1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ох, сколько к Нему путей, оооочень разных...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошая женщина Рози. Веселая :) Прально думает, что рожать 2 детей мужику не стоит. Только себе, любимой.:sla:
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Третьего пусть все же мужику родит :writer:
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Так это Вы рассказываете, что мне нужно делать, на самом деле, я просто ловлю мячи. А я сказала, какой путь к Любви не является единственно верным (для меня).
    А чувства бывают высокими и низкими, и любовь - не исключение, вот и древние так считали, которых Вы привели в пример. У меня щенок есть и любимая работа, а также дом, хозяйство, машина, любовей разных много :). Будут еще муж и дети. Я знаю о любви, меня любили.

    Круто, однако ). Спасибо, Rena.

    Хорошо!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это слишком дорогой подарок :secret::d
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а вдруг он третьего не возьмет?
    тогда вазектомия )))
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ->

    :d
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ясно, любви нет и, с таким отношением, видимо, и не предвидится :(
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    sovetnik, что дано, то дано, и слава Богу, ему виднее, знаешь ли, Его я точно буду любить больше...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А. А я думала, что пути к любви все верные.

    Ох, я совсем запуталась. Тогда о чем же "Я есть любовь" (С)...
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Рози, а если попробовать просто выкинуть все "если,то,иначе..." и просто любить?
     
  12. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Рози.... Выход один к виску пистолет!
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, любить Его много проще, чем любить земного человека. Может, я богохульствую, но думается, много народу нашли более простым любить Того, кто есть любовь. А не того, кто совсем не похож на любовь зачастую. И тогда "Ужас-ужас". Что не по-христиански.
    /не принимать за критику, это мои мысли, и только.
    http://www.shophair.ru/index.php?categoryID=671&PHPSESSID=32737d73f86d9c1b7bb6425847016b4e
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Кого, Konstanta, если не влюблена? У предков создавали семьи и без влюбленности, и они были крепкими, потому что был крепкий уклад и уважение, любовь приходила.


    Любой поп скажет тебе обратное, сектанты вы сами. :d Ну не подходит мне то, о чем ты, tauro, и ты понимаешь, уважаемая, о чем я, только почему-то никак не успокоишься по поводу моей простой и ясной позиции на тему лаве.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    не факт, просто деваться было некуда. Она, наоборот, уходит со временем. Начинаешь видеть все недостатки, раздражают привычки, становится ненужным физический контакт. Как можно надеяться, что чувство нахлынет, это утопия.
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Господи, Рози, :d ты про каких предков? про абизян?
    Даже моя бабушка расказывала мне про свою любовь...
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Уже не любите, ибо столько гордыни звучит в этих словах - "я", "точно", "буду", да еще и "больше".
    не "мытаря" Вы, Рози, напоминаете, а "фарисея", задумайтесь, и не кичитесь здесь или где бы то ни было тем, чего не имеете. хвастайте лучше домами, огородами, "мерседесами" и прочей лабудой, но не любовью к Нему
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Это не гордыня, это сознательная преданность и абсолютное убеждение, так и будет. Вообще любовь - не тема для целеустремленных поисков и осязаемых житейский притязаний, ты-то должен это понимать, брат. :)


    Ну, у меня реакции всегда нормальные, естественные... А с годами любовь, бывает, и остывает, разве нет? И физический контакт тоже становится не нужен, разве нет? Мне кажется, лучше выйти замуж за хорошего человека по симпатии и уважению, чем ждать, когда сорвет крышу, тем более, что ее не срывает лет этак за дцать, чему я рада.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я бы не смогла так себя изнасиловать.
    А вообще, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Так, я не понял, свадьба будет или нет? :frustrate
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А трахаццо не пробовала? Крыша у тебя и так давно сорвана уже :d
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это я и имела в виду. Об этом молчат, или очень искренне и откровенно близким людям говорят.

    Фраза 'нет денег' по-цыгански звучит lаvé na né" (С)
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    LLLjolja, детка, я тебе не конкурент, не обращай на меня внимания и веди себя хорошо.

    Сестра, есть заповедь и есть слова о том, что кто любит домашних больше Христа, то его не достоин, учи матчать.

    А богема еще как цыганщина переводится, да.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    После всех этих высказываний не совсем понятным кажется создание темы "Хочу замуж и детей".
    За кого же,вы Рози пойти замуж желаете?
    Или может быть уже и не желаете?
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Jenny, хочу замуж просто, вообще.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Извините, но "вообще" не бывает. Придется выйти замуж за конкретного человека, желательно мужского полу.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вы меня тоже извините, но тему "Хочу замуж за Васю Пупкина и детей от него" создавать точно не стоит.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Рози, я своей фразой хотела сказать, что мало хотеть выйти замуж вообще, по любому придется строить отношения (долбаный Дом-2, хорошую фразу испоганили). Вы же пытаетесь выбрать товар как на ярмарке и не прогадать, и отвести в загс. По крайней мере по вашим постам создается такое впечатление. А уж надеяться на стародавнюю традицию "стерпится-слюбится" вообще глупо. В наше время раз-два и развод, оглянуться не успеете.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Бета, понятное дело, а как же, отношения бум строить... :) В реале :lady:
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    В таком деле просто только одно- совершить ошибку.
     
Статус темы:
Закрыта.