1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    caramel, пошла к Ивану на майвед, и тебя в свидетельницах углядела)
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ага, было дело :) У нас среди подруг есть 3 человека, без которых никак на свабде-Ваня-фотограф, парикмахер-визажист Людмила и ведущая Лена, у всех были эти три счастливые свадебные "талисманы",одна я двумя обошлась :d Ты к нему на сайт сходи, там краше фоты
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Откровенно говоря, если Вам вымученно улыбнулись и сказали спасибо, это не значит что дома не рыдали над фото. Негативные отзывы так де пишут далеко не все: остывают пока до написания дойдут.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    У нас как таковой лавстори не было, вместо этого устроили "телемост" с будущим, ведущий в реальном времени свои реплики вставлял (что, типа, нового, у такого-то родственника) а мы, загримированные под старпёров, давали на это свои ответы в видеворолике. По времени это 6 часов грима и столько же съёмок, естественно в Москве, не говоря уже про сценарий и про то что для него надо было дать пищу, подробно описав родственников. Удовольствие стоимостью со среднюю волгоградскую свадьбу. Получилось круто, постить не буду. tauro видела
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну и зря - вешь в себе, уникальная.
     
  6. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    читаль читаль, тут все читаль.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кошмар. Друзья-фотографы делают одно и то же, с одним и тем же сюжетом, ракурсами, антуражем - и у них спрашивать, какие недочеты? Да, у нас тут полный фотораздел именно друзей-фотографов.

    Доставило..."Оптический гламур" и "Императрицы в ресторане "Мольер" - это что-то особенное. :d:d:d


    хочу_вот_сказать, не под стерпёров, а классный старикашка и бодрая бабулька были там. Невероятно смешно, интересно, не избито, трогательно у вас в этой лав-стори всё. Но она, конечно, понятна только родным и близким, вот мне пришлось что-то спросить и понять о тех людях, про которых лав-стори. Для полной картины.
    Лав-стори - это очень личное.
    Я бы основывала фотосеты на настоящей истории любви. Инсценировке каких-то моментов. Наверняка эти моменты были больше приближены к реальной жизни, просты, но дороги именно двум людям.
    А когда двое маргиналов хотят фоткаться "не как у всех", буйная фантазия фотографа готова погрузить их куда угодно.

    [​IMG]
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, you made my day :d:d:d
    Этож фантастический ппц! Где вы находите эти фотки, от которых охота материться :d:d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, я научилась делать поиск в интернете при помощи гугл.:d:d:d Но это стеб, думаю, я не верю в ненормальных, у которых лав-стори такая.
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, муахаха! Вы чо с утра жжете
    Этот парень по ссылке серьезно или это стеб? Бывают же ********, а
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    я с вечера увидел. Спал плохо.
    А во теме вот [​IMG]
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    фотографф, унекальные фото Еропкина из вашей ссылки просто супер-быдло-жанр. :d
    Я понимаю, что эти люди несут деньги, что пошлые придумки фотографа и постановочные фото имеют у них успех. Вот она, безвкусица.
    Но ее отголоски есть у многих тут, в фоторазделе.


    Cruel Eve, по достоинству купюр, зажатым в руке жениха, можно определить его состоятельность в целом. Невеста, тянущаяся за пачкой денег - там, наверное, 1000 р. - достойная представительница потребителей услуг такого фотографа. И уровень его понятен.:bigeyes:
     
  14. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    fake
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аааа!!!
    Вот это "шоб не как у всех" малёха подзатрахало. :spider: Все, кому ни попадя, во главу угла ставят именно это. Зачем? Кому это надо? Перед родственниками-друзьями-знакомыми выпендриться?
    Самое главное получается ни что потом будет, когда праздник кончится, а как сам праздник пройдет. Опять же - зачем эта пыль в глаза и все эти потуги?
    Если уж на то пошло, то свадьбы глобально все равно проходят почти у всех одинаково - платье, костюм, фотосессия, ресторан, гости. Как же это, наверное, угнетает брачующихся в их жажде не-как-у-всешности! :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 11:25 ----------

    фотографф, пасиб за ссыль и особенно за выложенную тут фоту. Пацталом.:d Просто шыдевры быдло-безвкусия. Ёпт, и ведь вот эта многорукая 100% восхитилась сей мерзкой фоткой...
     
  16. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    о, а давайте пробежимся по всей любовной фотогаллерее местного форума? я вот могу, к примеру, любую фотографию раскритиковать
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Критиковать особого ума не надо иметь. В той ветке тусуются в основном начинающие. Есть конечно и остановившиеся. Надо просто понять: у каждого продукта есть свой покупатель. Это надо принять.
    Проблема кроется гораздо глубже: доступность фото и видеотехники, отсутствие контроля со стороны государства за рынком услуг, породило быдлокультуру "профессиональных" фото и видео дельцов. Впрочем: заказчик часто достоин исполнителя. Они ищут друг друга и получают желаемое. Не факт,что заказчик и много времени спустя поймет,что заказал и получил АЦТОЙ.:(
     
  18. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    таки я о том же
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно так думают китайцы когда шьют свои "коллекции". Поэтому куда не глянь джинсы дискайред, сумка прада, балетки шанель.
    У меня просто под домом этот дом моды. Ежедневно распродажи от кутюр, по выходным прям аншлаг, выносят всю "коллекцию". Но каждое утро китайцы тащат новые тюки.

    Люди, несущие искусство, все же должны думать иначе. Не надо уподобляться китайцам. Что пиплы хавают то и будет втюхивать. Время идет, люди (заказчики) меняются, во временем они извлекут эту пошлятину с растопыренными ногами, с невестой на ладошке и прочие шибедары с жесткого диска и.... не будет у них свадебных фотографий, чтобы не стыдно людям показать.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аааааааааааааааааа :d:d:d
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У фотографов читала: нельзя критиковать модель, она делает как может. Если фото не получилось - проблема в фотографе. Очевидно, не все модели, у большей половины нет ни вкуса, ни фантазии (причем от этого никто не страдает). Поэтому на мой взгляд задача фотографа извлечь из заказчика красиво. Не ссылку на свой сайт с аналогичными шидебарами давать, потом смотришь портфолио и все невесты и женихи одних и тех же позах, с один и тех же ракурсов. Но ссылки на хороших фотохудожников. Задача заказчика хоть чуточку уловить что надо делать перед камерой. И принципиально не идти на поводу невеста на ладошке, растопыренные ножки и т д.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 12:01 ----------

    Сколопендра, тебе смешно.... а я с тонкой душевной организацией.... в реальных, а не фейковых вещах.... чувствую себя серой массой на этом празднике жизни...

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 12:03 ----------

    Кстати, да. Тоже верно.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    не верно! В этом виноваты оба.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ну так и идите в фотораздел, в чем проблема?
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 13:55 ----------

    вот как сейчас оценивается труд в свадебном бизнесе [​IMG]
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    жесть
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    ответ фотографа или предложение ему?:shuffle:
     
  27. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    фотографф, Ну а что, нормальная цена.
    Зачем вообще платить фотографу? Он же только на кнопку нажимает, и все.
    А технику чуть лучше мыльницы пусть покупает, продав обеды из кафе :)
    Это только всякие прически, макияжи или ремонты надо делать за деньги (там же они фсе профессионалы и их знания/умения должны оплачиваться), а фотографировать - каждый может.
    Мне вот одно непонятно - почему люди, выбрав фотографа низкобюджетного, хотят иметь "произведение искусства"? Ну берите себе Ноздрина, Бабичуса, да и Ткачева того же и не жалуйтесь ).
    ПОчему-то в дешевую парикмахерскую никто не ходит. И не строят дом с прорабом из Таджикистана.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Gosha, здесь несколько иное сравнение напрашивается: салюты сейчас большинство пар себе заказывают. Сколько ЭТО стоит,уверен многие подозревают. Так вот фото и видео заказчик иной раз оценивает менее стоимости салюта или труда ведущего.
    вот она - ключевая фраза. А почему так стали мыслить многие? Только из-за наплыва на этот рынок услуг сантехников/студентов и иже с ними. В контакте как ни посмотришь: у всех студийная съемка есть. А студий-то и нет на поверку оказывается! Аренда. А если аренда,то какой там нафиг опыт работы и качество? Вечная тема. Повторюсь: каждый заказчик ищет своего исполнителя. И хрен с ними:) !
    Нам потом больше заработка на переделке этих "шедевров".:)
     
  29. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Сейчас фотографы, а особенно - "фотографы" вас съедят и запугают вас точками экспозамеров.


    Короче, я тоже так думал. Потом раскошелился и купил Canon 50D (не лоховский 1100D, а трушный "полупрофессиональный"). Пофоткал - снимки получились так себе, не как в журналах, а некоторые - вообще лажа. После этого я поменял мировоззрение на "фотографировать нужно уметь, нужен талант и навыки, всё зависит от фотографа". А потом внимательно прочитал толстую инструкцию по фотоаппарату и его режимам и настройкам. Затем я прочитал несколько статей про свет, подбор режимов и способов съёмки. После серии тренировок, я снова вернулся к первому мнению - что фотки круче, чем круче стекло и тушка (но человек должен иметь немножко навыков). Вот и всё. Остальное - "профессионализм", "видение" - это уже додумки и пафос.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    не согласен! Кадр надо видеть. Даже не спорьте!