1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И все-таки соцсети - зло!!! ))))))))))

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stacy, 21.03.11.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    http://www.infox.ru/hi-tech/internet/2011/03/21/Facebook.phtml

    Свадебные фотографии на Facebook выдали многоженца

    В штате Мичиган арестован многоженец, которого выследили по свадебным фотографиям, размещенным в социальной сети Facebook. Мужчине грозит четыре года тюрьмы.

    Ричард Леон Бартон младший, тридцатичетырехлетний житель Гранд-Рэпидс, второго по величине города штата Мичиган, арестован по обвинению в многоженстве. Адрина Кварто, с которой преступник не успел официально развестись, обнаружила фотографии мужа в социальной сети Facebook, на которых он запечатлен во время нового бракосочетания. Раздосадованная женщина, состоящая в браке с обвиняемым с 2004 года, обратилась в полицию.

    Как сообщает издание pcmag.com, детектив Дениз Бентли заметил, что отвергнутая супруга расстроилась после того, как муж, проживавший отдельно, удалил ее из списка друзей в 2010 году. Выяснилось, что Ричард Леон Бартон младший сделал это, чтобы первая жена не увидела фотографии с новой свадьбы. Позднее мужчина разблокировал профиль первой супруги, и она с удивлением обнаружила фото счастливой пары.

    «Я не злой человек, и не пытаюсь уничтожить парня, — заявила Адрина Кварто, — но если он решил начать новую жизнь, пусть разведется со мной. Я ведь не могу сейчас выйти замуж, так как состою в браке».

    В штате Мичиган многоженство является уголовно наказуемым преступлением и влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет и штраф величиной пять тысяч долларов. Новая супруга арестованного шокирована арестом мужа, так как он сообщил ей, что развелся с первой женой.

    У Ричарда Леона Бартона младшего проблемы с законом возникли не впервые. В 2004 году он переехал в штат Род-Айленд к первой супруге, нарушив правила условно-досрочного освобождения. Ранее мужчина отбывал срок за вторжение в жилище. После первой свадьбы преступника вернули в тюрьму, откуда он был условно-досрочно освобожден в 2009 году. Сейчас условия освобождения будут пересмотрены в связи с новым нарушением закона.

    «Я позволил любви встать на моем жизненном пути», — сказал Ричард Леон Бартон.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    дураков не только в России на сто лет вперед припасено
     
  3. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    ага, а еще очень хороший источник для поиска людей.
    сотрудники фсб и фнс довольны :d
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Удалил свой профиль из одноглазников, жить стало проще. :p
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не вижу связи с названием темы и соцсетями. :frustrate
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а с серверов тоже? ;)
     
  7. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    да к сожалению все хранится и простое удаление профиля ничего не изменит
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    А я еще не начинала. :shuffle:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нечего таскаться по Одноклассникам, это однозначное зло и вранье самим себе. Нет никаких "первых любовей", есть раздобревшие тетки, которые только на фотах остались девочками с худенькими шеями и громадными глазами.
    Нет никаких "мальчиков, которые меня любили в ... классе", есть заматеревшие мужики.
    И воссоединение в кабаках 2 февраля всех этих девочек и мальчиков - жалкое и стыдное зрелище. Один раз сходила, больше никогда
    И вообще спать пора.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Виззет же :(
     
  11. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    tauro, ну я еще до такого возраста не дошла:)
    а так, иногда одноклассники очень помогают,когда живешь с человеком в разных городах
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладно :)

    я вот армейских однополчан нашел много - со всего Союза..

    да и одноклассниц много приятных был рад повидать :)
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    бред