1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен стабилизатор 400Вт наружного монтажа

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем kotopes, 25.05.13.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Итак ЛОС запустил, но производитель требует чтобы компрессор был подключен через стабилизатор иначе гаранитии жок. Мощность компрессора 120Вт, по документации рекомендуется 400Вт стабилизатор. Линия до ЛОС уже проведена и на ней просто автомат кульком обмотанный. хочу прикрутить ящик у ЛОС (ну типа распред щитка металлический) и в него засунуть автомат и стабилизатор. Внимание, вопрос: бывают ли стабилизаторы на DIN-рейку, или какие-нибудь ОЧЕНЬ маленькие, чтобы кинуть его в ящик). Требуется работа в любые морозы.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну до 500 Вт они не большие, правда про режимы работы я в курсе, но если ящик взять чуть больше - думаю встанет. можно еще почитать сайт мастер-инструмента
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    в мастер инструменте по даташыту от 0 до +40 и большие, в ситилинке есть маленькие, но тоже от 0 до +40. А мне бы маленький и чтоб от -30 до +70. Неужели снабженцев с Электротехники на форуме нету? Чё делать? Как то же на улице используют стабилизаторы зимой на камеры видеонаблюдения и т.д. Где взять их?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Проще стаб в доме поставить и линию на лос бросить на него
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    дык вот и я уже облазив все форумхаусы к тому же пришёл, либо 17тыщ за украинский Вольтер (-40 +40) либо дырка в стене + ибп из ситилинка за тыщу. Буду кондёр ставить - в эту же дырку проведу и линию для лос.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    и


    как то малосовместимые вещи. У меня такие вещи подключены через реле контроля напряжения.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а если варить полуавтоматом, какой нужен стабилизатор ?? а то на даче днём ваааще невозможно варить, наверное 150-180 напруга в сети...
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    NeonKIR, у меня стаб на релюхах
    там черным по белому написано что можно варить через него вто я и делаю
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    модель у студию :)