1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Поехал по делам. Машину брать не стал, бо водить только учусь, и большое количество полиции и вероятные заторы на дорогах меня смутили. Взял такси - и в одну сторону уехал ОК, зато обратно топал пешком: подходы к дому перекрыты со всех сторон, и водителю пришлось выгрузить меня на первой продольной. Жожоба!
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    уже по первой продольной от тарифной вдоль проспекта в центр расползаются люди в оранжевых куртках.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Silentall, выложу обязательно, как до компа доберусь)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю, при чем тут ваше настроение, пробег и коммерческие мероприятия в бразилии? зачем сравнивать несравнимое?
     
  5. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Смотрели на пр. им. м. Жукова! В колледже сыну сказали- обязательно прибыть к панораме.. я предложила ему выйти посмотреть недалеко от дома.

    Отрицать или протестовать, сидя в интернете, против того что Олимпиада состоится глупо. Мы своим пассивным недовольством повлиять на этот процесс не можем. Поэтому я приобщилась к этому событию как историческому, которое возможно при моей жизни уже не повторится!))
     

    Вложения:

    • DSC_0833.jpg
      DSC_0833.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      622
    • DSC_0835.jpg
      DSC_0835.jpg
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      543
    • DSC_0844.jpg
      DSC_0844.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      536
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    (ехидно)
    а у вас есть варианты кроме интернета?
     
  7. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    О., у меня нет.. потому и не ехидничаю ;) и не критикую.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    О., да не в этом дело, нам что не создай- все хаят, хоть на свои, хоть на чужие бабки, хоть традиционное, хоть новое, все не так, все плохо, мы все умрем.
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Повеселиться не вышло. На Таращанцевой fuckел не потух(
     
  10. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    таращанцев -хользунова пробежал клоун с горячщей палкой...
     
  11. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Дело не в том, кто затеял. А в том, что хотели получить, и что в результате получили.
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хорошо бы. От зрителей, я смотрю, аш парапеты ломятся.
    Нас еще ожидает грандиозная стройка к ЧМ 2018. Перед ним будут по улицам с мячом бегать.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Эхо, в данном случае речь идёт о выражении мнения и осознанной позиции. Мне вообще по барабану, кто где выступает, какая олимпиада и тэ пэ. Меня в спорте интересует то, о чём слышал хорошо если один человек на сотню. Но у меня из-за этих игрищ день кувырком полетел. И подозреваю, что не у одного меня. И это тупо не нормально - выстилаться не пойми перед кем, и чморить своих же граждан.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    глупости. А эти бабки наши, и их тупо просирают, начиная с сочинских распилов, заканчивая этими говенными костюмчиками, которые им выдали, и факлеами, которые тухнут. Я бы предпочла, чтобы моим родителям давали нормальную пенсию, хотя бы за ту пользу которую они приносили, про потребкорзину я уж промолчу. Я не папуас, чтобы радоваться дешевке, за которую у людей отнимают гораздо больше, чем она стоит на самом деле.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 15:23 ----------

    ну вот и радуйтесь. А что сына к панораме-то не отправили, радость при неисполнении приказа разве может быть полной?
     
  15. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    С мЕчом. Учитывайте символ Волгограда и "умность" власти.
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Завтра этой радости из дурдома не будет, можно и на работу поехать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 16:26 ----------

    Вот не надо им эту идею подкидывать, сделают ведь.
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Деньги от олимпиады все равно не пошли бы напользу пенсионерам и прочим бюджетозависимым.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Нда...
    Какие же люди все унылые...

    Несмотря на то, что я сегодня проснулся на 30 минут раньше, чтобы отвезти жену на работу на Краснознаменскую, несмотря на то, что дэпсы как всегда перестарались и вместо 8 утра закрыли Набережную уже в 7:45 и весь поток пошел через перекресток Комсомольской - несмотря на все эти "неудобства" я искренне завидую своей жене, которая утром сумела не только увидеть шествие Олимпийского Огня, но и успела сфотографироваться с одним из факелоносцев, а так же во всей красе, на расстоянии буквально 2-3-х метров видела весь процесс передачи Эстафеты от одного спортсмена другому и была искренне рада, что видела ЭТО своими глазами и даже умудрилась успеть пощупать сам факел.
    Как правильно здесь заметили - такое событие на нашей памяти первое и, к сожалению, последнее.
    Ну а то, что оно сопровождалось "неудобствами" - мелочи жизни, которые нытики возводят до вселенской трагедии.
    Ну да ладно
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    негодяй, вы все как под копирку пишете. Может там один кто сидит при администрации и просто меняя ники кропает восторженно-имбицильные отзывы?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    E13,

    Ненормально так планировать день, чтобы зная заранее обо всех "неудобствах" все равно иметь в итоге "день кувырком"
    ИМХО, конечно же:d
     
  21. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    О., согласна я с вами. нас ни кто не спршивал: провести олимпиаду или инвестировать деньги в соцнужды государства. Но смысла сидеть и брюзжать?.. Кстати много пенсионеров стояло вдоль дороги с радостными лицами )). они умеют находить положительные моменты и в этом.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    возможно, если бы воровали не так открыто и не так цинично, возмущения было бы меньше? надо же стесняться
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    с чем сравнивать то? с берлинским гей-парадом? :d

    по теме. не понимаю, что мешало руководству города объявить сегодня выходной день - и был бы у всех без исключения праздник.

    да какой тут Навальный. ни один Навальный, пусть даже прошедший пятилетний курс обучения в Лэнгли, не смог бы додуматься до такой дискредитации власти.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    August25,

    За языком следите внимательно - в данный момент только от вас прочитал эмбицильный отзыв

    Не умеете радоваться - не мешайте другим
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    негодяй, а чему там завидовать? Недавно только окнами пробежали. Посмотрел из интереса. И сел дальше работать.

    Нас ребут, а мы крепчаем? :)
    Ну да ладно.
     
  26. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Ну чё там, по Тарифной уже пробежали? А то мне ехать надо...:frustrate
     
  27. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я живу рядом с Иркутской, работаю на 7-ой Гвардейской. Пока шел на работу пару раз запечатлел передачу огня.
    Массовки, помимо нагнанной, было мало, ну менталитет у нас такой.
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    где конкретно сейчас факел?
    согласен
     
  29. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    О., я как раз вышла, прогулялась, посмотрела шествие ), погода чудная!.. с вашим настроением, можно и движение создавать, а вы только недовольство высказываете, от которого ни стране, ни вам самой легче не становится. (без иронии)
     
  30. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    "карусель" ), опыт не пропьешь
     
Статус темы:
Закрыта.