1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская обувь 34 размера - где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Blinoff, 28.03.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Где купить женскую обувь 34 размера? Осенне-весенний ассортимент.
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Blinoff, в детском магазине (без шуток)
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    vitant, я понял, иногда покупаем,супругу это не очень устраивает, ей нужна деловая обувь, для очень серьёзного мероприятия.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Раньше был магазин на пр. Ленина, где то в районе сабвея, по моему, там от самых миниатюрных размеров и до самых больших продавалась обувь.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    С ума сойти! А рост у Вашей жены какой?
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    caramel, да были мы там, ничего не нравится. У них похоже подход такой - "полюбому всё купят".
    KeyB, где-то 154 см. Дюймовочка. Любимая.
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Blinoff, а в ПХ на 2-м этаже смотрели? Там большой магазин обуви есть.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в "Диаманте" на тракторном есть магазин с большой полкой обуви маленьких размеров, как раз для взрослых женщин, р.33-35. 1 этаж, по правой стороне, если заходить со стороны тракторного.
    Сочувствую жене Блинова потому што она его жена. Привет ей.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 12:02 ----------

    Раньше был магазин на пр. Ленина, 15, где аптека, за магазином "Ножи-подарки". он оч маленький, не пойму, осталься он там еще или нет. Обувь за заказ шьет "Милена".
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Мдааа, у меня дочке еще семи нет, а уже 33 размер берем))) Надеюсь у жены дюймовочки муж не крот:) А по сабжу: в интернете разве проблема заказать?
     
  10. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    а заказать не тема? кроме "Милены", на пл.Советской тоже есть магазин на заказ
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... я с 35-м мучаюсь... А 34-й вообще жесть.
    Еще как-то можно в сапогах поболтаться, а вот туфли по ноге найти...
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    вот вот..туфли и летняя обувь-застрелиться хочется, когда ищешь
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    подпишусь на тему, у моей супружницы тоже 34й - зарекся с ней ходить обувь выбирать, с остальными шмотками на нее тоже жутко мучиться с размерами приходится (но одежду хоть в ателье можно подкромсать), ано с обувью - просто абзац.... продавцы - через одного советуют детский мир...
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Взяли в Диаманте на Комсе. Первый этаж. Дорого блин. Ну ничего не поделаешь, больше ничего подобного нигде нет.
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    недавно был на ДР. поскольку тапочки моего размера редкость- пришлось одеть женские очень маленькие. хозяин удивленно посмотрел на меня и даже что-то сказал ну мол тапочки его жены и для меня они малы. я ест-но проигнорировал его слова ибо он такой же хозяин в етой квартире как и я то есть гость. вот так и ходи к дуракам в гости подумал я.
     
  16. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Почти напроив ПХ на первом этаже дома 70 (б-р 30лет Победы) недавно открылся магазинчик "Твой размер". Продают женскую обувь 33-35 и 41-43 размеров. Кожа. Производство - Питер и Тюмень. Сейчас осенне-весенний ассортимент. Цены от 3 до 5 тыс.р. Вчера купили жене две пары туфель 42-го.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Nikola, спасибо, "теперь буду знать". (С) радио "Звезда"
     
  18. в отделе детской обуви!) моя подружка только там покупает)