там недовольны и каких результатов ожидаете, уж не чемпионат по бикини?