1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте массажиста для грудничка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем elenka ZXCVBN, 03.11.11.

  1. elenka ZXCVBN

    elenka ZXCVBN Новичок

    72
    0
    У нас проблемы с т/б суставами. Массаж интересует на дому. Заранее спасибо.
     
  2. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    еще актуально?
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нужен массажист для общеукрепляющего массажа ребенку 3 месяца.

    Массажист нужен с выездом к нам домой. Или сам чтобы приезжал или мы будем привозить-отвозить. Живем в 30км от Волгограда по мск трассе.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Маришка, В Айболите Иляна, уже 10 лет ее знаю и отзовы от врачей о ней самые лучшие, она на машине, но у нее такая плотная запись, что я сомневаю, чтобы она стала далеко ездить. А вообще - массаж если не жизненно необходим, нафиг с ним вобще заморачиваться? У меня он в абонплату входит + Иляна всегда с позитивом приходит, а так бы и не заморачивалась с ним, самой можно зарядку делать,
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ОльгаМ., спасибо за рекомендации. В прошлом году и действительно не понадобился. К остеопату ходили.

    Сейчас понадобился, привозим массажиста из Городище.
     
  6. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Как говорит моя коллега, которая работает с детьми - правильнее родителям учиться детскому массажу и делать самим. Почему - описывает в книжках :)
    Е.А.Гореликова, смотрите на торрентах книги и фильмы, применяйте на здоровье!