1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю, приедешь ли ты к нам на мотоцикле вместе с аборигенами ))
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    фашисты в рассее живут, бьют таджиков в метро
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я бы принял закон:три года не живёшь на территори России, автоматически лишаешься Российского гражданства(c некоторыми исключениями). А что, лица без гражданства то же как то существуют, и не плохо. Я слышал, что один милиардер вообще живёт на корабле, который плавает в нейтральных водах.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 22:59 ----------

    Я бы не был таким категоричным. Вообще-то это зависит от лидера, который возглавит РОССИЮ.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ясен перец - в европах то все намного культурнее издревле..))
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну да. В европах из оффтоматов десятками валят - культурно, не то что руссише швайны.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус,
    из каких аффтоматов? из коффейных?
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Про корабль СССР - тоже так говорили.
    Ну в общем-то да, РФ постепенно идёт к уровню Узбекистана (там этот срок 5 лет).
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У Брейвика спроси - он лучше знает.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    шас про толерантность начнет.


    В тему про нашу Родину, недавно видел хорошую фразу
    "Русские не начинают ****, но заканчивать - заканчивают".
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    о каких ****ах реч?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вы знаете, этот корабль может называться по разному: СССР, Россия и т.д. Но он по прежнему плывёт и более того ускоряет ход.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Полагаю, что взято отсюда: http://www.odnako.org/blogs/show_13486/
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну наверное - и ни слова вранья, между прочим.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Capitan Alex, непонятно только, почему корабль свои части теряет по пути и куда он набирает ход.
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Тем кто покинул сей корабль курс знать не положено – за борт таких, а вот кто остался знают куда плывут и песенки поют … мож тебе еще коды от ЦБ РФ отослать …
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сократ, не узнаю! Так мало? ;)
     
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Устал за сегодня – 15 литров сока из винограда накрутил – легче было вином сделать, так нет – здоровье , здоровье и здоровье ей подавай….. я и выдал….. пальцы не гнуться – завтра помидоры солить , так что наверстаю…….. вы уж извините меня
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    сократ, части корабля куда деваются? :) да и те кто сошёл - не думаешь, что они просто догадываются о курсе?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Ох сколько уж раз в истории хоронили наш корабль;) пальцев рук и ног не хватит загибать
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дна не видать просто

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2012 12:20 ----------

    Либо реально с движком-рулями-штурманами проблема, круги наматывает корабель)))
     
  21. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Это что, уже второй день здесь мечтают, как не будут пускать обратно толпы возвращенцев?

    Последние новости из рубки. Кто не ходит по ссылкам, приведу выжимки из прогноза нашего правительства на жизнь в ближайшие три года

    Там еще много интересного есть.
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Да никто ни о чем не мечтает, тем паче про этих извращенцев- есть гражданство и всего делов – гражданин сюда ходи, а сюда не ходи , потомушта все хорошие места заняты…….. крыса с корабля или на корабль- кому важно то???? Все равно поймают если, то пришибут……..
     
  23. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Интересно. Ну а как быть с теми, кто в поисках лучшей жизни уехал из Волгограда в Москву? Это кто по вашей трюмной классификации?
     
  24. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    По моей трюмной классификации – каждому свое счастие .. надеюсь это достаточно универсальный принцип, который вполне способен разрешать мелкие и мельчайшие вопросы…….просто надоели эти замороченные своими ощущениями правоты ….
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Лук.6:41, Мат.7:3
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Я не пользуюсь в своей жизни чужими нравственными истинами и вам советую……..
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ни новая, ни новейшая история россии таких примеров не знает
     
  28. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Пока я в Штатах, готов ответить на вопросы глазами обывателя. На первый взгляд очень больная нация, все постоянно улыбаются, но это наверно не от большого ума, не курят, за двое суток встретил всего двух курящих,остальным наверно здорове не позволяет и по всей видимости нация страдающая манией преследования с крайним обострением по утрам и вечерам, массово , от кого то и за кем то бегут, государство чтоб облегчить их страдания проложило беговые и велосипедные дорожки . По поводу толстеющей нации , пока тольао три особы привлекли мое внимание пышными формами . Кому что интересно. Пишите .
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Хех.. а этот смотрящий за темой мне лично нравится … не тупой и с юмором……. Начсет писать, так уж лучше вы к нам пишите……..

    Да, жестокая штука неразбавленный капитализм – чуть что не справился и в аут………
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Зато курящие готовы безвозмездно сигаретами делиться. Это потому что они готовы всячески навредить приезжим. Вот англичане - добры, меньше чем по фунту сигарету не стрельнешь. Заботятся, значит, о твоем здоровье))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 03:27 ----------

    Я тоже не понимаю, где они все прячутся. Хотя, объективности ради, статистически американцы весят больше всех других на нашей маленькой планете. Там, где я хожу и нахожусь, разницы с Россией никакой не заметно. Возможно, весь жир - в Калифорнии ))) Не был там.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 03:29 ----------

    :old::old::old:не советую!:old::old::old:
    Уважаемый, Вы в джунглях выросли, что ли, что у Вас только свои собственные "нравственные истины". Вроде, немолодой человек уже, и интернетами пользоваться научились, а голове одни точки......................
     
Статус темы:
Закрыта.