1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Serg21220, Еще - они об этом не пишут: старые пароли, которые уже однажды вбивал в систему, в другой раз не берутся.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Satanas, здесь присутствует избирательность в ответах:shuffle:
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да блин...

    ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!

    У меня безлимитный тариф "все включено", по 10р. в день.


    Сегодня непонятно почему сняли не кратную 10р. сумму (больше, хотя лимит еще очень далеко не выработан). Хотел посмотреть - почему!

    Пытаюсь опять зайти на сайт uslugi.beeline.ru

    и... вчерашний пароль НЕ РАБОТАЕТ!

    Ладно. Набираю *110*9# для получения временного пароля... и... приходит СМС:
    "Данный сервис вам не доступен"

    Набираю еще - БЕСПОЛЕЗНО!

    Господа из Билайна - Вы можете НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ САЙТОМ uslugi.beeline.ru, в каком браузере, какие реальные ограничения на пароль есть, и ПОЧЕМУ через день пароль перестает работать?!!!

    Что за ерунда-то???

    Неужели же так сложно сделать все не через задницу, уж извините за выражение?!

    Тааак... А еще какие "новости" есть? Господа из Билайна, я жду ответа!
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    довые...дожаловался:d вот тебя полкило клиентоориентированности и отвалилось :_))
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Интересно, это позиция компании?

    Втихую "впаривать" платные услуги, или просто тупо списывать больше, чем нужно? Надеясь, что клиент не заметит? И по этой же причине делать работу сайта uslugi.beeline.ru МАКСИМАЛЬНО сложной для клиента? Причем, когда он все же работает, заказать детализацию счета через "финансовую информацию" - ОЧЕНЬ непросто. Как минимум в 75-80% случаев (из тех, когда этот сайт чудом работает!) он выдает - "ваш запрос выполнить невозможно!", или "Сервис временно недоступен!".

    Т.е. максимально сделать все так, чтобы клиенту было ПРЕДЕЛЬНО сложно проверить даже правильность списания средств со счета?

    А я их еще хвалил в соседних темах и рекомендовал тариф "все включено"... нда...

    P.S. Дозвонился до тех.поддержки. Они НЕ МОГУТ ничего сделать. Обещали решить вопрос в теч. суток. На вопрос, "почему всегда для входа на сайт uslugi.beeline.ru приходится звонить им?" ответа так и не получил. Вот такая вот тех.поддержка...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни в коем случае, я и билайн даже не параллельны, а "мимобижни":d
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да это понятно:-)

    Просто судя по постам - может вполне сложиться такое мнение: вчера пожаловался - сегодня результат. Хотя, конечно, я не думаю, что это так, но просто, думаю, все же забавное совпадение.
     
  9. surem

    surem Активный участник

    549
    0
    http://internet.beeline.ru/usb.wbp

    Изменения условий предоставления тарифа «Простой интернет» и пакетов услуг для USB-модемов «Билайн»


    Уважаемые абоненты!



    С 17 апреля 2012 года при недостатке средств на счете абонента для списания ежемесячной абонентской платы выход в Интернет с USB-модема не будет блокироваться.* До пополнения счета на необходимую сумму и списания ежемесячной абонентской платы объем полученного/скачанного интернет-трафика будет тарифицироваться из расчета оплаты за один Мбайт по цене «Простого интернета» в зависимости от филиала. Теперь Вы всегда сможете оставаться on-line!



    С 17 апреля 2012 года на тарифном плане/пакете услуг «Простой интернет» каждый Мбайт полученной/скачанной информации тарифицируется по единой цене в зависимости от филиала, после скачивания 500 Мб в месяц максимальная скорость сохраняется, ограничение по скорости отсутствует. Так же изменится тарификация на тарифном плане «Простой интернет» в Волгоградском и Элистинском филиале, стоимость 1 Мбайта снижена до 1,2 руб.



    Услуга «Беззаботный интернет» с 17 апреля 2012 года больше не предоставляется.



    Если вы подберете для себя более выгодный пакет услуг, то с 17 апреля вы сможете перейти на него бесплатно. Плата за смену пакетов услуг будет отменена.



    С тарифами и пакетами услуг для USB-модемов вы можете ознакомиться в разделе «Тарифы».
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пиндык...
    они глухие ко мне)))
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Товарищи со-Билайновцы. Хочу отметить ваше внимание на такую ситуевину.
    Возможно это совпадение, во что я лично не верю. Но все же прошу обратить внимание.
    На моем 3G модеме вовремя не списалась абонплата. Деньги лежат. Баланс и личный кабинет пишет что денег достаточно. При звонке в абонслужбу выясняю что у меня на счете нехватает одной копейки до снятия абонплаты. Хорошо что я тыркался в интернет до 17 числа и он был блокирован. Что-то меня как-то не греет мысль платить 1.2 р за метр. Будьте внимательны. Походу на нас пытаются нажиться.
     
  12. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А если абонент не догадывается о платности своих услуг и узнает об этом когда с него снимут уже круглую сумму!!! Предупреждать не думали - или это вредит вашей экономической этике???
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    При подключении всем абонентам, задействованным в акции, рассылается информационное SMS сообщение, а также номер автоответчика, где рассказывается об условиях и способах подключения и отключения. Абонент может в любой момент (в том числе до истечения периода бесплатного предоставления) отключить услугу, если он не хочет ей пользоваться или не согласен с условиями будущей тарификации.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:16 ----------

    Уважаемый Serg21220! По вашему обращению отправили информацию менеджеру продукта. В ближайшее время выясним причину сбоя в работе ЛК и отпишемся на форуме. Большое спасибо за вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:18 ----------

    Добрый день! Будьте добры, укажите более конкретную информацию (можно в личку): с какого номера, когда приблизительно списывались денежные средства. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:28 ----------

    Добрый день! По условиям договора, вы платите ежемесячно абонентскую плату. В момент списания абон. платы на вашем счету не было достаточно средств, поэтому дальнейший скачиваемый/полученный трафик тарифицировался помегабайтно. Как только вы внесли недостающую сумму, все списалось и работа Интернета согласно вашего тарифного плана возобновилась.
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    0

    Речь о другом. Если такая ситуация повторится, то я буду иметь выход в интернет, но по другому тарифу. А это я считаю надувательство. И нет в этом ничего удобного!!! :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:34 ----------

    И еще, почему ваша билинговая система округляет суммы счета. У меня баланс и в личном кабинете и через запрос баланса был достаточный. Как это понимать?
     
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Напишите, пожалуйста, какого числа и во сколько приблизительно вы проверяли счет, и какая сумма там была?
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Или забывает отключить... И Билайн начинает получать выручку с услуги, не нужной абоненту.
    Формат продажи называется Try&Buy.
    Только остальные продают по другому, например, у другого оператора (не буду писать какого) тестовый период бесплатный, а далее абонент решает нужна ему эта услуга или нет, и если да, включает ее
    Разница есть?
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    В "Билайн" в настоящее время, как и у другого оператора, после окончания промо-периода бесплатная услуга отключается. Платная услуга не подключается автоматически, только если абонент подключит ее сам.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Билайн я Ваш ответ процитировал ранее:
    На лицо противоречие. Где правда?
     
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот бы я помнил когда я запрос делал. Но если следовать арифметике, и мне нехватало одной копейки до моих 35 рублей, то после пополнения счета на 10 рублей у меня должно остаться 9,99 р, а у меня на балансе в 15.44 сегодняшнего дня 10 р ровно. Вот и проверьте.
     
  21. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Личный кабинет, вроде бы, теперь работает. Спасибо.

    Есть еще пара вопросов - когда-то давно подключал услугу, которая запрещает отправлять мне СМС-спам и рекламные сообщения. К сожалению, уже не помню названия.

    Сейчас проверил в ЛК - ничего подобного у меня уже не подключено (с тех пор менял тариф - наверное, сбросилась?). В последнее время начали опять надоедать СМС-рассылки (да еще со ссылками на web-Сервисы так, что браузер автоматически чего-то грузить начинает). Как отключить-то можно?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    со счета телефона списали деньги, пришла смс от билайн с текстом "вы купили в рассрочку контент". ничего не покупали, куда ушли деньги, непонятно. что с этим делать?
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Satanas, на мтс другу вернули деньги в похожей ситуации
     
    Последнее редактирование: 24.04.12
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и мне расскажите. достали уже со своим спамом(
     
  26. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Господа из Билайна. Прошу ответить еще на один вопрос.

    Я сейчас в командировке. В роуминге. Тариф "Все включено" (который за 300руб/мес.). Выбрал его ИМЕННО потому, что там бесплатный роуминг, вот цитата из кэша моего браузера перед поездкой (24 апреля 2012 года):

    Еще вчера все так и было. Роуминг бесплатный был. Сегодня же начали снимать по 10руб за каждую минуту!!!! Причем как за входящие, так и за исходящие Набрал 0674410054, чтобы проверить, не исчерпал ли я пакет в 300минут. Оказывается - не исчерпал, причем даже половину не исчерпал.

    Господа - объясните, ЧТО ЭТО ЗА НОВОСТИ?! Ведь тариф такой выбран специально для роуминга, так почему Вы снимаете с меня по 10руб. за минуту? Причем еще вчера не снимали?!!

    Очень прошу ответить быстро, иначе разорюсь на звонках...

    P.S. И ОБЪЯСНИТЕ почему я сейчас в роуминге НЕ МОГУ связаться с оператором?? Набираю 0611, нажимаю "2" (по вопросам моб.связи...), далее "0" (... если Вам необходима помощь специалиста...), далее мне говорят "предупреждаем, звонок может быть записан ....... После звонка, пожалуйста, оцените ответ сотрудника...". И... И НИЧЕГО! Ни музыки, ни-че-го. Ждал 5 минут - ничего.... т.е. тишина. И так все время. Или еще вариант - связь просто прекращается!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 18:51 ----------

    Сейчас подключил услугу "Роумин налегке", чтобы совсем в минус не уйти. Но это дополнительно еще 5руб/сутки и исходящие по 5 рублей минута, а ДОЛЖНЫ быть бесплатны на моем тарифе в соотв. с той информацией на Вашем сайте, которая была до отъезда (24 апреля).

    P.P.S. И, насколько я понимаю, все эти доп.расходы (звонки, которые должны быть бесплатными, а оказались платными по 10руб/минута, стоимость услуги роуминг на легке, и пр.) мне, конечно, никто не возместит?

    И заодно прошу ответить - а завтра мне не придется подключать еще какую либо услугу, чтобы уже завтра роуминг опять не стал по 10-20-30-40-50руб. за минуту? Или вы это можете гарантиоовать ТОЛЬКО на 24 часа вперед и не более???
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    звони на региональный городской номер.
     
  28. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вот так отвечает Билайн.
    Через службу Билайн по тел. 6011 связался со спец. зовут Инна №47658.Данная девушка физически находится в Ставрополе. На все мои вопросы получил исчерпывающий ответ: срок расмотрения жалобы , устранение неисправности и письменный ответ возможен в течении 60 суток.....
    Р.S. Я корпоративный клиент/юр. лицо/
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Билайн, Здравствуйте. ,я являюсь вашим корпоративным клиентом,на номера уже 4-е сутки наложенны ограничения при вызове на стационарные телефоны.Данная ситуация происходит регулярно с отключением на выходные и праздничные дни,что вызывает крайнее неудобство или возникает вопрос о специально запланированной акции .
    Прошу дать развёрнутый ответ в письменной форме с привлечением специалистов ССБ. И расмотреть возможность компенсации за доставленное неудобство и предполагаемые коммерческие потери , а так же провести бесплатную СМС рассылку всем Клиентам вашей компании с пояснением причин и о устранении неиправности.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кажется тему стоит переименовать - Билайн отвечает на ваши, удобные для себя, вопросы.
     
Статус темы:
Закрыта.