1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

про Си-Си Кейт

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Polinka, 12.09.02.

  1. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    как вы думете сильно она сдала, если уже к нам приезжает на площади выступать
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Подешевела она, так же, как и Скорпионс. Привозит её Ищенко, будет петь 14 числа.

    Вот информация о ее турах с официального сайта:
    September 14 Volgograd - festival
    October 06 - 13 MONGOLIA / Ulaanbataar Concerttournee
     
  3. дым

    дым Гость

    Везут ее мои товарищи , фирма ATTACK CONCERT. У них большой опыт в приглашении зарубежных звезд. А стоит эта дива действительно не дорого. К стати, она довольно частый гость в России. И посещает далеко не толко столицу.
     
  4. sly

    sly Участник

    408
    0
    Я недавно приехал с концерта. С.С.Catch была просто великолепна! Были все известные хиты: Heaven And Hell, Cause You Are Young, I Can Loose My Heart Tonight и другие. А под конец был уматный мегамикс всех песен. Но мне кажется что диско певцы намного лучше воспринимаются в клубах. На открытых больших площадках нельзя нормально оторваться, не то это :doc:
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    гы-гы... C.C.Catch и "великолепна" - абсолютно не пересекающиеся понятия...

    на мой взгляд :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вели мероприятие Батинова и Джем, на разогреве был какой-то Волгоградский отцтой, :goss: потом людей начал разруливать “Кармэн”, да-да, именно тот самый. Ну, а затем уже выступил Joy и после них C.C. :bis:
     
  7. sly

    sly Участник

    408
    0
    В любом случае было приятно послушать старые хиты в оригинальном исполнении, насколько я понял. Если это и была фанера то очень качественная :D А вообще ее песни сильные и заводные, мне нравятся. А сказать "фигня" и не аргументировать можно на все что угодно. :D
     
    Последнее редактирование: 16.09.02
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А мне не нравятся ;), и, если раньше она хоть что-то из себя представляла (и то потому, что мы ничего больше не знали), то сейчас... А она еще петь умеет???

    Я Вас умоляю :)
     
  9. sly

    sly Участник

    408
    0
    А например Бритни Спирз петь умеет? А Алла Барбарисовна? Тем не менее это не мешает им собирать залы. Кстати в то время (конец 80-х) мы уже знали и Кайли Миног и Арабески и Сандру и Мадонну так что выбор был :) А если вы, барышня, рассматриваете поп-певцов по умению петь то могу порекомендовать сходить в оперу :D
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Тоже мне, пример... Арабески, Сандра - из той же серии.

    Если честно, сударь, поп-певцов вообще никак не рассматриваю. Не в моем вкусе :p
    А Вы готовы ходить на их концерты, где они под фанеру открывают рот? Вы, наверное, убежденный фанат - хоть краешком глаза взглянуть на любимую актрису...:D

    Я уж лучше диск куплю, а то и несколько :cool:
     
  11. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вот с этого и стоило бы начинать, а не говорить конкретно о C.C.Catch, а то я парюсь тут, примеры привожу... Слушайте рок-страдальцев если хотите, ваше право.

    Нет, я готов ходить на хорошее шоу с хорошим звуком и светом. Я не говорил что С.С.Catch моя любимая хм, певица, и подсматривать за кем то не в моем стиле.
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ха-ха-ха, ищенко выпендрился - собрал старых пердунов и устроил концертище.
    Тинейджерам - дискотеки и пубертат.ру, бабкам - комитет "сталинград", церковь и предпоследняя страница "дня за днём"...
    Теперь хотел произвести впечатление на 28-35летних.
     
  13. sly

    sly Участник

    408
    0
    Вот - вот, нужно было бабкам устроить концертище старых пердунов, молодых построить в отряды скаутов а 28-35летним устроить тотальное стрип-шоу! Я просто плакаю весь! :bawling:
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    О! стриптиз на площади павших борцов - весьма грамотный предвыборный ход!...
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    перевожу овеловские крякозяблики:
    ага, офигительно 8) по воскресеньям - сиси кейч, по субботам - надежда бабкина и золотое кольцо.
    Обвеселиться.
     
  16. Света

    Света Участник

    348
    0
    Между прочим, это грамотный PR ход. Предвыборная компания стартовала!
     
    Последнее редактирование: 16.09.02
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    [​IMG]
    А еще Батинова - давняя покупка Ищенко!:rotating:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, Арабески, скажем, из ТОЙ серии. А вот Сандра, извините, несколько иначе воспринимается ИМХО. :bis:
    Конечно, это дело вкуса, но я, например, очень уважаю все то, что делает Михаель Крету :muzykan: (и Энигму, и Сандру), всегда с удовольствием слушаю все старые альбомы, которые уже давно загнал в мп3.
    Кстати, на фоне любви к довольно легкой музычке, вполне уважаю и даже люблю рок-направление. Руских рокеров в том числе (Мумий, Чайф, Кино, Нау - форева!). Только вот Земфиру с ее "обморожеными пальцами" и "заторможенными мыслями" после второго альбома понимать перестал :nud: - нудятина... ИМХО

    А по поводу того, что устроили клонцерт Сисек Кетч - ничего плохого в этом нет. Хотя она мне вообче не нравится, равно как и Joy, но ведь народ пришел, значит, это кому-то нужно. Говорят, там была просто дикая толпа!
    А вот группа "Кар-Мэн" - это идолы моего детства! Не наю, как бы воспринял эти песни сейчас, но в средней школе "London Goodbye" и прочие с этого альбома у меня вызывали приступы фанатизма :leb: Вот! Так что пусть Ищенко радует все слои населения, но все равно голосовать за него не буду :grin:
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Лучше бы он путное чего сделал...
    Вчера по телеку показывали, что больным сахарным диабетом в Волгограде катастрофически не хватает инсулина, денег на это не выделяется с начала года... А мы их лучше Си Си заплатим, бедненькой...:frustrate
     
  20. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Хозяин - барин. Захотел народ повеселить - повеселил. Однако ж как и госдума, депутаты, так и школы и больницы финансируются из бюджета. Причем, как утверждают тарифные ставки - одинаково. Но почему-то здание думы все в сплит-ситемах, депутаты меньше 100 кг не весят, а вот на здания больниц бес слез не взгялнешь и хирурги получают по 800 р в месяц. И смотреть тут лучше не в сторону ищенки, и в строну нашего совка.
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    И в сторону Ищенко тоже. Я привела всего лишь пример, и тут не столько о бюджете речь, сколько о человеческом факторе.
    Ведь существует и благотворительность...
    И потом, я не говорю, что концерты совсем не нужны - кому-то, наверное... но есть еще куча важных вещей, которые добавили бы только плюсов его имиджу.
     
  22. sly

    sly Участник

    408
    0
    Элементарно! У дипутатов есть такая штука -- бизнес, которым они занимаются в свободное от безделья время. Вполне могли сами себе на сплиты скинуться. А то что бесплятные больницы в паршивом состоянии так это закономерно, ничего хорошего бесплатно не бывает. Кстати, идите с политикой в соответствующий раздел, мы тут C.C.Catch обсуждаем а не дипутатов, вроде. :D
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Например?
     
  24. Polin_ka

    Polin_ka Гость

    Зря я короче погорячилась на счет того, что она сдала, очень даже ничего получилось, если бы не дождик, но и он не стал помехой, повесилились здорово. приятно было вспомнить молодость, народу было полно.
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Уже приводила пример... можно перечислять до бесконечности...
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Кармен - оооо, да! я два раза ходил на их концерт - в 11 лет, и в 13. Оба раза - один. Самостоятельный товарищь был, да 8)
    Я щаз я лучше в цирк схожу, там профессиональные клоуны выступают...