1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янус, 27.04.04.

Занимались вы сексом того же пола что и вы

  1. Я девушка, ДА, мне понравилось.

    11 голосов
    9,2%
  2. Я девушка, ДА, мне не понравилось.

    1 голосов
    0,8%
  3. Я девушка, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    17 голосов
    14,3%
  4. Я девушка, НЕТ, и не собираюсь.

    12 голосов
    10,1%
  5. Я мужчина, ДА мне понравилось.

    5 голосов
    4,2%
  6. Я мужчина, ДА, мне не понравилось.

    2 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина, НЕТ, но хотелось бы попробовать.

    2 голосов
    1,7%
  8. Я мужчина, НЕТ, и не собираюсь.

    69 голосов
    58,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DP

    Да...
    1.Я никого не обзывал. Проблема есть и делать вид, что её нет - изображать из себя анекдотического страуса зарывающего голову в песок.
    2.Вы готовы отказаться от 1-5 %% продуктов, товаров и услуг ради "патриотизма" и солидарности гетеросексуалов?
    3. Мой ник и данная тема поднимаются по причине наличия проблем и дискриминации 1-5 % населения по признаку сексуальной ориентации. А Вы делаете странные потуги сказать, что проблемы не существует и мало того говорите, что это "пропаганда. Хотя как под влиянием пропаганды человек не имеющий предпосылок к гомосексуальности вдруг стал бы гомосексуалом я понять не могу. А позиции гомосексуалов к стенке, а бисексуалов калёным железом в лоно матушки природы (хотя гомосексуальность есть и у животных) я принять никак не могу!
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Чегой-то вспомнился фильм "Красота по-американски"[/off]
     
  3. KO(c)TuK

    Справка: До 50 % гомосексуалов не приемлют анальный секс ни в какой форме.

    А если анальным сексом будет заниматься девушка/женшина? Её тоже к стенке?
    Это вопрос личных предпочтений.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    100%гомосексуал
    Рекомендую прочитать все то, что мы за сегодня уже написали.
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ведьма
    Да в жизни много примеров, когда родителей не волновала ни то что задница их сына, а вообще ... Только что то мне подсказывает, что все начинается с малого а заканчивается уголовкой, алкоголизмом, родами в школьном возрасте (ни капли не имею вас в виду) и оставлением детей в роддомах и т.п. Все начинается с малого или можно сказать что мысли чела в 13-15 лет 100%-ная, неопровержимая истина??? Или вы еще ни разу в жизни не сказали своим родителям спасибо за то что они удержали вас от чего-нибудь такого что вы хотели сделать в детстве. Я эту тему начал просекать только лет в 25 ... когда стали видны первые результаты, того что я добился в жизни.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Stepmother говорят, есть категории лиц, которым нужно ДВАЖДЫ объяснять...
    Объясняю: мне мои родители объяснили, что моя жизнь, как и жизнь других людей неприкосновенна. Я, т.к. жила в национальной республике, не имею права на то, чтобы различать людей по: национальности, классам, вероисповеданию и ориентации.

    Дети несомненно идиоты, которые в поисках лучшей жизни решили в это втянуться.. но родители, вместо того, чтобы поговорить с ребенком и выяснить, почему и что не хватает его ребенку, почему он ищет понимания где-то на улице под елочками, а не у своих родителей, решили полить всех грязью, начать плакаться всем в жилетку "ах, ах, моего ребеночка втянули"..
     
  7. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    KO(c)TuK , некоторые Ведьмы всех с ними не согласных дураками кличут - привычка у них такая.
    И сторонники гомолюбви на этом форуме активно и до последней возможности приводят свои доводы "за". Нормальным людям, обычно, все это надоедает гораздо быстрее.
    Да и через некоторое время становится противно в этом грязном белье копошиться. А гомосеки, видимо, наоборот от этого процесса млеют.
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    KO(c)TuK

    а Вы не думали, что некоторые не в 25 просекают эту тему, а к более раннему возрасту добиваются солидных результатов?
    знакомый "нетрадиционал" лет 6-7 назад от того, что написали Вы стал редактором одной из полос волгоградской газеты... в 19-20 стал редактором газеты, 22 - журнала....
    с 15 лет жил один, потому что родителям не понравился "нестандарт"
     
  9. KO(c)TuK

    Наиярчайшие проявления моей гомосексуальности:
    6 лет - марки с изображением статуй Микелеанджело;
    11 лет - фильм "Спартак" (заметьте без обнажёнки).
    Вывод: филателистов к стенке;
    изображения мужского "ню" в топку;
    всех баб под чадру и на кухню в их женскую половину?
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    стопудова, хрюндель! впрочем так-же как и в 30-40 лет... но суть не в том что "родила в 17", суть в том, что "воспитывала с 17". и будь я проклят если она думает что ребёнок, даже столь рано рождённый, это "плохо"... ни одна нормальная мать ещё не пожалела что рано родила...

    [off]пардон, я тут овлекался - коньяк пил...[/off]
     
  11. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    bild
    Похоже вам надо объяснять ТРИЖДЫ если такие как вы не будете о теме однополой любви высказываться на каждом углу и в сети в частности, то дети-идиоты несомненно не будут это читать ... или я не прав? Или все дети в раздел "ИНТИМ" не заходят потому что на входе предупреждение висит?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Геи рожают в школьном возрасте и потом оставляют своих детей в роддомах?????? Это что-то новенькое....:upset:
    А заканчивается по разному, как и у гетеросексуальных людей... Кто-то как Чайковский, Уайльд, Раневская прославляются в веках и о них пишут книги, а от кого-то остается только тире между двумя датами.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Дети - идиоты начнут стремиться узнать и попробовать то, что так прячет от них папа или мама. Даже если завтра политика страны будет запретить и все такое, остануться другие страны, которым все ваши страхи перед пропогандой (т.к. это лишь ваша фобия и ничего более), продолжающие об этом писать... А знание иностранных языков не смогут запретить даже в нашей "отмороженной" стране..
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    KO(c)TuK, да в "интиме" просто говорится о любви как "процессе". и о гетеросексуальной говорится гораздо больше чем о гомосексуальной... а уж что именно прочитает Ваш ребёнок... "каждый пишет как он слышет"...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гадский Поттер :D :D :D
    А композитор - это ориентация????:D :D :D
     
  16. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    Мля, действительно правда ... просто сказать больше нечего ...
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    bild , боюсь что в Вашем случае - "да". я же не выпячиваю свою гетеросексуальность, я могу выпячивать то что я хороший отец, но зачем выпячивать то, что нормально?
     
  18. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Ведьма , простите, конечно, но полной дурой выступили именно Вы! Проблема в том, что Вам реально наплевать на то, что будет происходить с Вашим ребенком в дальнейшей жизни. И если Вы говорите, что его задница к Вам не имеет никакого отношения, тогда конечно, Вы можете лишь сказать ему, что ВСЕ его решения абсолютно правильные (Это же его выбор, ХА).
    Ребенку это по приколу может быть сейчас (молодой и глупый), да и мама его поддержит (уже немолода, но от глупости не избавилась). Проблема в том, что потом поздняк будет обратно рыпаться, когда он поймет, что геев не уважают (и это мягко сказано). Нормальные компании даже на работу ТАКИХ не берут (не никакой гарантии, что клиенты захотят работать с подобными представителями)...
    Так что можете продолжать строить из себя супер-мамашу, но я искренне Вам не верю, и все то, что Вы писали, похоже на попытку "стать офигенно крутой" в глазах других, да только вот не получается! Вся Ваша писанина похожа на полный БРЕД! Ну а делать выпады в сторону других людей Вы, конечно, можете. Ведь от этого Вы считаете себя еще более "крутой", но повторюсь еще раз "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", расслабьтесь.
     
  19. Гадский Поттер
    А из-за каких пидарасов люди терпят гомосексуалов, гетеросексуалист Вы мой?
    Объясните мне наконец, почему Пенкин *******, а Меркури - певец?
    Высокое звание композитора не совместимо с гомосексуальной ориентацией?
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    KO(c)TuK , я Вас дураком не кликал, и я не Ведьма .... что дальше? логика хромает?
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вы когда-нибудь поймёте что кроме секса и сексуальной ориентации есть другие критерии, определяющие личность ?
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гадский Поттер я не композитор:) А Чайковского привела лишь для примера в ответ на вопрос: к чему же такие приходят:) Ответ был по-разному:) Но от ориентации это не зависит, как и то, что вы хороший отец, а я хорошая мать:) Никак наша с вами ориентация на это не влияет.

    А как они при приеме это определяют, простите??? Они могут об этом догадаться лишь пообщавшись с этими людьми и вэтом случае за увольнение можно и под суд попасть:) за дискриминацию:). Но если работодателю важно, хороший рботник или плохой, то поверьте мне, ему абсолютно плевать, с кем этот работник спит, сколько у него было жен, детей и т.д.

    bild добавил [date]1088167327[/date]:
    100%гомосексуал если вы желаете создать опрос, так создайте его сами:) Мне неинтересно, какой у вас будет ник. Но если такой опрос будет, я отвечу "да", потому, что это ваше дело как себя называть.
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    У кого логика хромает ??? При чем ту Вы и высказывание Ведьмы ??? Извиняюсь конечно, но это просто misunderstanding какой-то.
     
  24. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Гадский Поттер, так Вы за питарасов?!
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ещё у одного спрашиваю: что означает "Вы за питарасов?"???????????????

    Гадский Поттер добавил [date]1088168161[/date]:

    во, блин... значит я создал тему а "спасибо" bild ? ну не ******* ли?????
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Stepmother

    н-дя? какие интересные данные, может на завод слесарем и не возьмут, а все остальное - домыслы
    хотя может дело в том, чтоо я работаю в европеской компании с европейским начальством, которое подчиненных оценивает не по ориентации... :spy:
    хотя и предыдущий опыт моих "работ" противоположен Вашему
     
  27. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Olg@ , я уже немало лет работаю в крупных зарубежных компаниях и НИКОГДА не видела гомов ни в одном из коллективов, с которыми мне приходилось сталкиваться по работе. Думаю, это показатель...

    Ведьма , я, возможно, и Солнце, но далеко не Ваше. Это раз.
    Что касается плевков с подоконника - не позволяю себе, в отличие от Вас, подобных вольностей, просто хорошо воспитана. Это два.
    Думаю, у меня нет желания рассказывать Вам кто я и что я. Уверена, что по жизни я более разумна, чем Вы. Да, пусть стереотипна и придерживаюсь традиционных вещей. Кому-то это может показаться скучным и неинтересным. Зато я уверена, что мои поступки можно проанализировать опираясь на здравый смысл, а вот Ваши - уж не обессудьте. Это три.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Stepmother
    что ни одного в футболке "Я гей"? они же обычно так выглядят, или я ошибаюсь?
    :spy:
     
  29. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Olg@ , подобным существам не нужно ни спец. обозначающих надписей, ни знаков. Их видно за версту и без обозначений. От них этим несет, как от помойки....
     
  30. Allah

    Allah Гость

    ну всё...достали...
    Stepmother
    во-первых,
    . Это Вы неправы...Даже таксисты, которые развозят наших из клуба называют их не иначе как "пахнущие духами мальчики".
    Во-вторых,

    Девушка ,я Вам могу продемонстрировать довольно много мужчин, занимающих серьезные посты и должности, со званиями и регалиями...но они предпочитают мальчиков. если Вы сможете их выбрать из толпы натуралов - сама нарисую Вам орден!!!:alc:
    В-третьих,

    а я нетолько в зарубежных...но и с "чиста пацанами" тоже...И не один из них еще ни разу не сказал мне ничего по поводу моей мужской одежды и девушек регулярно приходящих ко мне на работу!
    :rev:
    Ведьма
    Браво! Я родила в 19. Дерево вроде посадила, дом тож есть...Теперь со спокойной совестью сплю с кем нравится! :D :D :D А сыну давно показала, где презервативы лежат...Да и разговаривать мне с ним гораздо проще!!!
    KO(c)TuK

    Мда...в впрочем, сразу было понятно про отставание в развитии...Но Вы не расстраивайтесь, у Вас еще всё впереди! А то, что у Вас сзади никого не интересует! Вы просто не представляете как сложно заинтересовать мужчину!!!
    :buket:
    bild
    Ну ты ж понимаешь .что я с тобой! Forever!!! :super:
     
Статус темы:
Закрыта.