1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А меня устраивает...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pfiffen, 18.05.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit , ну так довести идею до абсурда - самый действеннй способ, при условии, что оппонент сможет его понять. ;)
    Знаешь, когда говорят, что "не будешь развиваться - я от тебя уйду", не важно в лёгкой или тяжелой формах, понятным языком или не очень, то если человек хочет быть с тобой, то ты вынуждаешь его к "развитию" вне зависимости к его способностям или возможностям. Все твои пожелания находятся за гранью отказа. Именно по причине весомости "наказания". Ты не даешь человеку шанса на сосуществование с тобой в случае неудачи. Но даже не это главное, а то, что успех-неуспех определяешь ты. Может, человек развивается, но медленнее, чем тебе хотелось бы. Это успех или нет?
    Естественно, наличие перспектив в развити вполне может считаться твоим условием выбора партнера по жизни, но перспективность - вообще штука тонках, иногда не зависящая от воли самого человека, поэтому требовать от него нечто неподластное его разуму...нечестно, что ли...По любому, всё это больше похоже на шантаж. Это уж твоя забота - выбрать человека "с планками".
    Если тебе нравится самой себе ставить и добиваться новые цели, то кто ж тебе мешает? Ставь и добивайся. Молодой человек то тут при чем? :upset: имхо, честолюбие - чувство персональное.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Ты обо мне,видимо, очень плохого мнения. Неужто я похожа не старвозную дуру, которая может шантажировать любимого подобными ультиматумами.:confused:

    hedgehoglit добавил [date]1085253039[/date]:
    Уж коль ты довел до абсурда мои и не только идеи, не вижу смысла полемизировать далее. Поскольку после каждого высказывания приходится объяснять, что я "не верблюд".:pissed:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit , я читаю то, что ты пишешь. И понимаю по-своему. Если что не так понимаю, то извини, пиши более понятно. ;)
    А полемику, и правда, есть смысл отложить до прихода новых полемиков. ;)