1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хобот пашет у кого-нибудь?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Baggein, 11.03.04.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Нету доступа уже длительное к www.ixbt.com, forum.ixbt.com - никто не в курсе, что с ним такое? Еще почта у netman.ru выдаёт ошибки (хотя сам сайт вроде нормально... но входящих писем нету). Пользуюсь Коламбией.
     
  2. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    IXBT работает. Пробую с Коламбии прямо сейчас - нормально. Про netman'а ничего не знаю - может тебе просто не пишут?
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Нолемоций

    Вот блин :o: , а у меня не работает :( И не один хобот, есть еще несколько сайтов, которым падать вроде не с руки.


    Даже когда я сам себе с web-интерфеса пишу:) ? Однако на приём пошло дело, а на отправку выдаёт код ошибки "no such user" :frustrate

    ЗЫ: отправка тоже заработала :)
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Baggein
    А он и не падал (Ихбт) они просто Ип сменили (теперь 81.176.67.67) и пока Днс не обновили били не доступны(2 дня примерно).
    Хотя если пров до сих пор тормозит и Днс не обновил, то и сейчас не доступен :) ...

    ПС. Кто на рассылку подписан, тем сразу новый Ип пришел, и никаких проблем :)
     
  5. duffy

    duffy Участник

    163
    0


    Ну да, "пров" сидит и ручками обновляет dns.
    Работы много, за день десятки тысяч заявок на изменения dns по мылу приходят.
    Иногда не успеваем за всеми.

    Так что не серчайте, если что...