1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ни в одном городе толку от этой клоунады никакой. Лучше бы дороги починили на эти деньги.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    под всех не подстроишься
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Petrovichъ, :d:d:d
     
  4. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    [​IMG]
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Как сейчас обстоит дело с движением по 1 продольной?
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ворошиловский свободен от огня, центр вроде как тоже.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это временно
     
  8. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    В районе дворца спорта пошли троллейбусы и маршрутки, в направлении из центра, а к центру не обратил внимания.
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сфоткалась! Очень рада)
     
  10. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    кто знает где сейчас огонь?? а то возле дома уже час все перекрыто, машины разворачиваются. (ул. Тарифная, КРО-ТЗР)
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну он как раз от Рокоссовского к еременко и затем на металлургов идет.
     
  12. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Они бегут по тем дорогам, где есть дороги :d:d:d. вот у нас в районе только Тарифная и сделана, вот ждем-с:d:d:d
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кранавал в рио-полностью коммерческое мероприятие, откатанное донельзя в теч.многих лет, на нем они зарабатывают деньги. Что заработаем мы на олимпиаде, кроме того, что нам по этому случаю почистили снег на некоторых улицах? и кроме всероссийских распилов и, вероятно, терактов
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Сейчас в магазин ходил, перекресток Хользунова-Еременко, менты стоят, вниз по Хользунова машины не пускают. 2-я продольная довольно пустынна.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    машрутки, естесна, наверняка по прежнему не ходят...
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    О., да ну их, с ними спорить-воду в ступе толочь, они за это зарплату получают, за создание и поддержку положительного образа власти на интернет-ресурсах.
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Металлургов пробежали.
    Мама с балкона на них смотрела - звонит радостная, говорит красота, очень рада что увидела подобное!
    Я довольный!
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    когда к тарифной приближаться будет - отпишитесь.
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    нет, вроде бегают, правда 57к откуда-то из дворов вылезла, со стороны ТЗР прошла какая-то, водила сидит - рот до ушей, хорошо, пусто! Я думаю, не надолго. Там же наверно и Металлургов перекрыли.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FoXX:):), проведите маме кабельное телевидение...

    все кто видит вот это http://www.gismeteo.ru/month/5233/ - искренне радуется. щеф вообще щас сказал что иначе и быть не может, раз весь народ против...
     
  21. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    минут 10 назад все стадо проехало(пробежало)через менделеева! Спустя 5 минут открыли выезды и проезд!Если лень не будет фото всего этого траура выложу,так как от мичурина до менделеева макс чел 30-40 стояло!
     
  22. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    FoXX:):), что-то фокс сидит в теплом офисе, куда вовремя добрался, и то и дело видит факельное шествие. Может не мама, из администрации сведения подкидывают для подрывной работы?:d
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Потом их посадили в автобус и отвезли дальше по ходу, чтоб опять встречали и массовку создавали.
     
  24. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Фото, где фото! По второй продольной бежали, хочу фото!
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Иштар, +миллиард! + ВСЁ!
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А что, где то были ещё терракты несколько дней назад?
    Ой, сомнительно... Пессимист - это образ жизни ;)
    И? Я ж не о доходе, я о тебе и о массе других с подобным настроением. Которым никогда не будет "хорошо", если это затеяно властью.
     
  27. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    минут 30 назад остановилась газель и оттуда вышли чел 15-20 в оранжевых куртках... я тоже думаю массовка.. на улице кроме полиции, и куда то спешащих прохожих никого нет
     
  28. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    сажали маникенов с факелами которые фоткались с настоящими оптимистами по жизни,потом те выпрыгивали дальше на перекрестке и позировали с пупер шпакелом!
     
  29. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    тяжело быть патриотом за деньги
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот мне честно, эта власть ну совсем не нравится. Что еще хорошего они затеяли? Почему "благо" для народа должно быть сопряжено с такими сложностями? Когда Пукин приезжает, та же фигня, на дороге находиться нельзя, на пушечный выстрел подходить нельзя. Фонтан он открывал, так набрали небольшую группу ветеранов, больше никого и близко не подпустили, это для народа? Это власть народа? Только очень тупой человек не понимает, что у нас диктатура.
     
Статус темы:
Закрыта.