1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депресняк в сексе, возможен ли?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 12.02.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Проблемы, негатив, зубы и ещё много всего раздражает. А как это на сексе может отразится. Вот мне что-то странным он показался, может правда, валерьянка выпитая свою роль сыграла, но не расслабится толком, не собраться после так и не смогла. Удовольствие получила, но не надолго. Ох уж этот день Валентина...:(
     
  2. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    cerero torno

    А че зубы? Выбили что ли?
    ;)
    Можа дело не в валерьянке? Партнера попробуй сменить..
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Гангстер
    [off]тире новый знаток большого секса.[/off] :gigi:
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    С зубами лучше вообще в койку не ложиться. ИМХО.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    РАДАсть
    Ага, рядом в стакан складывать. :D
     
  6. ros

    ros Активный участник

    762
    0

    ага или на полачку---мона перед лицом партнёра(ши):D ;)
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, просто ноет, но так надо, по словам стоматолога. Дело не в партнере. Чувства другие появились.:(
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Опа! Так и ложись в постель с другим.
    :biglaugh:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Т.е. виноваты зубы, или партнер? Или реакция зубов на партнера? Тогда варианта два. Меняем партнера, смотрим на результаты. Ноют зубы опять. Возвращаемся к старому партнеру, меняем зубы. Если после этого ничего не получится, то – в морг. :spider:
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ох, а вот партенер взял все и переврал по своему, а теперь Валентина на смарку...:bawling:
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    cerero torno

    А кто твой партенер?
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А ты не в курсе? Раз так уже всем стало известно, то он bitnik .:(
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    cerero torno

    Да, я думаю, с bitnikом можно договориться. Главное все его прибамбасы надень и терпи. Сначала больно, потом привыкнешь.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    cerero torno , а ты расчитывала этак часа на 3-4? ;) :grin:
    А что касается секса, то, конечно, здоровье желательно иметь хотя бы на уровне "ничего не болит", а то не удовольствие получится, а мучение. имхо, лучше подлечиться сначала, а потом уж по партнерам...
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Глупая...я же тебя люблю...cerero torno , котёнок...но ты же знала ЧТО ты писала...
    Глупая...моя девочка...нельзя же так...
    Но что бы сегодня не было - это было сегодня. Это - прошлое.
    А завтра у НАС - ГОД!
    И мы будем ВМЕСТЕ!
    Я тебе обещаю...И даже не отнекивайся!
    От любви не отнекаешься...
    [off]А жаль что ты это раскрыла...можно было еще ...пожить в безвестности...[/off]
    ...
    Девушки!Которые были седня в БЛ а после в БРОДЕ, скажите ей что я *****!!!:) И на дураков не обижаются! Тем более на влюбленных!!!
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, все же вопрос мой не раскрыт, что ещё может быть вариантом? И вообще сильно ли чувства влияют на секс. Всегда считала, что всю отдушина в нем.
    bitnik Не лезь, сама разберусь!:p:
     
  17. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno
    , ну в твоем старческом возрасте-это в порядке вещей. Как говорится, не растраивайся и будь...:D :D :D

    Ну а по поводу физиономии-намыль, а потом разберёмся. :glasses:
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    cerero torno
    На секс чувства влияют.
    Нельзя заниматься любовью с тем, кого не любишь. То будет секс. И его гамма красок будет беднее. Но это еще не все. На секс влияют эмоции. Уйдите от механики. От механического "прохода" эрогенных зон. Он стандартов. От физиологии. Начните с обстановки. Создайте ее не окружающими предметами, а собой. Словами, взглядами, поведением. Сделайте так, что бы окружающие забылось. И были только вы. Он и они. Одно целое. Забудьтесь. Не думайте. Чувствуйте. Переживайте. Наслаждайтесь. Играйте. Дразните. Отбирайте. Не спрашивайте. Никогда не спрашивайте! Ни когда не просите. И ничего не стесняйтесь. Давайте. И в ответ получите не меньше, уверяю. Посвящайте себя. Дарите. Жертвуйте собой. И тогда эта ночь запомниться вам надолго. :)


    А разве это нереально - наслаждаться ласками эти 3-4 часа. если подойти с фантазией, то они за это время не наскучат. :)
    bitnik, отношения строятся так. Она женщина. А ты мужчина. Будь мужчиной. Нужны мужские качества. Только тогда она проявит свои женские. И тогда будет у вас все хорошо. Даже романтики должны быть сильными. Запомни мои слова. Будь сильным в этом мире для всех. И только для нее мягким и нежным. Что бы это видела только она. Женщины - такие создания... Они хотят раскаявшихся подших ангелов. Львов, но в присутствии ее - хулиганистых и нежных львят.
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    :super: