1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский электромобиль

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Kopi Luwak, 13.12.11.

  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Детский электромобиль
    Подбираю два подарка. Поиск по сайтам ничего не дал, на картинках всё кажется одинаково.
    Что хочу:
    Подарок для парней 4-5 лет
    Ценовая категория – средняя (не супер тачка, но и не хлам).
    Работать на аккумуляторе.
    Сориентируйте по цене и по злачным местам. Наверняка у кого-то есть, почем покупали и где?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Kopi Luwak, Видал в ломбарде джипер, стоит 10 тыс.
     
  3. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Вот интересно, парни братья? Вы хотите им две тачки, или одну? Если одну и братья, не подерутся ли?
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Апну тему. Теперь для своего малыша ищу, где дешевле магазинной цены?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Во первых полного хлама полно, маленьких полно куда 5-летний просто не влезет и емкость АКБ бывает очень маленькая.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    От Землячки в сторону Аэропорта едешь после Авроры по правую сторону будет большой склад игрушек. Цены приятные! Но с физиками не работают! Надо печать ИПшника или ОООшки с собой прихватить.
    Брал в 2011 году цена 6000 (в Метро этот же авто стоил 10000)
    АКБ 6в 10ач на колесах резинки, пульт ДУ, общее качество на порядок выше "хлама" из окея... работает проблем нет
     

    Вложения:

    • jeep.jpg
      jeep.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      569
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В прошлом году хотел там купить - при покупке одной машины не давали оптовую скидку. Требовали 2 машины купить. Независимо от того, что я еще хотел еще игрушек помимо машинки купить. Ценник того что мне понравилось выходил около 9 тысяч.

    Пришлось покупать машинку в обычном подвальном магазине игрушек - приличная на ощупь, розовая яркая машинка с колонками (AUX), радиопультом и 2-мя аккумуляторами по 7А - просили 8000, сторговались за 6200.
    Дочка очень довольна.
    Навроде такой машинки, тока лейба другая впереди - вдвоем запросто дети садятся.
    http://good-sovets.ru/wp-content/uploads/2013/03/электромобиль.jpg
     
    Последнее редактирование: 09.05.13
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Странно... мне продали одну машину без проблем больше ничего не брал
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Продавец мне объяснила, что только на детские машинки такие у них условия. Может в 2011 году таких условий еще и небыло.
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Kopi Luwak,
    Не берите только на батарее 4.5ач это мало!
    батарея сядет на веревке с прогулки придется ехать...
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    FackerMAN,
    я эксперимент проводил - в моей машинке 2 акка по 6 вольт 7А с завода они запараллелены - я их соединил последовательно и понизил напругу до 9 вольт - машинка сильно бодрее поехала.
    Потом разобрал редуктор, увидел хлипкость пластиковых шестеренок и вернул все как было.

    Подрастет дочка, буду рассматривать только 12В вариант с 2-мя движками - сильно приятнее едут такие машинки.
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    У меня 9 мес. сынишка, но уже месяц мы катаемся на машинках с пульта и ему это очень нравится.




    Спасибо, знаю где это. печать и документы есть.




    Я хочу 6/12V, а аккумы у меня есть 12 Ah
     
    Последнее редактирование: 09.05.13
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Младшей покупал автомобили БМВ. Оригинальные, немецкая сборка. первый как каталка, отталкиваться ногами, второй электро. Найти его можно или через дилера БМВ, ибо автомобильчик имеет номер как запчасть, или через Экзист. Номера вот, выбирай, какой больше нравится: http://autofanatik.ru/brand/bmw/kidsautos

    У дилера они стоят порядка 24 000 рублей, в том эе Экзисте и прочих - около 15 000-17 000.
     
  14. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Kopi Luwak, если не горит, то БМВ из Германии, версия подешевле с доставкой выходит около 340 евро. В Экзисте точно такой же кстати 17,5.
     
    Последнее редактирование: 12.05.13
  15. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Не горит.

    Только я не пойму в чем фишка?

    Из существенных плюсов: (то что прочитал на сайте)

    - мягкое сиденье (это важно)

    - прорезиненные колеса (это хорошо)

    - клаксон, приятный на ощупь руль (некий плюс)


    Из существенных минусов:

    - Скорость 4 км/ч (сейчас это нормально, но на следующее лето уже мало, другие дети гоняют со скоростью 8 км/ч) В некоторых машинках установлены переключатели на 2 скорости - 4 и 8 км/ч.

    - Нет дистанционного пульта управления (а мы сейчас ездим только с пульта)

    Пока нашел машинку, отвечающим своим пожеланиям - HENES PHANTOM - мягкое кожаное сиденье, электроусилитель руля, резиновые колеса, 3 скорости, амортизаторы на каждое колесо, пульт управления (из ненужного, но интересного, все горит, светится, мигает, сенсорный LCD дисплей бортового компьютера загорается 4 цветами, светодиодные окантовки фар, загорается стоп сигнал, дальний/ближний свет, MP3 и 3 динамика).

    Также изучаю машинки серии PEG PEREGO, есть достойные экземпляры.


    [​IMG]
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В том, что собран этот автомобильчик в Германии, никаких острых краёв пластика, всё мегатравмобезопасно и защищено от чего только можно. Совершенно не жалею, что купил. Возможно, буду продавать, пробег небольшой - цена будет хорошая. Думаю, за $250 отдам.
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Вы-то как в машине помещаетесь?
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    uncertainty, я пешком, сынуля в машинке, вот так и катаемся).


    DVR, знакомый интересуется машинкой BMW, скиньте номер, может он ее и приобретет.

    Поиски окончились, машинку заказал.