1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    А не кощунство ли бухать рядом с вечным огнем? Не кощунство ли вешать георгиевские ленточки чуть ли не на член? Не кощунство ли вспоминать о ветеранах только на 9 Мая? Ась? То-то и оно.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 17:19 ----------

    чет попахивает бредом. лично я себе не могу представить вьюноше бледным лицом, чтобы меня соблазнили сосать член или долбить/долбиться в ****.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Меня тоже, когда был молодым, не удалось склонить к этому. Хотя, честно говоря, один раз предложили. Культурно причём. Но моя комсомольская сознательность и гетеросексуальная ориентация не допустили этого. Не будь верным ленинцем - глядишь, и сам бы пропагандировал бы гомосексуализм и искал свежее мясо.
    Почему-то в дом престарелых рекрутировать они не идут, а ищут молодёжь.
    Вас не соблазнить - это прекрасно. Меня не удалось им соблазнить - это хорошо. А вот Васю Пупкина соблазнят. И это плохо.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Видим, как не вполне полноценное меньшинство стремится изменить норморали.
    Этих тезисов тут высказано более 9000, надо только читать внимательнее. Форум, он ещё и для чтения, не только для пиАсания

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 17:35 ----------

    А гей-парад на День пограничника в Александровском саду у Могилы Неизвестного Солдата - это не провокация?
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Где написано что геи неполноценные?

    Тезисы про сокращение генофонда, педофилию, гомосексуализм как болезнь опровергнуты. Остаются только тезисы личной неприязни.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну вот я вроде не старик и меня еще ни разу никто не пытался рекрутировать. Ни одного намека не было, даже непосредсвенно у них дома. Хотя с геями я общаюсь довольно часто. Человек 5 знаю.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А Вам надо, чтобы это на лбу было написано? Не достаточно того, что при нормальных условиях, без воздействия тех или иных посторонних сил и влияний они не оставляют потомства, как все нормальные люди?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 17:41 ----------

    Мда? Неужели?
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ошибочка. Я в соседней ветке написал про суррогатное материнство.

    Мне надо что бы это было официально подтверждено а не на фантазиях отдельных людей.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Лично я всего этого не делаю, не поддерживаю и не одобряю. Но это не значит, что по этой причине я должен начать поощрять пропаганду извращений.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Именно первый пункт страдает сильнее всего. Ладно там уж "расширенное воспроизводство". Одного бы хоть на семью ребятёнка - и то у них ни шиша не получится.

    У многих именно личная неприязнь. Мне тоже, как минимум, неприятно даже подумать о трахе с мужиком. Более простые мужики за один намёк просто рыло свернут.
    Тут Вы уже вспоминали евреев. Так вот, у них в конституции есть фраза, гласящая, что традиции еврейского народа имеют силу закона. Что противоречит традициям - противоречит законам. И это очень правильно. Было бы неплохо иметь нечто подобное у нас в конституции.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А почему кощунство-то? Вам так дорога память коммуняк, погибших здесь в Гражданскую ****у?
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Усы, лапы и хвост. Вот и все документы.
    Я же сказал - в нормальных условиях. А в нормальных условиях ни одна женщина (если я ошибаюсь, поправьте) не позволит делать себе пальцем ребёнка, которого потом заберут неизвестные люди.
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Даёшь гей-парад в Волгограде!!!!!! А то вообще скучно жить.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    rezook, то есть вы считаете, что раз уж пошла такая пьянка, то отчего бы и с голым хреном не замаршировать?
    Ну, красавчик вы после этого.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я бы лучше на геев посмотрела, чем на пьяное быдло на лавочках, которое утопает в скорлупках от семечек
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это тоже наши люди были. Тогда можно дойти и до междуусобиц, когда тверяки мочили москвитян. И те, и другие наши. Что было - теперь прошло.
    Между прочим, рядом с памятникам "долбанным коммунякам" вечный огонь в память Героям Великой Отечественной. Да, забыл, для Вас, должно быть кощунственно проводить гей-парад у памятника Гайдара или Ельцина. Звыняйте. Представьте. что в Е-бурге, у памятника Ельцина три-два-расы соберуться и будут сверкать опами.
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Розовая Кофточка, tertium non datur?:biglaugh:
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    in love with myself, и отчего-то частенько геи беспокоят именно п-сов))) Мож оттого, что на фоне геев получается почувствовать себя мужчиной)))
    Любите вы спорить. Даже не вчитываясь. Прогиб, кста, засчитан)))
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Будем считать, что я этого не читал. Кого ни спросишь - я не мусорю - пакеты/окурки/обертки/салфетки e.t.c. я все в карманах домой приношу и в мусорку выкидываю.

    Вопрос - откуда это говно берется на улицах? Ты не бухаешь у вечного огня, Mdr не бухает у вечного огня. Как ни приедешь, вечно шобла сидит сосет пиво и курит на лавочках на Аллее Героев. А ведь они как раз потомки тех, за кого ты печешься, чтобы они не стали педиками. По мне - уж лучше педики, ни разу не встречал хама, грубияна, говно-человека, который бы принадлежал к гомикам, зато полно натуралов, которые срут себе же под ноги, но зато со слепой яростью в глазах с радостью пенделей бы гомикам отвесили.

    З.Ы. Из шапочно знакомых геев - 90% не пьют и не курят, остальные 10% умеренно - стакан вина в неделю, чего не скажешь про ваших опекаемых натуралов, которые по-слепаковски - каждую пятницу я в говно.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 18:06 ----------

    вы слишком гиперболизируете. а все от незнания и темноты в голове. кто там с голым хреном марширует то?
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Plus, на мой взгляд их нигде не надо проводить - ни на площадях, ни у памятников, ни у чёрта на рогах. Значимость этой проблемы вообще очень сильно преувеличена (и делается это, как стараниями самих гей-активистов, так и усилиями разнообразных воинствующих гомофобов, которые, кстати, вызывают не меньшее отвращение) и обсуждения, подобные этому, скорее льют воду на педомельницу.

    Ваши - возможно, но не мои точно.
    И чем меньше надуманного пиетета перед коммунистическими истуканами, тем лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 18:07 ----------

    +100500 :d
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Нет простая логика подсказывает, что цель проведения гей-парадов - возбуждение общественного интереса к теме, тогда как запрет таковых - это неувеличение числа интересантов.
    При чём здесь прогиб? Это был просто вопрос к человеку, который может дать на него наиболее квалифицированный ответ.
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    для тех, кто на бронепоезде. выходят не для привлечения "свежего мяса", а чтобы дали им возможность жить как все, со всеми юридическими правами. вот я ненавижу вегетарианцев и терпеть их не могу, когда они ко мне лезут - как ты можешь есть трупы животных. это тоже отклонение. когда фанатизм зашкаливает. и что? мне их потрошить что ли? ну нравится им траву жрать и сою - да ради бога. так же и с педиками. не надо тут про удар по психике ребенка говорить. на 1 гомосексуальную семью не удивлюсь, что 5 минимум семей неблагополучных приходится, где муж пьёт, бьёт и коммуниздит вещи из дома. так что ещё вопрос - у кого там психика сломается. але, гараж, 21 век, а такое ощущение, что минимум 49 год до Н.Э. кстати, древние римляне сплошь и рядом были педиками, что не помешало им завоевать энное кол-во земель. намек ясен?
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кто же им запрещает жить, как все?
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Активно обсуждая эту тему (даже две - родственная рядом) - вы пропагандируете её. Согласно простейшей логике - вы гей))))
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Интересно, каким путём Вы пришли к подобному выводу?
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    На тему традиций еврейского народа:
    http://www.obozrevatel.com/news/2007/6/26/177284.htm
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Доступным. Читала мессиджи ваши)))
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    детей своих приведите, путь тоже посмотрят. А за одно расскажите им, что это все нормально.
     
  28. panadol

    panadol Новичок

    21
    0
    Да... Не тот еврей уже пошёл... Одно только могу сказать, что полиция (или кто у них там в оцеплении стоял) хорошо работала, с честью выполняя приказ охранять три-два-расов. Приказы не обсуждаются. А на этой фотке-то видно, что человек в форме не очень доволен приказом. Был бы другой приказ разогнать их - он бы его с бОльшим энтузиазмом выполнил бы. Стесняться бы не стал.
    Блиy, опять жена залогинилась! Это я - Plus.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    У Вас дети есть? Эксперимент хотите? Пусть ваш ребенок скажет в школе, что у него 2 папы и они любят друг друга, и посмотрите, травмируется ли у него психика.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    К счастью, у нас этого сделать нельзя. Это равносильно самоубийству. По крайней мере, моральному. Может это тоже является сдерживающим фактором популяризации радужных взглядов.
     
Статус темы:
Закрыта.