1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где поиграть в мини-футбольчик?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кокс, 29.09.02.

  1. Кокс

    Кокс Гость

    Мужики, мож кто знает где играют в футбольчик для удовольствия? Я бы поучавствовал, хотя не прикасался к шару лет 12.
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    На центральном стадионе народ колбасит каждый понедельник, среду и пятницу на маленьком хоккейном поле и понедельник, четверг на большом. Во-вторник ниразу не ходил, но сдается что имея желание можно и во-вторник. Как только начинается конкретная осень этот же народ перебазируется в манеж, для вписки нужно лаве в количестве около 200р с рыла в месяц.
     
  3. Кокс

    Кокс Гость

    Cher, а где на Центральном коробок? Помоему там нет ни маленького ни большого. Может ты имеешь в виду коробку ВГАФК, что недалеко от стоянки? Но на ВГАФКе она одна. Скажи кто там колбасит ? Какого возраста? Есть после 30 и выше? Восколько начинают?
    Что касается манежа, как сейчас не знаю, а раньше там было всё расписано по минутам, там же кафедра футбола, лёгкой атлетики, у других спецух тоже в прграмме и ф-л и л/а, "Аква" тренеруется, плюс проходят различные соревнования, помоему там всё время расписано и сейчас, да и на укатанном снегу играть намного интересней, если погодка нормальная.
     
  4. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Да, наверное этот коробок я и имел ввиду, только не знал что он от академии. Начет за 30 с этим проблем нет, я там самый децл, за мячами заставляют бегать. Интересно играть на большое поле, но там приходят в основном свои, с манишками, тренируются, затесаться в команду сложновато. Раньше на большом начинали в 18.00 а на хоккейном в 19 .00. Я уже недели 2 пропускаю поэтому сейчас нить событий потерял. Имеет смысл двинуть туда в пятницу при хорошей погоде, т.к. я малецприболел. Если горит то, на хоккейном покатать проблем нет никаких, попробуй в среду, заодно выяснишь какие движения в предверии неминуемых дождей.
     
  5. Кокс

    Кокс Гость

    O.K.
     
  6. Кокс

    Кокс Гость

    Ездил я пару раз вечерком на роторский рынок, заглядывал на коробок, никого не было.:(