1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение участников форума к США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.12.12.

Отношение к происходящему...

  1. нужно продолжать сотрудничать с США

    48,5%
  2. нужно показать "кузькину мать"

    30,1%
  3. мне это не интересно

    21,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Точнее сказать "опердили".

    Экономика России работает на русский народ, экономика США - на кучку богатеев.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Ы-ы-ы-ы-ы чувак жжет! :d
     
  3. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Пенсии в России, бесплатное среднее и частично бесплатное высшее образование, оплата государством большей части содержания детей в детских садиках и так далее имеют место быть.

    Вот будете вы старенький и больной на пенсии и вы будете получать пенсию из российского бюджета.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Палм, на ету пенсию больше недели не протянеш'
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Palm, я вас уверяю, что экономика России как и любой капиталистической страны работает на кучку богатеев.
    Это все имеет место быть потому, что зарплаты в стране столь низкие, что не обеспечивают минимального уровня выживания. Пенсия есть почти во всех более или менее развитых странах мира причем на более высоком уровне по отношению к средней зарплате. Среднее образование тоже как правило "везде" бесплатное. "Бесплатность" высшего образования не компенсируется низким уровнем жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 14:49 ----------

    При росте США на 1% из-за меньшего размера экономии РФ(в 8 раз по сравнению с США) нам нужно расти на 8% для сохранения статус-кво. Для того, чтобы догонять Сша рост должен быть еще выше. Чего г-н Пунин не может обеспечить. 3-4% роста, на самом деле отставание от целого ряда экономик мира США, Китая, Индии и ФРГ.

    20 лет назад экономика России и Китая были одинаковыми. Теперь у Китая экономика превышает российскую в 3 раза.
     
  6. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113

    Поголовного мора пенсионеров в России не наблюдается.

    И потом, человек, который не пропукал свою жизнь - обычно имеет детей, которые помогают в старости.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Или наоборот усугубляют. Живя на пенсию родителей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 14:55 ----------

    Наблюдается. Мужики совсем отказываются жить на пенсии. Пару лет и в гроб.
     
  8. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Врёте, уважаемый, - посмотрите расходные части российского бюджета - на что тратится бюджет в России.

    http://top.rbc.ru/economics/17/10/2012/674751.shtml

    http://www.gks.ru/bgd/regl/b12_01/Is...08/2-6-1-2.htm

    Вы мне Россию и США не сравнивайте.

    Россия принадлежит к порядочным странам, а не к жуликам, печатающим резаную бумагу и объявляющим что "это деньги, мамой клянусь!"

    Статус кво Россия не теряла никогда, даже когда был Ельцин - на боевом дежурстве стояли войска РВСН и ракеты были в готовности "принести свет и тепло" желающим в любую точку земного шара.

    Китай не пережил 90-е годы разрушения страны как СССР, там танками студентов на площади Тяньанмень подавили в мясо и "перестройки" не произошло.

    В Китае позагажена экология, китайцы едят химию вместо еды и так далее.

    Ставите мне в пример Китай - сами то вы в Китай не поедете жить походу.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Палм, зачотный тролль :d
     
  10. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    В отличии от вас, я стараюсь на личные оскорбления не переходить.

    Хотя очень хочется.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Палм, ето не оскорбление, но если обиделся, то прости, не хотел
     
  12. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Конференция по суверенитету Германии 24 ноября 2012г. Берлин


    опубликовано 13 декабря 2012

    http://via-midgard.info/news/in_midgard/konferencia-po-suverenitetu-germanii-24-noyabrya.htm

    Из нашей европейской истории мы знаем, что всегда в те времена, когда между Москвой, Берлином и Парижем царили мир и согласие, тогда процветала и вся Европа.

    Это означает , что мы не должны больше позволять другим натравливать нас друг против друга. С этим нужно покончить раз и навсегда, навечно.
    ............

    По какому праву обвиняют Россию в якобы отсутствии там свободы слова... ?

    ... и одновременно при этом официально , письменно запрещают российскому телеканалу Russia Today снимать нашу конференцию и её освещать в вещании канала ?!

    Так кто же на самом деле тут подходит на роль "страны-изгоя"?

    И какой смысл тогда вообше имеет название "Свободный универститет Берлина"? , руководство которого запрещало нам запись этого видео...

    Правда очистит себе свою дорогу сама. Потому что народ хочет наконец-то знать, обманывают и используют ли его, и почему это происходит.


    Время свободных наций и народов, время возвращения политического суверенитета народа на политическую арену - это время в политическое сердце Европы пришло !

    Я хочу закончить свою речь лозунгом: "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА НАРОДОВ ЕВРОПЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЕЖДУ ГЕРМАНИЕЙ, ФРАНЦИЕЙ И РОССИЕЙ! Сторонники суверенитета всех стран соединяйтесь !"
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    С удовольствие пожил бы в Китае. Несколько лет. Преимущественно в Шанхае или Гон-Конге.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 16:03 ----------

    Я про уровень экономики, а не про ракеты.

    Это ваши сексуальные фантазии. :d 1/3 бюджета разворовываются. Это признал сам Д.А.Медведев.
     
  14. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113

    И от чего вы будете "удовольствия" получать?

    Китайки - не особо симпатичные.

    Китайской грамотой владеете?

    Утром - вокруг одни китайцы, днём и ночью - тоже. Ужос.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 15:12 ----------


    "- Сёма, верни награбленное в мозолистые руки, тебе же с них еще кушать, сам подумай." - фильм "Ликвидация", допрос бандюгана в милиции.

    Как разворовывается - так и обратно возвращается прокуратурой. С изменением "местопребывания" ворующего на менее комфортные условия, то есть - на турму.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    не более 1% судя по происходящему.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну это весьма относительный Китай...:d
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Приятно пожить в самой динамично развивающийся стране мира. Быть причастным к чему-то великому. Я думаю, что и СССР некоторые иностранцы в свое время ехали как раз ради этого. Не все китаянки страшные. Есть вполне себе няшки. :d Да и к китайцам каких-то неприятных чувств не испытываю.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 16:18 ----------

    bogand, не ну в китайскую деревню не хочу. Я в российской был. :d
     
  18. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Вот из-за таких как вы - женщины в России имеют иногда печальное расположение духа и не имеют мужского внимания, достойного их.

    Красота ж рядом с вами живёт, как можно сравнивать русскую женщину и китайскую?


    [​IMG]
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отношение у меня такое. Нужно всем странам отказаться от валюты "доллар". Не брать кредиты у США, разорвать все отношения. Вот тогда весело будет :)
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Litron, утопия. А вот Россия вполне могла бы продавать нефть и газ за евро, рубли и юани.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    bogand, это ЖЕНА ТОГО САМОГО?
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Это гарантированный конфликт с пиндосией скорее всего военный (руками саттелитов США);) Кадаффи тож хотел продавать нефть за золотые динары его участь всем известна
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а при чем тут Путин?:d
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Россия занимает первое место в мире по социальному неравенству!
    США – второе…
    Так что это у нас сейчас самые махровые у власти жулики, воры и мошенники, а не в США. Они мечтали догнать и перегнать США, они и перегнали…

    А на счёт женщин, да. Для меня лично женщины других рас, просто что-то на уровне обезьян. Мне кажется, на них могут у нас запасть только какие-нибудь извращенцы зоофилы.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Приведите, пожалуйста, научные обоснования.:d
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Блин! Ученого нашли!
    Есть Google, вот и займитесь «научной деятельностью» если не лень…
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нет, не согласен. Если бы это было так, то все российское дворянство, которое никогда не бедствовало и при этом не смешивалось с другим населением страны, было толстозадым.
    Швейцарцам и шведам расскажите, они оценят ваш юмор.
    Это вы про последние 100-150 лет, не более? На фоне старушки Европы опыт однозначно впечатляющий:)
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты на улице бываешь? откуда тогда весма преклонные деды вокруг?

    то что средняя продолжительность жизни мужиков почти равна пенсионному возрасту, это не потому что мрут через пару лет после выхода на отдых. А птому что много мрет молодых. А те кто до пенсии дожили, кряхтят и живут долго
     
Статус темы:
Закрыта.