1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное отношение к украинцам у патриотов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 08.11.13.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А Пан Хмельницький хто був? Вкркраинець чи лях?

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 12:34 ----------

    Дискуссионную площадку о братстве народов объявляю открытой.
    [​IMG]
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.704
    947
    Оренбуржское (Оренбург? а где это?) елевидение опосля получило снизу — волну народного поноса, а сверху — багато поджопников, а непосредственного исполнителя вообще выкинули на мороз. Чтоб, стервец, не рыл. ©
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У меня куча родни на Украине живет. Антироссийская пропаганда там на уровне, даже по родне вижу, как изменилось их отношение к России, а ведь люди в возрасте и с советским прошлым. Что уже говорить про молодежь? Они с пеной у рта будут доказывать, что были в рабстве у москалей.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аугуст25, я на украине по работе часто бываю, не заметил подобных настроений.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    При личном общении мало кто такое скажет, а в интернете говорят, то что думают.
     
  6. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Под каким флагом на Украине бываешь?Если под тем,что на аватарке,то крик "рабство у москалей" вряд ли тебя коснется.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    БЕРЧ, я без флага в командировки летаю ;)
     
  8. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Westfalen, тебе же понравился закон о голубых?
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И они правы, я считаю.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Valek79, не, это хохлы совершили экспанцию на земли, занятые всякой мордвой, черемисами, чудью, мудью и прочими угрофинами. Тем самым, инициировав рождение великой империи. А сами в промежностях между московитами, шляхтой и прочими турками остались.
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я не о том.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Тогда не прав ты.:) Ну подумаешь, пару раз кинули их. А нехрен было своих князей мордве присылать. Главное - первопричина.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :d
    Не прав в чём? В том, что считаю их правыми?:d
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Valek79, думаю, не всё в черно-белом свете выглядит. Вообще же, славяне - преинтереснейшая раса. Мало кто из народов так дёшево, а то и и вовсе бесплатно продаётся. И русские, как те же славяне, пусть нас хохлы угрофинами и считают, - не исключение. И хохлы тоже. Отсюда много проблем.
     
  15. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Отношение с годами к нам меняется в худшую сторону, подрастает новое поколение, если хотят нас оскорбить, говорят "кацап".
    Лично я к ним отношусь положительно, ни как к южным национальностям.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    С нашей стороны не лучше. Почитайте комменты в разных темах, связанных с Украиной. Про хохлосрачи промолчу - на то они и срачи.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да какие там националисты, при том, что пол страны по русски болтает в обыденной жизни, и не спрашивает в разговорах, кацап ты или нет...
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Отличий мало, их почти нет.
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    видимо это про твоё мировозрение и отношение

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=s7x_CRQdn6o[/ame]