1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понимать??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Корица, 07.07.04.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Объясните... такая ситуация.. живет себе женщина.. и характер, вроде, ничего, и молодая, и красивая, и работа у нее хорошая..и мужчины заглядываются.. потом она встречает Его.. общаются.. а потом он вдруг ей объявляет, что, мол, прости, дорогая, но ты женщина не такая, как все.. хорошая, красивая, умная, самостоятельная, эмоциональная....но мне с тобой трудно.. на тебя надо много сил, а мне бы чего попроще, чтобы без запросов, без мнения и характера.. и так несколько раз подряд... это что??!! мужчины измельчали?? и как понимать? слишком хорошо - тоже не хорошо?? горе от ума какое-то получается... грустно..
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Корица
    а может женщина энергитический вампир, морально сильно давит, а тут если еще и ум, так вообще труба! Сплошное остроумие вперемешку с острословием. А мужчинам же что надо? - чтобы их ценили ;)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Корица Будь попроще,нам такие не нравяца,которым нужны только деньги и шмотки...Зачем такая,если можно найти девушку попроще,которая хотя бы знает что такое любовь ;)
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Я за умных и красивых. Респект Litron
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Litron
    ну что ты заладил про деньги, ясно же сказано - работа хрошая! дело в человеке.. или в его уме. Про то и спрашивают. Вот, млин вы мужики меркантильные - так вам и кажется, что зарятся на ваш кошелек! тьфу на вас!:mad:
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0

    это диагноз таких женщин...
     
  7. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0


    А мне кажется, что это просто отмазки. Не хочет парень быть с девушкой, ну не любит, вот и старается расстаться, не сделав при этом больно.

    Vorovka добавил [date]1089173139[/date]:


    каких?
     
  8. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Корица
    По большому счёту, мужчину нужно иногда прикладывать к груди, но не часто.
    Помимо обязательных псалмов о его уме и достоинствах, надо ещё добавить кухню. Без этих атрибутов успех, довольно, сомнителен.
    Сейчас отношения несколько трансформированы, и кто с этим не согласен, тот обрекает себя на одиночество. Даже при амбулаторных отношениях небходим минимальный набор лукавства - они это любят и ценят.
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1


    Все привороты, зелья - предрассудок
    Пленить мужское сердце нелегко.
    Но те, кто ищет путь через желудок, -
    Поверьте, метят слишком высоко!
    (с) не знаю чьё
    :gigi:
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    [/q] Vorovka
    вот каких.....
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Корица

    Вот именно, что горе от ума:) В наше время женщины подзабыли, что кроме ума, есть ещё и женский ум (не путать с хитростью!) - когда-то промолчать, когда-то приласкать, вкусно прикормить, черт возьми:)
    И ещё у женщины должны быть 2 вещи: умение прощать (не всё, конечно) и умение ждать.
    А харАктерные и самостоятельные нам, мужчинам, особо не требуются ИМХО
     
  12. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    ispanec
    Че то я не поняла. Т.е. если женщина страшная, без работы, без образования, не может двух слов связать, то она у мужчин на расхват! А если
    то никому не нужна??????
    Прости, но по моему это бред.
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Vorovka
    ты утрируешь....посмотри сколько тем было про успешных женшин....и красивы они и умны и карьера у них успешна....о при этом они одиноки.....и вся их беда в том что действительно наверное мало мужчин которые могут потдержать тот уровень который они задают..
     
  14. INeko

    INeko Участник

    484
    0

    Разве это не ответ на вопрос? Слишком она выделяется над привычным стереотипом для мужчины... Жаль, что такие женщины мужчин отпугивают, им легче становится найти женщину попроще, чем попытаться быть на ее же уровне...
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    отношения в паре не могут быть равноправными(по крайней мере я в это не верю и примеров не знаю).
    кто-то доминирует точно, в большей или меньшей степени.
    отсюда и проблемы у сильных женщин в отношениях с мужчинами.
    то что мужчины помельчали, тут я должен согласиться.
    Olga2004 молодец! думаю с такой позицией у тебя в принципе не могут возникнуть проблемы.
    INeko

    на работе борись, и придя домой тоже борись быть на уровне? почитай выше Olga2004
     
  16. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    [старик
    Так на вкус и цвет... как говорят ... :) Найдутся и такие мужчины, для которых это вовсе и не борьба, а так - развлечение :)
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Да дело не в уровне, есть такие мужчины. Просто для мужчины важно ещё, почувствовать себя мужчиной рядом с этой женщиной - помочь советом, успокоить, если хотите, перенести на руках через лужи. Почувствовать себя в чем-то сильнее (даже физически) и увидеть востребованность этой силы. Быть опорой и подмогой по жизни (эволюционно это заложено в подкорке). А ей это, наверное, не нужно, она сама со всем справляется. И мужчина просто становится половым партнером, самцом. Некоторое время это и прокатывает, но для дальнейших глубоких отношений этого недостаточно, нет тонкой эмоциональной взаимозависимости.
    Вспомните фильм "Москва слезам не верит" - вот пример железной леди на работе и нормальной женщины в отношениях с любимым. Правда, тоже через набитые шишки:)
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    INeko
    мы говорим о серьёзных отношениях или развлечении?
    сегодня с тобой поразвлекается завтра с другой :)
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    женская мудрость;)
     
  20. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    старик
    Жизнь настолько странная штука, что разобраться в отношениях с каждым разом все труднее.. Вот он ее бросил
    - значит ли это, что относился к ней на полном серьезе, а не к очередной игрушке? А она к нему как? Тоже неизвестно..

    Sandman согласна с тобой :)) а Служебный роман чего стоит? :)) Если женщина влюбляется, то в большинстве случаев и сделает она многое для мужчины, и уступит, и приласкает, и поддержит, и приструнит где надо.
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Корица

    Это означает, что тебе такие попадались. Но в принципе не мужчины измельчали, а сильных характером просто всегда было мало, к сожалению.. Наверное тебе придется или найти того редкого сильного, или всю жизнь занимать ведущую роль!
     
  22. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    ispanec
    Во-первых: в данной теме не было сказано, что девушка супер-мупер карьеристка и т.д. Просто нормальная, симпатичная.
    Во-вторых: если действительно большинство мужчин хотят видеть рядом с собой серую мышку. потому что не могут
    женщины, то тогда действительно нужно задуматься о роли мужчины в современном обществе.

    А вообще вас не поймешь: то кричите, что нам, женщинам подавай только деньги и красавцев мужчин, а когда мы сами зарабатываем, то вас это опять не устраивает, т.к вы хотите выглядеть крутыми в своих глазах, а рядом с успешной женщиной это не очень получается.

    Мужчины! Так чего же ВЫ хотите?????

    Vorovka добавил [date]1089184005[/date]:
    Мамочка дорогая!!!!!!! Прочитала я тут последние сообщения. Люди!!! Да вы что???? Мы о детях говорим или о мужчинах, о СИЛЬНОМ ПОЛЕ?

    Vorovka добавил [date]1089184154[/date]:
    Че-то получается, что женщины слишком много должны.
    старик


    Млииин! Неужели респект??????? А не хотелось в это верить.
     
  23. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Vorovka
    К сожалению этот вопрос из разряда неразрешимых... Они тоже теряются от наших желаний ;)
     
  24. e^x

    e^x Гость

    Некоторые мужчины хотят видеть около себя несамостоятельную женщину. Самостоятельные их отталкивают. Некоторые - наоборот. А вообще, всё дело в феромонах. Самостоятельные женщины их выделяют в меньших количествах (это гипотеза), или у мужчины насморк
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Корица

    Я бы поставил вопрос иначе. Почему ты ищешь (вращаешься, в обществе) мужчин, которые не удовлетворяют твоим условиям? Ибо условия ты ставишь, не явно, но ставишь. Мужик должен быть лидером по своей натуре. Если ты уверенней его, твоя жизнь стабильней, значит он чувствует себя не удовлетворяющим твоим условиям. Ты лидер, а не он. Он не чувствует себя твоим защитником, покорителем, опорой. Оттого и те слова, которые они говорят. :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я то думала, что мне не везет в личной жизни...:rolleyes: Оказывается, это действительно проблема мужчин.:p: Лучше быть умной и красивой, чем вместе с идиотом.:cool:
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena
    Я тебя обожаю! :rolleyes:
     
  28. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    ispanec

    уровень... - какое страшное слово :)) а всего-то и надо, что

    просто быть мужчиной и позволить ей быть женщиной, а

    что еще вам нужно, на что способны те женщины, "которые попроще"?
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Валькирия

    Так часто считают те, кого и зариться-то не на что. Мужчины с деньгами на этот счёт не заморачиваются и не будут мусолить с утра до вечера проблему,покупать ли,допустим девушке мороженое или сок или это проявление дикой алчности с её стороны принимать от него столь "щедрые" дары.
    :D
    Vorovka

    Это такой культурный способ послать даму в сад цветочки собирать. Типа, ты такая классная и я тебя не достоин.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Корица, Вы знаете что женщины бывают умные и мудрые? сначала анекдот:
    - недавно женился? поздравляю! и как она, женатая жизнь?
    - великолепно! приходишь домой, дома чисто, из кухни вкусно пахнет, и жена красивая, желанная... щебечет, щебечет, щебечет, щебечет... идиотка...
    а вот и жизнь: она молода, красива, "идят по жизни смеясь", никто на работе не видел её в депресняке, в самые сложные периоды она "смеясь"... она потом "отрывается"... на своём самом любимом и самом близком... это прикольно, когда твоя женщина сваливает на тебя кучу своего "рабочего" и "жизненного" дерьма... один раз. ну два.... ну (хрен с ним) три! потом это начинает напрягать: в конце-концов никто не говорил что он - помойное ведро и штатный психоаналитик... да и любое помойное ведро имеет свойство переполняться. после чего следует вполне логичное "и вот на этой оптимистической ноте..." самое прикольное, что это в основном распространено у врачей и менеджеров.