1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поцелуй...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем defPlayr, 03.07.04.

  1. defPlayr

    defPlayr Гость

    Я встречаюсь с девушкой....и есть маленькая проблема...
    Она не умеет целоваться.....все попытки мои научить её заканчиваются неудачей...
    Она говорит что просто стесняется.....она хочет научиться НО толи страх толи сама незнает что..
    Я незнаю что делать....она позволяет мне многое...и ласкать и т.д...хотя до интима ещё далеко....тюк мало встречаемься но я думаю что для поцелуев уже пришло время...но тут такая проблмка..
    Посоветуйте пожалуйста...может проблема во мне?или все же в ней?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    defPlayr
    Терпенье и труД всё перетруТ :)

    Проблема, если и есть то в её неопытноскти как раз и стеснительности... а это лечится только временем и доверительным отношением!
     
  3. defPlayr

    defPlayr Гость

    мы даже ругались из-за этого....но я сразу сказал ей что это дело времени...
    я думаю если она увидит во мне близкого и родного человека..то поцелуй для неё будет пустяком..)
    пасиба за совет брат!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    defPlayr Не понял,она тебе язык в рот не засовывает что ли? ИЛи как не умеет?
     
  5. defPlayr

    defPlayr Гость

    Она просто рот даже не открывает..а так губки сожмет и все....
     
  6. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    defPlayr

    Все придет со временем, не переживай. Научится девушка целоваться и все будет нормально.
    Ну зачем же сразу лезьть к девушке с поцелуями в засос. Не надо торопиться, надо потехонечку полегонечку, попробуй провести с ней теоритический урок по поцелуям и все раскажи, возможно все получится.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    defPlayr
    Мда :) [off]где ж ты такую нашел[/off]
    Ну короче,поговори с ней,скажи мол давай я тебя научу,спроси хочет ли она научица...И потренеруйтесь...Там уметь не надо,просто рот открыл и языком во рту шаришь :p:
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Litron

    Мда, если он ей так и объяснит что такое поцелуй, то она точно не захочет целоваться...!:grin:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Skynas А че не так что ли?
     
  10. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Litron


    Не чуток по другому :D :D :D
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    -=SHMblGA=-
    Не ври;)
     
  12. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Litron

    Ну школ поцелуев много, но надо придерживаться какой-нидь одной
    :D :D :D

    А щарить во рту языком, тож прикольно, можно че-нидь найти:D :D :D
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    -=SHMblGA=-
    аааа понятно,куда ж мне до профи :D
     
  14. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Litron

    ну дык, чтож делать-то :D :D :D

    Я такой:p:
     
  15. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Litron

    оригинальное описание

    :)

    defPlayr
    научится,куда она денется
     
  16. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    defPlayr
    Не переживай, брат, это не самое трудное в жизни...Научится...Куда она денется...:glasses:
     
  17. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    defPlayr

    Ну, кто сказал, что все обязательно должно идти по накатанной схеме: "поцелуй - мануальные ласки - постель". У тебя порядок получится нестандартный: "мануальные ласки - постель - поцелуй". Так даже интереснее. Так что гордись своей оригинальной девушкой. ;)
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Может, ваша девушка из тех, кто считает, что секс - еще не повод для знакомства, а вот поцелуй - дело интимное?
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Sir Stork
    Ситуация напоминает анекдот...
    Проходи, раздевайся, ложись.......Ну, здравствуй........:doc:
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А она мороженное любит? Объясни ей, что, как с мороженным :) А вообще, это действительно важно, я в своей жизни только одного мужчину встречала, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умел целоваться, а не считал, что умеет. А с одним из- за этого даже рассталась. Ну ваще никак!!! И нравился, а это так сильно бесило, что не смогла смириться, и сказать было неудобно.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Esther если расставаться со всеми, кому язык не повернулся что-то сказать...население россии закончится быстрее, чем это идет сейчас...Я фигею с Вас, девушка...:crazy:
    defPlayr , вот тоже тему завел...ну так начинайте с воздушных поцелуев, поцелуев в щечку, на кошках потренируйтесь...а то еще расстанетесь, а вполне могли бы жить...;)
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А я наверное сам бы еще раз хотел научиться, а то вдруг я не так что-то делаю? Есть в этом деле эксперты? И как это оценивается? По десятибальной шкале?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    *AdaPtoR* , оценивается, как раз по мнению экспертов. Т.е. собирается комиссия, она и выносит вердикт о твоей пригодности к целованию. За отдельные деньги выдаст сертификат.
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ура! У нас в городе ще открылась такая комиссия? Буду на свидания с сертификатами выезжать, доставать, ознакомлять...:grin:
     
  25. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Скажи ей чтобы целоваться на помидорах училась..........
    Раз тебя стесняеться........
     
  26. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Это что - "Клуб зверских советов им. Г. Остера"? Вы, уважаемые, решили в больницу отправить юную пару влюбленных?
    Esther

    А если она мороженое, как в старом анекдоте, большими кусками откусывает?
    Залетный гость

    Ты когда-нибудь кошку целовал? У меня одна знакомая поцеловала своего маленького котеночка - долго потом с повязкой на носу ходила... :doc:

    Sir Stork добавил [date]1088854701[/date]:
    Nitros

    Ну, это еще более-менее. Но чтоб на хорошенько вымытых и экологически чистых!
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Sir Stork
    Не та кошечка была, однозначна :baby:
     
  28. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    сделай это неожиданно...чтобы она опомниться не успела..(главное чтобы она потом не икала всю оставшуюся жизнь)...у меня первый поцелуй был очень неожиданным и наверно поэтому настолько приятным...если честно после него я часа 3 ходила как в тумане...и не могла в это поверить...короче, на седьмом небе была...с тех пор очень люблю неожиданности...;)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    *AdaPtoR* . комиссия подбирается. Экспертный совет, так сказать...знаешь опытных целовальщиков - кричи, включим в состав. ;)

    Sir Stork , Адаптор прав - кошечек нужно тщателдьно выбирать. ;)
    А чувак отхлебнул еще водки и улыбнулся, почесывая щетину...каккая разница как целует, главное кто целует. :)
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    defPlayr

    Пусть на помидорах тренируется.