1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заброшенная гребная база

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем "vip", 21.04.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Оу оу оу) Скока противников "защитников дебаркадера" ))) Готов не видели чтоли? Дикие людишки нашего Волгограда) Человек че то делает, а Вы кроме как выс**нуть на волгофоруме ничего и не можете... печально то как)))
    Дебаркадер нужен, это понимают все адекватные люди. Ну конечно же, учитывая что 90% юзеров волгофорума - ушастые и носастые тролли, никто не удивляется, что столько негатива в этой теме)
    Сколопендра, прям дурно стало?) Как же Вы в Волгограде живете?
    Nataly$$$, может быть) А может и к Вам домой буханку.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 17:04 ----------

    HunterFSB, не дают его выкупить. Уже и люди есть, и деньги - не дают.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Rock'n'rolla, готы должны обязательно в женское тряпье переодеваться?
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А неадекватные понимают что наверное есть дела и поважнее.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 18:42 ----------

    Rock'n'rolla, Я знаю одну заброшенную будку на ж.д. дороге. Купите? Сделаете место какое ни будь культовое, туристов возить туда будите:d
     
  4. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Афиноген, давайте трезво, дружелюбно с Вами к примеру посмотрим на ситуацию: Он Вам мешает? Денег из казны не требует никто =) Т.е. Вы как житель Волгограда НИКАК не пострадаете)! У нас чиновники как обычно, конкурс на снос его с откатом провели молниеносно. А вот заморочиться и на деньги спонсоров восстановить - никто не хочет((( Точнее просто разрешить даже не хотят(
    Дела по важнее - так пусть ими и занимаются, я только ЗА! :)

    in love with myself, ну оделся человек, может постебался. У него норм. фотки есть на странице.
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Что именно полезного он делает?

    Простой вопрос - для чего он нужен?

    Кстати, вот старая тема для таких "готов" как этот конь - может они и эти дома спасут?!:d
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=47444
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Лично мне не мешает. Я узнал о его существовании примерно в то время, когда его начали сносить.
    Еще как требует - он находится на балансе у государственного учреждения, которое вынуждено обеспечивать его охрану и нести другие обязательные расходы. Кроме того, я могу себе представить, какой это риск для ректора ВГАФК - нести ответственность за аварийный объект, на который ты не можешь тратить деньги (попробуй докажи органам финансово контроля целесообразность вложений в его ремонт, например)...
    Во-первых, не конкурс, а аукцион. Во-вторых, не чиновники, а администрация вуза. В-третьих, цена там довольно таки небольшая для сноса такого объекта.
    Почему администрация вуза должна идти на поводу у фриков и политических падальщиков, нести затраты времени и денег на его передачу кому-то? И почему никто из "спасателей" и сочувствующих им граждан не озаботился судьбой этой рухляди раньше? Он же не первый день стоит заброшенный.
    Да нет там никаких спонсоров - одни слова да иллюзии. Если спонсор это бывший руководитель областного КДМ Васин, то ему скоро на нары отправляться - какое уж тут спонсорство...
    Решение уже принято, аукцион уже проведен. Как любят в нашей стране наплевательски относиться к законам... это просто уму не постижимо!
    Ладно бы он один раз это сделал, но ведь судя по его альбомам это регулярная практика. Кроме того, достаточно послушать его голос, чтобы многое понять.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    И самое интересное состоит в том, что компания-подрядчик несет сейчас убытки от этих защитников.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    HunterFSB, которые ей никто не возместит.
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Разве что только подать в суд на защитнечков!:)
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну так, как известно, рыба гниёт с головы.
    Кто внизу-то будет закон чтить, если вверху одни воры и взяточники.
    Вот если бы они там вверху пример показали, как жить честно и по закону
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а у этой базе наверняка же есть какая-то кадастровая (или как это называется правильно) стоимость? нельзя перед сносом или уже сейчас провести аукцион со стартовой ценой в ее стоимость? если никто не участвует, тогда "бдыщь"...
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    печально что защитой чего то стоящего занимаются ничего не стоящие(
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гость форума, в случае продажи госимущества, его цену всегда определяет независимый оценщик.
     
  15. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Защитники дебаркадера избиты неизвестными
     
    Последнее редактирование: 30.05.13
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    даже не жалко)
    жалко дебаркадер(
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну на форуме вы все горазды). Вызывай буханку, снимай видос.. Мы посмотрим как ты ключ на 32 вгонять будешь смелая ты наша). Мне честно похер на фрика, на дебаркадер и снесут его или нет.
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    что самое интересное

    замкнутый круг)
     
  19. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Копипаста

    Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Возле нашего дома красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.
    Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал — всё такое грязное, жалкое… Озеро — и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.
    С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?
    Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда? » — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают! » Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.
    Я осознала великую истину: вы заслуживаете того, как живете. Вы заслуживаете потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Вам самим плевать на себя, так почему бы и правительству не плевать на вас?
    Вы сами себя не уважаете — ну кто будет уважать вас в ответ?
    Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам.
    Вы сами себе создали себе ад, и вам, и вашим детям, в нём жить.


    Впрочем я не обольщаюсь насчет пристутсвующих втут.

    ЗЫ с моими незначительными правками.
     
  20. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    kir-vetrow, браво! Вот я же говорил, есть на волгофоруме люди адекватные, умные, послушать таких - услада для ушей)
    Согласен с Вами на 109 % ) А вот с другой стороны - жалко ведь людей культурных, воспитанных, которых 95 % быдла в такие условия поставили((( :(:(:(
    Ага, так и живем...
    У меня на Спартановке есть излюбленные места - вдоль Волги. Как же там все за*****... Засирали на моих глазах. Каждый день обнаруживал там новые кучи отходов. И угадайте кто засирали? Те же, кто там живет и отдыхает)
     
  21. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    kir-vetrow, прально все написал
     
  22. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    бурьян в душе..... как его вырубить? может выжечь его оттуда. мне думается это по-другому не исправить. только выжигателей нету. кончились все. а у многих найдется смелость сказать свинье, что оно свинья? ведь обижается животное, стукнуть норовит.

    когда уже снесут этот дебаркадер? проблема не стоит выеденного яйца, но халявных защитников хоть пруд-пруди - каждому доляшку медальки "защитник дебаркадера" подавай. а то вдруг спросят - что ты делал для народа, чтоб страна из г..на хоть голову высунула? а оне - "вот, дебаркадер отстояли". ведро воды б к Березке подтащили. ан нет - вахту несут, чтоб был в "лесу" уже понятный, отмеченный, манящий бесплатный туалет после шашлыков.
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну если для вас постройка несущая хоть какой нибудь исторический смысл = бесплатному туалету....
    а у нас в городе очень много где можно нагадить на памятники истории и никто не увидит
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так они же наверное и гадють
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так наоборот тогда должны возмущаться: "нажрался шашлыку, а туалет снесли"
     
  26. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Куда мы катимся? Это же **** какой то.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    а в Астрахани дома с людьми горели ...
     
  28. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Вам никак. Вы и есть бурьян.
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Очень хочется прокоментировать, но модератор тут бесконца удаляет мои сообщения, с какими то глумливыми отписками.